Ходют кругаме и буквай г.

25 февраля, 2014 в 12:30 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ходют кругаме



16 комментариев на “Ходют кругаме и буквай г.”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Заебись. После революций стало заметно лучче!

  2. Alf
    Alf

    На майдане все рафно брущятку сабирались минять…
    Спациба мирным диманстрантам — дали сэканомить на демантажэ!
    И дом прафсаюзаф хатели капиталить — тожэ цпасиба!!!
    Чо там ищо жжэчь ннада?

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Па-моему пробок реально меньшэ стало — это плюс

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С баша:
    PiligrimPyp: Прогресс блин! >_< Иду мимо гаражей, на одном из них МЕЛОМ нарисован QR-код, который мало того, что считался моим телефоном, так ещё и закодировано в нём слово — "ХУЙ"

  5. Chups
    Chups

    унас щас дороги как после ривалюцыи

  6. svinamorf
    svinamorf

    блять не может быть!
    http://censor.net.ua/photo_news/272659/v_shkafu_u_yanukovicha_obnarujili_strannye_predmety_foto

  7. White_Spirit
    White_Spirit

    это Путин виноват. всё ён…
    злодей!

  8. Kuku
    Kuku

    Куку, а правда, что Янык распустил сваю ахрану? засцал, что сдадут?
    ================================
    Ну да. Он же в розыске.

  9. Kuku
    Kuku

    2 БЛЯС
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310609-pry-popytke-zaderzhanyia-yanukovycha-v-krymu-proyzoshla-perestrelka-smy

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ему надо по побережью уходить через Сочи , затеряцца в толпе волонтеров — помощников бабслеистов

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Севодня буду идти в неблагоустроенных раёнах, гаражах вдоль ЖД путей тожэ буду бдителен, мало ли что, вдруг Янукович как выскочит

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель
  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Йарасный ты па пианерке аккуратней двигайсо, мало ли чо…

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    камрад OYA
    Февраль 25th, 2014 at 13:23
    камрад OYA
    Йарасный ты па пианерке аккуратней двигайсо, мало ли чо…
    ============
    Кстате, да. Всё время намекают на ево уголовное прошлое, ещё отработает у меня мобилу.

  15. White_Spirit
    White_Spirit

    не выскочит. зассыт…
    вам весь снег…

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
    Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.

    Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов