под кат
если мелко
Золото, штоле?
эта МЫ
сирипр
нипапал
5 ко
ye
ф дисятке
Мамо, глянь, туд и твой знакомы есц, в каторава ты сигаретку затушыла (ф кепке с черепам)
да тут паходу фсе маи знакомые. вод с теми, што ф правам углу, йа фчира бухала
дисятго паходу!
и атамкну, раз уж на то пошло
штоита?
ета панедельник утра
бля хде все
йа тута, а выц фсе где?
пойду ванную принимаць.
о ия тут, с бадуна
вы шо, фсе спаць полягалы?
ага — каралевна вернулась.висилите её
Висилицца стаит на центральный площадь!
Сижу сматрю па дибилизатору Кароля Артура на первом канале.
нефть . не Жозефина . два в лево и подпрыгнуть. цвет глаз — зеленый. выключи
Газ не Казанова, шаг в сторону, прыжок на месте — агонь бес предупреждения. Глоза не памогут.
Оооо, наканецта нармальнае фота нашефа заапарга… тока эта сфоткали када Челаффек зашол — фсе ругаюцо
Газ не Казанова — всех не ублажыть, шаг в сторону, прыжок на месте — агонь бес предупреждения. Глоза не памогут.
2 Мад Алекс Это фсе улыбаюццо!
висилица на центральный площадь — все улыбаюццо?
щща, щааа трецатко будит МАЁ
исчо шажок
ВОТ ОНО!!!
А пачиму фотки не падписаны?
Какие фотке? ЭТА искусство — холст, масло, жыво(тно)пись нах!
Отвал, сцукаван! Маю трцатко спиздил.
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
фсео, устал пайту спатц фсем дазафтра, спокойной ночи и абильых зассероф
Скалимся и памахиваем, скалимся и памахиваем
тень. искал себя.видеть больше чем отражение в зеркале. сны. зима . нас не выпустили. жду её. память.помнить.видеть. как твоё имя? я ждал именно тебя. лоскут ткани. все…- время вышло. умер в тоске, меня не поняли. только Тень
MAD ALEX
January 21st, 2008 at 12:32 am Оооо, наканецта нармальнае фота нашефа заапарга… тока эта сфоткали када Челаффек зашол — фсе ругаюцо
=== Ога, триначитыре, ва везь рост, групавая, с растушофкай!
?
40
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!