КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 10:15
КОЛХОЗ
када вы паймете -чюрки ето звери!!!!
========
простой пример: дворником пойдешь работать? я часто стал слышать при кидании мусора: чурки уберут. и убирают пока ОНИ, а мусорим МЫ.
Через белорусско-польскую границу еженедельно переправляется «одна чеченская деревня», а каждый месяц — «небольшой городок», большинство затем в нарушение закона пытается пробраться в Германию и получить там убежище, многие в этом преуспевают, пишет Frankfurter Allgemeine со ссылкой на свидетельства полицейских.
По утрам возле касс белорусского вокзала города Бреста можно встретить больше сотни выходцев из «северокавказской богадельни Российской Федерации», и такая же картина здесь наблюдается ежедневно, частично цитирует материал газеты InoPrressa. По данным МВД Германии, за первое полугодие 2013 года ходатайство о предоставлении убежища в Германии подали 9957 граждан России, и почти 90% из них приехали из Чечни. За весь прошлый год было подано всего 3200 заявок.
Колхоз дело говорит. Биларусь нерусскими несильно заполонена, тем более провинциальный Бобруйск. Но у меня во дворе появились жить китайцы, которые строили у нас электричку. Построили, но ниуизжают нихуя. Так им на микроавтобусике дети пальчиком по пыли наши дети написали «китайцы пидарасы».
А в соседнем доме пару квортир дети гор пообживали, сразу на торце от такая надпись появилась: http://s020.radikal.ru/i711/1308/24/2ca3cc641584.jpg
И кто сказал, что белорусы толерантны?
такой-«даето пиздец нада чота делать!!» я иму и говорю-«прояви толерантность, не все же они такие, будь сдержен, вдруг бы он женился на ней, тыже не националист.»
к.38, между прочим я када иду и вижу мусор паднимаю и кидаю в мусорку и всем советую делать также. И сам нихуя вапще не мусарю.
===========================
Когда выхажу с мусорным мешком с квортиры и вижу на подоконнике площадки (2-й этаж) пачьку спод сигарет и (или) пустую бутылку, то преодолевая бризгливасть зокидыю вмишок и тощю дамусарки. А в галаве мысль пульсирует: паймаю — убью
Сидели буквальна фчира с товарищем и приблудой одним. И пиздели за певиц зарубежных. Я товарисчу показал с тилипона Лану дел рей, но он атветил што Ализе лучше фсех. Этат гандон треьтий скозал, што Ализе памирла от наркотиков и ушол.
Я поржал, но на всякий слючяй погуглил с тилипона.
Эдик спрашует: «Ну как там наше девочка?»
«Нашими молитвами» — атвичяю
жыва-здарова)
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
3 августа, 2013 at 10:21
Шкода не праспал?
3 августа, 2013 at 10:22
КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 10:15
КОЛХОЗ
када вы паймете -чюрки ето звери!!!!
========
простой пример: дворником пойдешь работать? я часто стал слышать при кидании мусора: чурки уберут. и убирают пока ОНИ, а мусорим МЫ.
3 августа, 2013 at 10:23
Через белорусско-польскую границу еженедельно переправляется «одна чеченская деревня», а каждый месяц — «небольшой городок», большинство затем в нарушение закона пытается пробраться в Германию и получить там убежище, многие в этом преуспевают, пишет Frankfurter Allgemeine со ссылкой на свидетельства полицейских.
По утрам возле касс белорусского вокзала города Бреста можно встретить больше сотни выходцев из «северокавказской богадельни Российской Федерации», и такая же картина здесь наблюдается ежедневно, частично цитирует материал газеты InoPrressa. По данным МВД Германии, за первое полугодие 2013 года ходатайство о предоставлении убежища в Германии подали 9957 граждан России, и почти 90% из них приехали из Чечни. За весь прошлый год было подано всего 3200 заявок.
3 августа, 2013 at 10:24
к.38, между прочим я када иду и вижу мусор паднимаю и кидаю в мусорку и всем советую делать также. И сам нихуя вапще не мусарю.
3 августа, 2013 at 10:25
ггг, к38=35
3 августа, 2013 at 10:26
Колхоз дело говорит. Биларусь нерусскими несильно заполонена, тем более провинциальный Бобруйск. Но у меня во дворе появились жить китайцы, которые строили у нас электричку. Построили, но ниуизжают нихуя. Так им на микроавтобусике дети пальчиком по пыли наши дети написали «китайцы пидарасы».
http://s020.radikal.ru/i711/1308/24/2ca3cc641584.jpg
А в соседнем доме пару квортир дети гор пообживали, сразу на торце от такая надпись появилась:
И кто сказал, что белорусы толерантны?
3 августа, 2013 at 10:30
40
3 августа, 2013 at 10:30
Да у меня друг тож говорил — ты нацаналист-фашист и тд. Пока ево дочку чуть не изнасиловал чурбан у нево на глазах.
3 августа, 2013 at 10:31
кам.37
молодец. начал с себя.
3 августа, 2013 at 10:32
такой-«даето пиздец нада чота делать!!» я иму и говорю-«прояви толерантность, не все же они такие, будь сдержен, вдруг бы он женился на ней, тыже не националист.»
3 августа, 2013 at 10:33
Боброчел, так и Англия заполонена, берет лучшее, а потом отправляет наХУЙ
3 августа, 2013 at 10:34
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 10:31
камрад OYA
кам.37
молодец. начал с себя.
+++++++++++++
и нихуя не стисняюсь.
3 августа, 2013 at 10:36
я тут подумал а ведь могут создать или уже создали приложение «в пробке»
3 августа, 2013 at 10:37
патамушта -парядак не нада навадить-его нада паттдерживать.
3 августа, 2013 at 10:45
х
3 августа, 2013 at 10:45
у
3 августа, 2013 at 10:45
й
3 августа, 2013 at 10:46
!
3 августа, 2013 at 10:52
КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 10:24
к.38, между прочим я када иду и вижу мусор паднимаю и кидаю в мусорку и всем советую делать также. И сам нихуя вапще не мусарю.
===========================
Когда выхажу с мусорным мешком с квортиры и вижу на подоконнике площадки (2-й этаж) пачьку спод сигарет и (или) пустую бутылку, то преодолевая бризгливасть зокидыю вмишок и тощю дамусарки. А в галаве мысль пульсирует: паймаю — убью
3 августа, 2013 at 10:55
2Боброчел, я уебал сваиво саседа ап мусарапровод, большы никто не курит и не мусарит.
3 августа, 2013 at 10:56
ну ето было 7 лет назад гдета.
3 августа, 2013 at 10:58
а кагта рас зашол в падъезд на 1 этаже чилавек 30 курило и бухала..я аш ахуел, была весила.
3 августа, 2013 at 11:02
3 августа, 2013 at 11:03
3 августа, 2013 at 11:26
Зослушалесь фсе
3 августа, 2013 at 11:28
3 августа, 2013 at 11:32
придельная скорасць пагораду
3 августа, 2013 at 11:36
А где наш альфасамец Астроффске? Катиньке подарочек
3 августа, 2013 at 12:16
какова хуя в ютубе звука нет? чо за заебы кто знает?
3 августа, 2013 at 12:32
ютуб переходит на html 5 в массовом порядке. Оя, поставь себе дрова Realtek High Definition Audio Driver R2.71 и ни парься
3 августа, 2013 at 12:38
ящас насоветую
3 августа, 2013 at 12:40
тоись тупа реалтек абнавить? а то мну дрочу итак задроченый флешплеер…
3 августа, 2013 at 12:43
Бобраутра звирятнег!!!
3 августа, 2013 at 12:44
КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 10:15 КОЛХОЗ
када вы паймете -чюрки ето звери!!!!
============
калахоз блять ниаскарбляй звирей чуркаме!!!!11111
3 августа, 2013 at 12:50
Сидели буквальна фчира с товарищем и приблудой одним. И пиздели за певиц зарубежных. Я товарисчу показал с тилипона Лану дел рей, но он атветил што Ализе лучше фсех. Этат гандон треьтий скозал, што Ализе памирла от наркотиков и ушол.
Я поржал, но на всякий слючяй погуглил с тилипона.
Эдик спрашует: «Ну как там наше девочка?»
«Нашими молитвами» — атвичяю
жыва-здарова)