камрад OYA
Февраль 25th, 2014 at 13:23
камрад OYA
Йарасный ты па пианерке аккуратней двигайсо, мало ли чо…
============
Кстате, да. Всё время намекают на ево уголовное прошлое, ещё отработает у меня мобилу.
Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.
Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
25 февраля, 2014 at 12:56
это Путин виноват. всё ён…
злодей!
25 февраля, 2014 at 13:12
Куку, а правда, что Янык распустил сваю ахрану? засцал, что сдадут?
================================
Ну да. Он же в розыске.
25 февраля, 2014 at 13:14
2 БЛЯС
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310609-pry-popytke-zaderzhanyia-yanukovycha-v-krymu-proyzoshla-perestrelka-smy
25 февраля, 2014 at 13:14
Ему надо по побережью уходить через Сочи , затеряцца в толпе волонтеров — помощников бабслеистов
25 февраля, 2014 at 13:18
Севодня буду идти в неблагоустроенных раёнах, гаражах вдоль ЖД путей тожэ буду бдителен, мало ли что, вдруг Янукович как выскочит
25 февраля, 2014 at 13:22
25 февраля, 2014 at 13:23
Йарасный ты па пианерке аккуратней двигайсо, мало ли чо…
25 февраля, 2014 at 13:27
камрад OYA
Февраль 25th, 2014 at 13:23
камрад OYA
Йарасный ты па пианерке аккуратней двигайсо, мало ли чо…
============
Кстате, да. Всё время намекают на ево уголовное прошлое, ещё отработает у меня мобилу.
25 февраля, 2014 at 14:03
не выскочит. зассыт…
вам весь снег…
25 февраля, 2014 at 14:30
Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.
Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.