ХУЙ
ну и все вытикающие.
<============= тиа старэ
пипа
————> ва первых я старший сержант в запасе…
ва втарых — забыл чо хател сказаць
в три — а, вспомнил! кеглевич? танунах! этажикерасинпалёныйаяищожитьхачудвацатьпятьтолька!
с днем ражденйа амиго
падлик
Амиго, камрад, ДР? Нупаздравляю, буть здароф, расти бальшой, б/п!
пасиба камрадэ! так страннат слышать эта нипра шкодо! кста, пачиму иво никто нипаздравляед?
снимите хтонить комнату у падлика
Амиго, патамушта он Киглевичя пёт… 😉
# Amigo October 22nd, 2009 at 12:50 Amigo
пасиба камрадэ! так страннат слышать эта нипра шкодо! кста, пачиму иво никто нипаздравляед? _______ Amigo ,вы што браття?
Валентие — ты чо?! он лысый вчкарег, аткуда у миня такой брат вазмёцца?
блин ипучая клава, да ещё и без кирилицы..
вапервэ! Amigo с Днюхай б/п! жылаю шоп нипригадилас флешлайт иле каг ие там)))
вафтарэ. дайти мне штаны с фотке… фсьо равно никаму нинада..а мне сгадяцца.
значет однофамильце!
фтрети. какаябляць фключила дощщь в Мск? фсе кирилья намокле…
Leligg ,адне на двух?
Valentin у фтарой жеж юпка есць))))
Leligg ,это наш дощщ квам переметнулса,будь гастиприимным!!!
мухе — спасиба… мне таки флэшлайт нинужен… и патом я слышал што флэшлайт разоряеца! патму шта нисисег ниписег тут на моргенах уже нема!
мавлик парозоф
Драчите на щелку в варотах!!! развивает вабражалку…..
нада дощщь дальше атправиц…
К Амиге!
Амига! хочиш иле нед..но тибе ат нас фпадараг — дощщь!
А в влг зимы нибудед.
Валгагратские птисы улетаюд на юг,с чуством наёбаности!
хачю быть валгаграцкай птицэй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иле хатябе проста паебаццо.
Амига, в этат знаминательны день разрешы тибя атхепибёздить! шоб у тебя фсьо было и тебе за это ничо небыло!
В влг ис птиц толька вароны, голубе и варабьи. И дятлы канешна. Толька ани никуда ниулитаюд. Здесь срут круглый год.
я иду на работа…. я туда нихачу и как высказал КТО ТО- поЕбаццо исчу!!!!!
нихади на работо, даже сметь нихачи. фтопку энтот забото — пасиди, падрачи! 😉
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!