Всё прабёте ведь…

3 августа, 2013 в 2:43 мск. Запостил:Admir@l

правильно срать



68 комментариев на “Всё прабёте ведь…”

  1. Вулитин
    Вулитин

    та праебём любое дело,нам это проебам ащще!

  2. Вулитин
    Вулитин

    харашо што разбитава стекла щас в галавах многа,ано кристализует зафтришние мысли .

  3. Вулитин
    Вулитин

    БльАс,вставай читать,што ты там нопесал.

  4. Вулитин
    Вулитин

    смарю умарились нырять па фантанам,припухли.
    ну спите йопта…забинтованы и щасливы

  5. Вулитин
    Вулитин

    за КВД!

  6. Друня
    Друня

    бедная Катя…

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!!!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сползает по крыше старик Козлодоев,
    Пронырливый, как коростель,
    Стремится в окошко залезть Козлодоев
    К какой-нибудь бабе в постель.
    Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
    Глаза его были пусты,
    И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
    Заняться любовью в кусты.
    Занятие это любил Козлодоев,
    И дюжину враз ублажал,
    Кумиром народным служил Козлодоев,
    И всякий его уважал.
    А ныне, а ныне попрятались суки
    В окошках отдельных квартир,
    Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
    Он стар, он желает в сортир.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Молчите, молчите, прошу не надо слов,
    Поверьте бродяге и поэту,
    На свете есть город моих счастливых снов,
    Не говорите, что его нету.
    Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет,
    Там солнце и музыка повсюду.
    Там всё есть для счастья, меня там только нет,
    Так это значит, что я там буду.

    О, Рио, Рио, рокот прилива,
    Шум прибоя, южный размах.
    О, Рио, Рио, сколько порыва,
    Сколько зноя в черных очах.
    О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
    О, Рио-де-Жанейро.
    О, Рио, Рио, о, мама мия,
    Потерпи, я прибуду на днях.

    Не скрою, быть может, я слишком доверял,
    Рекламным картинкам из журналов.
    Быть может, обманчив, мой хрупкий идеал,
    Но это свойство всех идеалов.

    Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной,
    Пожалуйста, разве я мешаю.
    Я верю в кружочек на карте мировой,
    И вас с собою не приглашаю.

    О, Рио, Рио, рокот прилива,
    Шум прибоя, южный размах.
    О, Рио, Рио, сколько порыва,
    Сколько зноя в черных очах.
    О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
    О, Рио-де-Жанейро.
    О, Рио, Рио, о, мама мия,
    Потерпи, я прибуду на днях.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чуй

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Все года, и века, и эпохи подряд
    Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
    Почему ж эти птицы на север летят,
    Если птицам положено только на юг?

    Слава им не нужна и величие,
    Вот под крыльями кончится лед,
    И найдут они счастье птичие,
    Как награду за дерзкий полет.

    Что же нам не жилось, что же нам не спалось?
    Что нас выгнало в путь по высокой волне?
    Нам сиянья пока наблюдать не пришлось,
    Это редко бывает, сиянья в цене.

    Тишина. Только чайки как молнии,
    Пустотой мы их кормим из рук,
    Но наградою нам за безмолвие
    Обязательно будет звук.

    Как давно снятся нам только белые сны,
    Все иные оттенки снега занесли,
    Мы ослепли давно от такой белизны,
    Но прозреем от черной полоски земли.

    Наше горло отпустит молчание,
    Наша слабость растает, как тень,
    И наградой за ночи отчаянья
    Будет вечный полярный день.

    Север. Воля. Надежда. Страна без границ.
    Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья,
    Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
    Потому что не водится здесь воронья.

    Кто не верил в дурные пророчества
    В снег не лег ни на миг отдохнуть,
    Тем наградою за одиночество
    Должен встретиться кто-нибудь.

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я по улице шагаю, вижу вдруг
    Чужие прения. Их никак не принимаю,
    У меня другое мнение.
    Вот я вижу люди ссорятся.
    Есть какая-то причина?
    Часто так друг с другом борятся
    Женщина с мужчиной.

    Я в отличном настроении, собираюсь на бульвар.
    Мне моя вчера купила серебристый портсигар!
    Повезло мне очень с женщиной,
    Я скажу вам не тая!
    Кто-то получил затрещину, а я!..

    А я иду, курю, иду, курю…

    По огромному проспекту среди тысяч разных пар
    Я иду, а сердце греет серебристый портсигар!
    Вижу вот, в машине двое,
    За рулем она сидит.
    Явно что-то ему ноет
    Или может быть нудит.
    Он пытался защищаться,
    Он пытался отвечать,
    Но придется соглашаться,
    Судя по всему опять.
    Повезло мне очень с женщиной,
    Я скажу вам не тая.
    Кто-то получил затрещину, а я!…

    Иду, курю, иду, курю

    Брак свои имеет плюсы, что бы там не говорили
    Но, наверное, не по вкусу, если вас без вас женили.
    Повезло мне очень с женщиной,
    У меня в груди пожар!
    Мне моя вчера купила
    Серебристый портсигар!
    Если я свою обижу,
    То на свете мне не жить.
    Если милая попросит,
    Сразу брошу я курить.
    Я по улице шагаю,
    За ногой идет нога.
    Брошу я курить, не знаю,
    А пока….

    «Пройдусь по Абрикосовой,
    Сверну на Виноградную
    И на Тенистой улице я постою в тени»
    А я иду…ааа, курю

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ!!!

  14. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Август 3rd, 2013 at 03:55

    бедная Катя…
    ===================
    +1

  15. Боброчел
    Боброчел

    Катя, берите пример с Арины.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чюрки уже пачти дажали да пагромов исчо чутка.

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я думаю ва время олемпеАДЫ -закипит нормальна.

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.16
    Чот как-то не айс… осадочек не очень. Хотя по сути все вроде как правильно.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мне не понравился ржач активистов и как бабки сучки виноград в пакеты набирали дармовой.

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®, просто люди на точках вроде как -никто, но они платят за точки чурбанам и ментам, и тут панеслась геометрическая прогрессия. Ну с чегота нада начинать штобе черви стали голодать.

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я вот -ниберу на работу чурок, не пакупаю у них ничиво и все мои знакомые павыгоняли нахуй их с работы.

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самый прастой спосаб-паставить праверочный патруль возле мечети.

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Август 3rd, 2013 at 09:36
    ™shcoda®
    кам.16
    Чот как-то не айс… осадочек не очень. Хотя по сути все вроде как правильно.
    ++++++++++++++++++++
    ето нармальна для васпитанных людей, зверя уговорами не убъёш.

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    кам.16
    нисматрел но парицаю патамушта сматрел ранее

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    цитата: а. от bspr = Вчера около часа дня ,видел как на ЖБИ, десантник, с резкого разгону полетел на двух тажиков дворников….просто шлепнул одного по кепке и сказал чтобы они шли далеко домой
    Вывод.
    если каждый так поступит или хотя бы не купит у кавказцев и прочих мигрантов ничего — тот уже сделает шаг к безопасности своей семьи.
    не будет у них тут жизни — сами уедут.
    =============
    дадададада! нипакупайте у них ничево и ани уедут! канешна! и машины не мойте и в забегаловки не ходите и в автобусе не платите если видите кондукторшу нерусь! ани ужэ обосновались, и это плохо.

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.28, каграс ети безобидныйи, у них принцып паразитирования как у нас в 90.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я лет 10 назад вышел в 11 вечора и пастучал чуркам на 1 этаже говорю- пара байки.
    они затихли, минут на 15. патом када я пастучал — вышли 3, один с макаром и 2 с ножами… я пазванил знакомаму в фсб и чирис 3 дня я там большы никаво не видел.

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    када вы паймете -чюрки ето звери!!!!

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    толерантность ето-пидарастия! мы в своей стране-какова хуя чурки тут выебываюццо? выпизили отбросы ис сваих земель и рады , а мы тут-толеранти.

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    гггггггггг
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/33767a17c6da36adef69b6c14eef2ef0/view.pic

  34. БльАС
    БльАС

    Шкода не праспал?

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    КОЛХОЗ
    Август 3rd, 2013 at 10:15
    КОЛХОЗ
    када вы паймете -чюрки ето звери!!!!
    ========
    простой пример: дворником пойдешь работать? я часто стал слышать при кидании мусора: чурки уберут. и убирают пока ОНИ, а мусорим МЫ.

  36. БльАС
    БльАС

    Через белорусско-польскую границу еженедельно переправляется «одна чеченская деревня», а каждый месяц — «небольшой городок», большинство затем в нарушение закона пытается пробраться в Германию и получить там убежище, многие в этом преуспевают, пишет Frankfurter Allgemeine со ссылкой на свидетельства полицейских.

    По утрам возле касс белорусского вокзала города Бреста можно встретить больше сотни выходцев из «северокавказской богадельни Российской Федерации», и такая же картина здесь наблюдается ежедневно, частично цитирует материал газеты InoPrressa. По данным МВД Германии, за первое полугодие 2013 года ходатайство о предоставлении убежища в Германии подали 9957 граждан России, и почти 90% из них приехали из Чечни. За весь прошлый год было подано всего 3200 заявок.

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.38, между прочим я када иду и вижу мусор паднимаю и кидаю в мусорку и всем советую делать также. И сам нихуя вапще не мусарю.

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ггг, к38=35

  39. Боброчел
    Боброчел

    Колхоз дело говорит. Биларусь нерусскими несильно заполонена, тем более провинциальный Бобруйск. Но у меня во дворе появились жить китайцы, которые строили у нас электричку. Построили, но ниуизжают нихуя. Так им на микроавтобусике дети пальчиком по пыли наши дети написали «китайцы пидарасы».
    А в соседнем доме пару квортир дети гор пообживали, сразу на торце от такая надпись появилась:
    http://s020.radikal.ru/i711/1308/24/2ca3cc641584.jpg
    И кто сказал, что белорусы толерантны?

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да у меня друг тож говорил — ты нацаналист-фашист и тд. Пока ево дочку чуть не изнасиловал чурбан у нево на глазах.

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    кам.37
    молодец. начал с себя.

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    такой-«даето пиздец нада чота делать!!» я иму и говорю-«прояви толерантность, не все же они такие, будь сдержен, вдруг бы он женился на ней, тыже не националист.»

  44. БльАС
    БльАС

    Боброчел, так и Англия заполонена, берет лучшее, а потом отправляет наХУЙ

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 10:31
    камрад OYA
    кам.37
    молодец. начал с себя.
    +++++++++++++
    и нихуя не стисняюсь.

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    я тут подумал а ведь могут создать или уже создали приложение «в пробке»

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    патамушта -парядак не нада навадить-его нада паттдерживать.

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  52. Боброчел
    Боброчел

    КОЛХОЗ
    Август 3rd, 2013 at 10:24

    к.38, между прочим я када иду и вижу мусор паднимаю и кидаю в мусорку и всем советую делать также. И сам нихуя вапще не мусарю.
    ===========================
    Когда выхажу с мусорным мешком с квортиры и вижу на подоконнике площадки (2-й этаж) пачьку спод сигарет и (или) пустую бутылку, то преодолевая бризгливасть зокидыю вмишок и тощю дамусарки. А в галаве мысль пульсирует: паймаю — убью

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2Боброчел, я уебал сваиво саседа ап мусарапровод, большы никто не курит и не мусарит.

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну ето было 7 лет назад гдета.

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а кагта рас зашол в падъезд на 1 этаже чилавек 30 курило и бухала..я аш ахуел, была весила.

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/antoshka_25935783_orig_.jpeg

  57. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  58. Боброчел
    Боброчел

    Зослушалесь фсе

  59. камрад OYA
    камрад OYA

  60. Боброчел
    Боброчел

    придельная скорасць пагораду

  61. Боброчел
    Боброчел

    А где наш альфасамец Астроффске? Катиньке подарочек

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    какова хуя в ютубе звука нет? чо за заебы кто знает?

  63. Боброчел
    Боброчел

    ютуб переходит на html 5 в массовом порядке. Оя, поставь себе дрова Realtek High Definition Audio Driver R2.71 и ни парься

  64. Боброчел
    Боброчел

    ящас насоветую

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    тоись тупа реалтек абнавить? а то мну дрочу итак задроченый флешплеер…

  66. svinamorf
    svinamorf

    Бобраутра звирятнег!!!

  67. svinamorf
    svinamorf

    КОЛХОЗ
    Август 3rd, 2013 at 10:15 КОЛХОЗ

    када вы паймете -чюрки ето звери!!!!
    ============
    калахоз блять ниаскарбляй звирей чуркаме!!!!11111

  68. Боброчел
    Боброчел

    Сидели буквальна фчира с товарищем и приблудой одним. И пиздели за певиц зарубежных. Я товарисчу показал с тилипона Лану дел рей, но он атветил што Ализе лучше фсех. Этат гандон треьтий скозал, што Ализе памирла от наркотиков и ушол.
    Я поржал, но на всякий слючяй погуглил с тилипона.
    Эдик спрашует: «Ну как там наше девочка?»
    «Нашими молитвами» — атвичяю
    жыва-здарова)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов