Морген!

3 августа, 2013 в 12:48 мск. Запостил:Admir@l

luciana-ptdrm-23



88 комментариев на “Морген!”

  1. Боброчел
    Боброчел

    Такие сиси на таком худом тельце нирастут

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Lana Del Rey

    45 716 видео
    ========
    йа ниаднаво невидел-неслышал и незнаю кто это.!

  3. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs310529.vk.me/v310529948/95c6/sp-dWzdsz5E.jpg

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    слона увидел прочитав натпесь!

  5. Zajafilka
    Zajafilka

    Библиотекарша чихнула, и её сопля попала в книгу рекордов Гиннеса

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Август 3rd, 2013 at 13:07

    слона увидел прачитав натпесь!
    ##########
    Прачетай исчо раз и узри фтарова слона!

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Если долга сматреть на крео то можно увидить сиськи!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А если очень-очень долга сматреть на крео, то можна увидить свои похороны!

  9. Admir@l
    Admir@l

    Причом састараны!

  10. Zajafilka
    Zajafilka

    http://esquire.ru/frank-burns

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    Как в телефоне копировать ссылки у меня не получается

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    йа нипомню 🙁

  13. Боброчел
    Боброчел

    Блэки, пасмарел тваи фоты где ты Винни фстречаиш. Чот ты ниочинь, Катя тудажы.
    ИМХО, прашу ниабижацца

  14. Zajafilka
    Zajafilka

    26 л пива достаточно для покрытия потребности кальция….Здоровое питание -это легко…

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Боброчел. Мне настолько похуй… не смотрины…

  16. Zajafilka
    Zajafilka

    иза катина банера скора атучюсь жрать за компом блеа..

  17. Боброчел
    Боброчел

    Black_Soul
    Август 3rd, 2013 at 14:20

    Боброчел. Мне настолько похуй… не смотрины…
    ========================
    Ты ебанулась! Мож йа твая судьба!

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    *запассо попкорном)

  19. Chups
    Chups

    Zajafilka
    Август 3rd, 2013 at 14:27
    Zajafilka
    иза катина банера скора атучюсь жрать за компом блеа..
    ————-+—————
    какии мы нежные…

  20. Екатерина
    Екатерина

    Боброчел
    Август 3rd, 2013 at 14:09
    Боброчел
    Блэки, пасмарел тваи фоты где ты Винни фстречаиш. Чот ты ниочинь, Катя тудажы.
    ИМХО, прашу ниабижац
    +++++++++++++
    Спасибо Боб
    Во все бы так говорили!
    Можно плиз поподробней что именна не нравицца ва мне?

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
    Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    Кам. 17 нажрался штоль опять?

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 15:00
    камрад OYA
    о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
    Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
    +++++++++++++
    а ты -на каво работаеш?

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гггг

  25. Chups
    Chups

    пиво с тиливизарам

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    КОЛХОЗ
    Август 3rd, 2013 at 15:08
    КОЛХОЗ
    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 15:00
    камрад OYA
    о! а я тока закончил Катины фото на досуге просматривать…
    Катенька, а раньше ты ра ботала на имя и теперь имя работает на тебя, или нет еще?
    +++++++++++++
    а ты -на каво работаеш?
    ==========
    спакойна! нинада вот этава мерзкава падхихикиванья! на дядю йа работаю, на дядю!

  27. Chups
    Chups

    пиво с тиливизарам

  28. Екатерина
    Екатерина

    Glot
    Август 3rd, 2013 at 15:11
    Glot
    Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
    +++++++++++++
    Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо

  29. Екатерина
    Екатерина

    ну што Бабрачел испугался что ли свою судьбу встретить….
    Что хотя ни нравицца можно хоть узнать у независимых экспертов?

  30. Chups
    Chups

    давайти нибудим сиводня пра работу писдеть, есть многа других интиресных тем!!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    давайте говорить друг другу -камплименты.

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Чупс ты пахожэ допился! ккакое пиво с тиливизарам? там статичные изображения

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    кам.32
    кам.33 — первый нах 😆

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Катя, а вам не говариле што у вас летсо Джексона, Майкла каторый, а?
    *камплимент номер два

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
    нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    Томь-Урал изза дождика на полчаса хотят отложыть блин((((

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    поле затопило, бугогага

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Август 3rd, 2013 at 15:38

    Катя, а вам не говариле што у вас летсо Джексона,

    каторый, а? *камплимент номер два
    ########
    А йа думал, што это Шэрр!

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    с виламе по футбольному полю, сцукоржака))))))))))))))))

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот Шкода он не лысый-он обтекаемый и аэродинамичный!

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA -выносливый, када напъеццо, асобинно, пива с маинэзам.

  42. Glot
    Glot

    Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а Цыментий это наше- сиятельство.

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я пашол за пивам.

  45. Chups
    Chups

    Диментей, был фколпине??

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    а я взял бутылку Лыхны

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    есле нипридет — выжру адын

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну фсьо, блять…щас начнеццо.
    И в результате праибут рисурс наХУЙ.
    Но кам.32 оставляет надежду..

  49. Chups
    Chups

    пиво с тиливизарам

  50. камрад OYA
    камрад OYA

    Екатерина
    Август 3rd, 2013 at 15:16
    Екатерина
    Glot
    Август 3rd, 2013 at 15:11
    Glot
    Ох! Я думал Катенька сиводня и вчира в наработе, и а вот,
    +++++++++++++
    Да каму я нужна Глотик старая и бальная женщина,да и вот ибо
    ===========
    оп-па! я чота праебал какта этад камент за невнимательностью сваей…
    Вы желаете об этом поговорить?

  51. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Август 3rd, 2013 at 16:21

    Диментей, был фколпине??
    #######
    Нет, пака исчо.
    Туды ехать долга, а у меня па вечерам всё дела ниибичиски важные находяца.

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Август 3rd, 2013 at 16:22

    есле нипридет — выжру адын
    #########
    И падрачить низабудь!

  53. камрад OYA
    камрад OYA

    воздержусь)))))))))))

  54. tankist
    tankist

    Железные яйца у этава пидараса

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Падрачить нада непременно.
    Иначе прокляну!

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    кам.54
    я вчира выкладывал

  57. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Несколько десятков фанатов махачкалинского «Анжи» напали на автобус с болельщиками футбольного клуба «Ростов», когда тот выезжал с пляжа в сторону стадиона. По данным республиканского МВД, в результате инцидента были задержаны 12 человек. Три болельщика ФК «Ростов» с различными травмами были госпитализированы. По факту нападения возбуждены уголовные и административные дела.

    «После окончания футбольного матча возле стадиона «Анжи-Арена» около 20-25 фанатов ФК «Анжи» перекрыли дорогу автобусу с болельщиками ФК «Ростов» и из хулиганский побуждений учинили драку с ними», — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

    Как «Анжи» понес новые потери
    Лишившись Игоря Денисова, махачкалинцы проиграли дома «Ростову»…
    В результате инцидента три болельщика ФК «Ростов» были госпитализированы с телесными повреждениями различной тяжести. В отдел полиции доставлены 12 человек, 10 из которых привлечены к административной ответственности, так как являлись несовершеннолетними. В отношении двоих возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

    2 августа в 4 туре Чемпионата России по футболу махачкалинский клуб «Анжи» уступил дома «Ростову» со счетом 0:1

  58. камрад OYA
    камрад OYA

    да бля! ктонить Томь — Урал смотрит, есь ссылы рабочие? я устал па всяким шляпным ссылам ходить

  59. Glot
    Glot

    Та нетт.. Всёжи Шерелин ..
    И токие охватывающие губы, и токая прическа валосиков..

  60. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  61. БльАС
    БльАС

    бля, винище или сидр, вот в чом вапрос

  62. Glot
    Glot

    —tankist
    —Август 3rd, 2013 at 16:43

    —Железные яйца у этава пидараса

    У Путена? Даа.. Каг будта Фабирже, а Медведева — так всмятку иле в «мешочек», вобщем — размазня туд и там, штако…

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!!!

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    1:2 Урал вродь ведет

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    новэ псто!

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйсто!

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    начал борьбу с вином

  68. Вулитин
    Вулитин

    пачесал залупу

  69. Zajafilka
    Zajafilka

    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 15:39 камрад OYA

    я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
    нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
    ======
    на бля, падависьссука камплиментам

    http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=rO3thXS4bIN18u8BwlkwpYFuyolenPRzveKIKw5W

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1112380

  71. Zajafilka
    Zajafilka

    каво ищё звиздануть ?

  72. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 70
    заипись прадали роцвинничка , за органы пинисианера ХУЙ бэ стока выручили

  73. tankist
    tankist

    Много-много новых старых слов, которые разнообразят ваши ругательства и сделают их более изощренными.
    Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. А мы в своей речи используем лишь малую часть предоставляемых нам возможностей. Ну кого удивишь «дураком», «скотиной» или «бестолочью».А можно назвать человека (только того, кто действительно этого заслуживает, конечно) так, что он точно поймет, что его только что обозвали, но вот кем именно не совсем ясно. Оторопь, привлечение внимания, заинтересованность, а затем и уважение с восхищением вам гарантированы, если вы будете употреблять в своей речи те богатства, которые подарил нам старинный русский язык и разнообразные диалекты.

    В этом материале Вы познакомитесь с несколькими десятками таких слов, поделенных на категории для пущего удобства. Теперь вы будете знать, что если вас назвали «захухрей», то с утра вам просто надо было лучше причесаться.

    Обзывательства про ум

    Баламошка — полоумный, дурачок
    Божевольный — худоумный, дурной
    Божедурье — дурак от природы
    Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
    Лободырный — недоумок
    Межеумок — человек очень среднего ума
    Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
    Негораздок — недалекий

    Обзывательства про внешность

    Пеньтюх — пузатый человек с выдающейся кормой вдобавок
    Безпелюха, тюрюхайло — неряха
    Брыдлый — гадкий, вонючий
    Затетёха — дородная женщина
    Загузастка — круглая, толстая женщина с большой попой
    Ерпыль — малорослый
    Захухря — нечёса, неряха, растрепа
    Шпынь голова — человек с безобразием на голове
    Фуфлыга — невзрачный маленький мужичок

    Обзывательства про характер

    Маракуша — противный человек
    Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий
    Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха
    Ащеул — пересмешник, зубоскал
    Ветрогонка — вздорная баба
    Баляба — рохля, разиня
    Белебеня, Лябзя — пустоплет
    Бобыня, Буня — надутый, чванливый
    Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)
    Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда
    Гузыня или Рюма — плакса, рёва
    Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина
    Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»
    Расщеколда — болтливая баба
    Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить
    Суемудр — ложно премудрый
    Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун
    Шинора — проныра
    Чужеяд — паразит, нахлебник

    Обзывательства про поведение

    Волочайка, Гульня, Ёнда, Безсоромна — все это великолепие эпитетов посвящено распутным женщинам
    Бзыря, Блудяшка, Буслай — бешеный повеса, гуляка
    Валандай, Колоброд, Мухоблуд — бездельник, лодырь
    Глазопялка — любопытный
    Печная ездова — лентяйка
    Трупёрда — неповоротливая баба
    Тьмонеистовый — активный невежа
    Ерохвост — задира, спорщик
    Ёра — озорная, бойкая на язык женщина
    Киселяй, колупай — вялый, медлительный человек
    Шлында — бродяга, тунеядец
    Потатуй — подхалим
    Насупа — угрюмый, хмурый

    И еще хорошие синонимы к привычным нам словам

    Вымесок — выродок
    Выпороток — недоносок
    Сдёргоумка — полудурок
    Вяжихвостка — сплетница
    Лоха — дура
    Остолбень, дуботолк, несмысел, околотень — дурак
    Шаврик — кусок дерьма
    Окаём — отморозок
    Курощуп — бабник
    Чёрт верёвочный — псих
    Облуд, обдувало — врун
    Огуряла, охальник — безобразник и хулиган
    Сняголов — сорвиголова
    Пресноплюй — болтун
    Тартыга — пьяница
    Туес — бестолочь

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    tankist , харэ баянеть

  75. Вулитин
    Вулитин

    Заяфилко ,ебани меня.

  76. Вулитин
    Вулитин

    тока шоб чин чинарём,штоб дефки ссали!

  77. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 73 http://s019.radikal.ru/i621/1307/a7/4b4c85ea9baf.jpg

  78. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ Касильяс… эта пиздец! Нада у него денег занять пака не поздно))

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    Zajafilka
    Август 3rd, 2013 at 18:29
    Zajafilka
    камрад OYA
    Август 3rd, 2013 at 15:39 камрад OYA

    я бля чо туд, за фсех атдуваццо буду?!!!
    нуко насрале гору камплиментов друг другу и мне в частности бля!!!
    ======
    на бля, падависьссука камплиментам
    ===========
    хуль ты бычиш? кто все эти люди?!

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    2х40

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  82. камрад OYA
    камрад OYA

    пиздец!
    Цитата:
    От пользователя: Пивное брюхо

    на стадионе не работает нихрена, но футбол идет)))
    ========
    Томск ришает))))))))))))))))))))))

  83. Zajafilka
    Zajafilka

    Вул хульты фсе фотге зашыфравал таг шта йа туд нипричём этта фсъё робат есличо…
    http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=scY7KB7pEiS4qmNTQ2YhxhORZaUlD1R2kn0qSeXj

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    3 августа 2013, 17:30 Томск
    1:2
    19′ Портнягин (с пенальти)

    1′ Тумасян, 23′ Саркисов

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://www.sovsport.ru/football/russia/premier-match/1_79784_2#translation

  86. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода,здесь вродь паактивней движ
    http://sports.williamhill.com/bet/ru/betting/e/4750741

  87. камрад OYA
    камрад OYA

    ========>

  88. Вулитин
    Вулитин

    Заё,ахуенна!
    асоба борады трёхмесячнай небритасти.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов