Боброчел
Август 3rd, 2013 at 14:09
Боброчел
Блэки, пасмарел тваи фоты где ты Винни фстречаиш. Чот ты ниочинь, Катя тудажы.
ИМХО, прашу ниабижац
+++++++++++++
Спасибо Боб
Во все бы так говорили!
Можно плиз поподробней что именна не нравицца ва мне?
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:00
камрад OYA
о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
+++++++++++++
а ты -на каво работаеш?
КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 15:08
КОЛХОЗ
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:00
камрад OYA
о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
+++++++++++++
а ты -на каво работаеш?
==========
спакойна! нинада вот этава мерзкава падхихикиванья! на дядю йа работаю, на дядю!
Glot
Август 3rd, 2013 at 15:11
Glot
Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
+++++++++++++
Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо
Екатерина
Август 3rd, 2013 at 15:16
Екатерина
Glot
Август 3rd, 2013 at 15:11
Glot
Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
+++++++++++++
Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо
===========
оп-па! я чота праебал какта этад камент за невнимательностью сваей…
Вы желаете об этом поговорить?
Несколько десятков фанатов махачкалинского «Анжи» напали на автобус с болельщиками футбольного клуба «Ростов», когда тот выезжал с пляжа в сторону стадиона. По данным республиканского МВД, в результате инцидента были задержаны 12 человек. Три болельщика ФК «Ростов» с различными травмами были госпитализированы. По факту нападения возбуждены уголовные и административные дела.
«После окончания футбольного матча возле стадиона «Анжи-Арена» около 20-25 фанатов ФК «Анжи» перекрыли дорогу автобусу с болельщиками ФК «Ростов» и из хулиганский побуждений учинили драку с ними», — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.
Как «Анжи» понес новые потери
Лишившись Игоря Денисова, махачкалинцы проиграли дома «Ростову»…
В результате инцидента три болельщика ФК «Ростов» были госпитализированы с телесными повреждениями различной тяжести. В отдел полиции доставлены 12 человек, 10 из которых привлечены к административной ответственности, так как являлись несовершеннолетними. В отношении двоих возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».
2 августа в 4 туре Чемпионата России по футболу махачкалинский клуб «Анжи» уступил дома «Ростову» со счетом 0:1
Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными.
Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. А мы в своей речи используем лишь малую часть предоставляемых нам возможностей. Ну кого удивишь «дураком», «скотиной» или «бестолочью».А можно назвать человека (только того, кто действительно этого заслуживает, конечно) так, что он точно поймет, что его только что обозвали, но вот кем именно не совсем ясно. Оторопь, привлечение внимания, заинтересованность, а затем и уважение с восхищением вам гарантированы, если вы будете употреблять в своей речи те богатства, которые подарил нам старинный русский язык и разнообразные диалекты.
В этом материале Вы познакомитесь с несколькими десятками таких слов, поделенных на категории для пущего удобства. Теперь вы будете знать, что если вас назвали «захухрей», то с утра вам просто надо было лучше причесаться.
Обзывательства про ум
Баламошка — полоумный, дурачок
Божевольный — худоумный, дурной
Божедурье — дурак от природы
Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
Лободырный — недоумок
Межеумок — человек очень среднего ума
Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
Негораздок — недалекий
Обзывательства про внешность
Пеньтюх — пузатый человек с выдающейся кормой вдобавок
Безпелюха, тюрюхайло — неряха
Брыдлый — гадкий, вонючий
Затетёха — дородная женщина
Загузастка — круглая, толстая женщина с большой попой
Ерпыль — малорослый
Захухря — нечёса, неряха, растрепа
Шпынь голова — человек с безобразием на голове
Фуфлыга — невзрачный маленький мужичок
Обзывательства про характер
Маракуша — противный человек
Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий
Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха
Ащеул — пересмешник, зубоскал
Ветрогонка — вздорная баба
Баляба — рохля, разиня
Белебеня, Лябзя — пустоплет
Бобыня, Буня — надутый, чванливый
Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)
Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда
Гузыня или Рюма — плакса, рёва
Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина
Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»
Расщеколда — болтливая баба
Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить
Суемудр — ложно премудрый
Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун
Шинора — проныра
Чужеяд — паразит, нахлебник
Zajafilka
Август 3rd, 2013 at 18:29
Zajafilka
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:39 камрад OYA
я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
======
на бля, падависьссука камплиментам
===========
хуль ты бычиш? кто все эти люди?!
3 августа, 2013 at 13:07
слона увидел прочитав натпесь!
3 августа, 2013 at 13:21
Библиотекарша чихнула, и её сопля попала в книгу рекордов Гиннеса
3 августа, 2013 at 13:36
камрад OYA Август 3rd, 2013 at 13:07
слона увидел прачитав натпесь!
##########
Прачетай исчо раз и узри фтарова слона!
3 августа, 2013 at 13:38
Если долга сматреть на крео то можно увидить сиськи!
3 августа, 2013 at 13:40
А если очень-очень долга сматреть на крео, то можна увидить свои похороны!
3 августа, 2013 at 13:51
Причом састараны!
3 августа, 2013 at 13:54
3 августа, 2013 at 14:05
Как в телефоне копировать ссылки у меня не получается
3 августа, 2013 at 14:06
йа нипомню 🙁
3 августа, 2013 at 14:09
Блэки, пасмарел тваи фоты где ты Винни фстречаиш. Чот ты ниочинь, Катя тудажы.
ИМХО, прашу ниабижацца
3 августа, 2013 at 14:14
26 л пива достаточно для покрытия потребности кальция….Здоровое питание -это легко…
3 августа, 2013 at 14:20
Боброчел. Мне настолько похуй… не смотрины…
3 августа, 2013 at 14:27
иза катина банера скора атучюсь жрать за компом блеа..
3 августа, 2013 at 14:38
Black_Soul
Август 3rd, 2013 at 14:20
Боброчел. Мне настолько похуй… не смотрины…
========================
Ты ебанулась! Мож йа твая судьба!
3 августа, 2013 at 14:40
*запассо попкорном)
3 августа, 2013 at 14:43
Zajafilka
Август 3rd, 2013 at 14:27
Zajafilka
иза катина банера скора атучюсь жрать за компом блеа..
————-+—————
какии мы нежные…
3 августа, 2013 at 14:51
Боброчел
Август 3rd, 2013 at 14:09
Боброчел
Блэки, пасмарел тваи фоты где ты Винни фстречаиш. Чот ты ниочинь, Катя тудажы.
ИМХО, прашу ниабижац
+++++++++++++
Спасибо Боб
Во все бы так говорили!
Можно плиз поподробней что именна не нравицца ва мне?
3 августа, 2013 at 15:00
о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
3 августа, 2013 at 15:05
Кам. 17 нажрался штоль опять?
3 августа, 2013 at 15:08
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:00
камрад OYA
о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
+++++++++++++
а ты -на каво работаеш?
3 августа, 2013 at 15:08
гггг
3 августа, 2013 at 15:09
пиво с тиливизарам
3 августа, 2013 at 15:12
КОЛХОЗ
Август 3rd, 2013 at 15:08
КОЛХОЗ
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:00
камрад OYA
о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
+++++++++++++
а ты -на каво работаеш?
==========
спакойна! нинада вот этава мерзкава падхихикиванья! на дядю йа работаю, на дядю!
3 августа, 2013 at 15:13
пиво с тиливизарам
3 августа, 2013 at 15:16
Glot
Август 3rd, 2013 at 15:11
Glot
Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
+++++++++++++
Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо
3 августа, 2013 at 15:18
ну што Бабрачел испугался что ли свою судьбу встретить….
Что хотя ни нравицца можно хоть узнать у независимых экспертов?
3 августа, 2013 at 15:25
давайти нибудим сиводня пра работу писдеть, есть многа других интиресных тем!!
3 августа, 2013 at 15:26
давайте говорить друг другу -камплименты.
3 августа, 2013 at 15:28
Чупс ты пахожэ допился! ккакое пиво с тиливизарам? там статичные изображения
3 августа, 2013 at 15:28
кам.32
кам.33 — первый нах 😆
3 августа, 2013 at 15:38
Катя, а вам не говариле што у вас летсо Джексона, Майкла каторый, а?
*камплимент номер два
3 августа, 2013 at 15:39
я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
3 августа, 2013 at 15:44
Томь-Урал изза дождика на полчаса хотят отложыть блин((((
3 августа, 2013 at 15:46
поле затопило, бугогага
3 августа, 2013 at 15:46
камрад OYA Август 3rd, 2013 at 15:38
Катя, а вам не говариле што у вас летсо Джексона,
каторый, а? *камплимент номер два
########
А йа думал, што это Шэрр!
3 августа, 2013 at 15:47
с виламе по футбольному полю, сцукоржака))))))))))))))))
3 августа, 2013 at 16:08
вот Шкода он не лысый-он обтекаемый и аэродинамичный!
3 августа, 2013 at 16:09
камрад OYA -выносливый, када напъеццо, асобинно, пива с маинэзам.
3 августа, 2013 at 15:11
Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
3 августа, 2013 at 16:12
а Цыментий это наше- сиятельство.
3 августа, 2013 at 16:13
а я пашол за пивам.
3 августа, 2013 at 16:21
Диментей, был фколпине??
3 августа, 2013 at 16:21
а я взял бутылку Лыхны
3 августа, 2013 at 16:22
есле нипридет — выжру адын
3 августа, 2013 at 16:22
Ну фсьо, блять…щас начнеццо.
И в результате праибут рисурс наХУЙ.
Но кам.32 оставляет надежду..
3 августа, 2013 at 16:25
пиво с тиливизарам
3 августа, 2013 at 16:26
Екатерина
Август 3rd, 2013 at 15:16
Екатерина
Glot
Август 3rd, 2013 at 15:11
Glot
Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
+++++++++++++
Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо
===========
оп-па! я чота праебал какта этад камент за невнимательностью сваей…
Вы желаете об этом поговорить?
3 августа, 2013 at 16:35
Chups Август 3rd, 2013 at 16:21
Диментей, был фколпине??
#######
Нет, пака исчо.
Туды ехать долга, а у меня па вечерам всё дела ниибичиски важные находяца.
3 августа, 2013 at 16:38
камрад OYA Август 3rd, 2013 at 16:22
есле нипридет — выжру адын
#########
И падрачить низабудь!
3 августа, 2013 at 16:42
воздержусь)))))))))))
3 августа, 2013 at 16:43
Железные яйца у этава пидараса
3 августа, 2013 at 16:43
Падрачить нада непременно.
Иначе прокляну!
3 августа, 2013 at 16:48
кам.54
я вчира выкладывал
3 августа, 2013 at 17:39
Несколько десятков фанатов махачкалинского «Анжи» напали на автобус с болельщиками футбольного клуба «Ростов», когда тот выезжал с пляжа в сторону стадиона. По данным республиканского МВД, в результате инцидента были задержаны 12 человек. Три болельщика ФК «Ростов» с различными травмами были госпитализированы. По факту нападения возбуждены уголовные и административные дела.
«После окончания футбольного матча возле стадиона «Анжи-Арена» около 20-25 фанатов ФК «Анжи» перекрыли дорогу автобусу с болельщиками ФК «Ростов» и из хулиганский побуждений учинили драку с ними», — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.
Как «Анжи» понес новые потери
Лишившись Игоря Денисова, махачкалинцы проиграли дома «Ростову»…
В результате инцидента три болельщика ФК «Ростов» были госпитализированы с телесными повреждениями различной тяжести. В отдел полиции доставлены 12 человек, 10 из которых привлечены к административной ответственности, так как являлись несовершеннолетними. В отношении двоих возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».
2 августа в 4 туре Чемпионата России по футболу махачкалинский клуб «Анжи» уступил дома «Ростову» со счетом 0:1
3 августа, 2013 at 17:42
да бля! ктонить Томь — Урал смотрит, есь ссылы рабочие? я устал па всяким шляпным ссылам ходить
3 августа, 2013 at 16:47
Та нетт.. Всёжи Шерелин ..
И токие охватывающие губы, и токая прическа валосиков..
3 августа, 2013 at 17:50
ХУЙ!
3 августа, 2013 at 17:53
бля, винище или сидр, вот в чом вапрос
3 августа, 2013 at 16:56
—tankist
—Август 3rd, 2013 at 16:43
—
—Железные яйца у этава пидараса
У Путена? Даа.. Каг будта Фабирже, а Медведева — так всмятку иле в «мешочек», вобщем — размазня туд и там, штако…
3 августа, 2013 at 18:02
За ВДВ!!!
3 августа, 2013 at 18:04
1:2 Урал вродь ведет
3 августа, 2013 at 18:14
новэ псто!
3 августа, 2013 at 18:18
хуйсто!
3 августа, 2013 at 18:28
начал борьбу с вином
3 августа, 2013 at 18:29
пачесал залупу
3 августа, 2013 at 18:29
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:39 камрад OYA
я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
======
на бля, падависьссука камплиментам
3 августа, 2013 at 18:31
3 августа, 2013 at 18:31
каво ищё звиздануть ?
3 августа, 2013 at 18:33
кам 70
заипись прадали роцвинничка , за органы пинисианера ХУЙ бэ стока выручили
3 августа, 2013 at 18:34
Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными.
Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. А мы в своей речи используем лишь малую часть предоставляемых нам возможностей. Ну кого удивишь «дураком», «скотиной» или «бестолочью».А можно назвать человека (только того, кто действительно этого заслуживает, конечно) так, что он точно поймет, что его только что обозвали, но вот кем именно не совсем ясно. Оторопь, привлечение внимания, заинтересованность, а затем и уважение с восхищением вам гарантированы, если вы будете употреблять в своей речи те богатства, которые подарил нам старинный русский язык и разнообразные диалекты.
В этом материале Вы познакомитесь с несколькими десятками таких слов, поделенных на категории для пущего удобства. Теперь вы будете знать, что если вас назвали «захухрей», то с утра вам просто надо было лучше причесаться.
Обзывательства про ум
Баламошка — полоумный, дурачок
Божевольный — худоумный, дурной
Божедурье — дурак от природы
Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
Лободырный — недоумок
Межеумок — человек очень среднего ума
Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
Негораздок — недалекий
Обзывательства про внешность
Пеньтюх — пузатый человек с выдающейся кормой вдобавок
Безпелюха, тюрюхайло — неряха
Брыдлый — гадкий, вонючий
Затетёха — дородная женщина
Загузастка — круглая, толстая женщина с большой попой
Ерпыль — малорослый
Захухря — нечёса, неряха, растрепа
Шпынь голова — человек с безобразием на голове
Фуфлыга — невзрачный маленький мужичок
Обзывательства про характер
Маракуша — противный человек
Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий
Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха
Ащеул — пересмешник, зубоскал
Ветрогонка — вздорная баба
Баляба — рохля, разиня
Белебеня, Лябзя — пустоплет
Бобыня, Буня — надутый, чванливый
Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)
Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда
Гузыня или Рюма — плакса, рёва
Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина
Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»
Расщеколда — болтливая баба
Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить
Суемудр — ложно премудрый
Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун
Шинора — проныра
Чужеяд — паразит, нахлебник
Обзывательства про поведение
Волочайка, Гульня, Ёнда, Безсоромна — все это великолепие эпитетов посвящено распутным женщинам
Бзыря, Блудяшка, Буслай — бешеный повеса, гуляка
Валандай, Колоброд, Мухоблуд — бездельник, лодырь
Глазопялка — любопытный
Печная ездова — лентяйка
Трупёрда — неповоротливая баба
Тьмонеистовый — активный невежа
Ерохвост — задира, спорщик
Ёра — озорная, бойкая на язык женщина
Киселяй, колупай — вялый, медлительный человек
Шлында — бродяга, тунеядец
Потатуй — подхалим
Насупа — угрюмый, хмурый
И еще хорошие синонимы к привычным нам словам
Вымесок — выродок
Выпороток — недоносок
Сдёргоумка — полудурок
Вяжихвостка — сплетница
Лоха — дура
Остолбень, дуботолк, несмысел, околотень — дурак
Шаврик — кусок дерьма
Окаём — отморозок
Курощуп — бабник
Чёрт верёвочный — псих
Облуд, обдувало — врун
Огуряла, охальник — безобразник и хулиган
Сняголов — сорвиголова
Пресноплюй — болтун
Тартыга — пьяница
Туес — бестолочь
3 августа, 2013 at 18:36
tankist , харэ баянеть
3 августа, 2013 at 18:36
Заяфилко ,ебани меня.
3 августа, 2013 at 18:37
тока шоб чин чинарём,штоб дефки ссали!
3 августа, 2013 at 18:38
кам 73http://s019.radikal.ru/i621/1307/a7/4b4c85ea9baf.jpg
3 августа, 2013 at 18:40
ОЯ Касильяс… эта пиздец! Нада у него денег занять пака не поздно))
3 августа, 2013 at 18:42
Zajafilka
Август 3rd, 2013 at 18:29
Zajafilka
камрад OYA
Август 3rd, 2013 at 15:39 камрад OYA
я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
======
на бля, падависьссука камплиментам
===========
хуль ты бычиш? кто все эти люди?!
3 августа, 2013 at 18:43
2х40
3 августа, 2013 at 18:45
За ВДВ!
3 августа, 2013 at 18:46
пиздец!
Цитата:
От пользователя: Пивное брюхо
на стадионе не работает нихрена, но футбол идет)))
========
Томск ришает))))))))))))))))))))))
3 августа, 2013 at 18:50
Вул хульты фсе фотге зашыфравал таг шта йа туд нипричём этта фсъё робат есличо…
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=scY7KB7pEiS4qmNTQ2YhxhORZaUlD1R2kn0qSeXj
3 августа, 2013 at 18:53
3 августа 2013, 17:30 Томск
1:2
19′ Портнягин (с пенальти)
—
1′ Тумасян, 23′ Саркисов
3 августа, 2013 at 18:54
3 августа, 2013 at 18:59
Шкода,здесь вродь паактивней движ
http://sports.williamhill.com/bet/ru/betting/e/4750741
3 августа, 2013 at 19:05
========>
3 августа, 2013 at 20:09
Заё,ахуенна!
асоба борады трёхмесячнай небритасти.