бля, пахожы беспизды!
уг
гу
бу
хуле брить? снаги абоим.
абоих пабрить и в топку…шоп паленыме валасаме ниваняла…
улыбнуло
Чета полсе срижки глаза сузилися…
у червонцi и похуi
я жи сказал фчира што будет 500 какашег на «первам секасе»!
Кетайцэ идут наХУЙ!
Хто на котейку рубашку адел? хыхыхы Здарова стоила!
Маршал, ты хто такой? Новэ?
а эта не якут?
Паследние струдом вылезали
Амиго, морген, с Днюхой!!!
Valentin October 22nd, 2009 at 11:45
а эта не якут? === ента не ебут. хотя… Котэ в валенке грят ничо…
ТО Basileo
Неа, прост довно нипаявлялся. Был в камандирофке — глухамань, инэта нет..
Эни ,бля не могу атарвать всгляд — Завараживает! к14
котэ. везде котэ. они запаланиле.
паставил Ёберу-10, ничо так, и удалил наХУЙ говнохром, ХУЙита редкасная
Точна- Амигу С ДЁМВАРЕННЯЯ!!!!!! ЯРКАВА СОНЦА! ДРУЗЕЙ ИНДУСАВ! ТРУДАУСТРОЙСТВА БЕЗ ОЧИРЕДИ!
Полгода ф камандировки в глухамане — ахуедь. У наз туд скора фсе вышшыи чины будут. Маршал, Адмирал, где блять Гинералисемус?
# Basileo October 22nd, 2009 at 11:52 Basileo
Полгода ф камандировки в глухамане – ахуедь. У наз туд скора фсе вышшыи чины будут. Маршал, Адмирал, где блять Гинералисемус?
==== тута я.
Эни — пасиба!
Амиго, с Днюхай, камрад!!!!
«Кеглевич» — фстудею!!!!!!!!!
Якутэ ниброюццо. суровэ шыпка.
…и, шо характерна, ни одного ифрейтора!
шыпка — эт сигаретэ българске быле… ф деццтве… без фильтра…у лична папаньке тырел!
shcoda, шо, бляди атакуют?)))
ИПОНСКИЙ КОТОВОЙ!
тортег амиге!
цкора цораг. гонщеке на гатове.
настарт! внимание! ХУЙ!
ну и зря…
блезнеццэ бля.
там новэ =====>
сдесь старэ.
Leligg October 22nd, 2009 at 11:30
абоих пабрить и в топку…шоп паленыме валасаме ниваняла… === Лёлег, ты камсамолецъ? ента жеж нинаш метад!!! (с)
chrome to the toppka!really shitT!
the XYI ruulib in the world, and ‘poh’ !
хуясе…чо это было?
нестарт
хуяние
хуйярш!
братеги аднаяйкавые
animals
October 22nd, 2009 at 11:44
Leligg October 22nd, 2009 at 11:30 абоих пабрить и в топку…шоп паленыме валасаме ниваняла… ===
Лёлег, ты камсамолецъ? ента жеж нинаш метад!!! (с)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!