В Печерском суде во вторник рассматривается обращение прокуратуры о заключении бывшего президента Виктора Януковича под стражу. Об этом сказал вице-спикер Руслан Кошулинский на заседании парламента.
По его словам, эту информацию сообщил по телефону генпрокурор Олег Махницкий.
Как известно, ранее появилось сообщение, что у правоохранительных органов, в том числе в Госпогранслужбе, нет официальной информации об объявлении в розыск Януковича.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 14:30
Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.
Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.
============Э
Праделки госдепа 100%!
Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 15:00
А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
============Э
Имееца ввиду просрать сваю власть, а вместе с ней бабки, резиденцыи..
Йа кагда хожу в банк, на почто или в госбольницу, то отчетливо понимаю, што жыву в гондурасе
======================
у вас пиздатая медицина, медицинской системе гондураса, каторая на 131м месте в мировом рейтинге далеко да рассийскай, каторая на 130м
Бойцы украинского «Беркута» хотят найти временное укрытие в белорусских и российских деревнях. Сообщение об этом появилось на странице «Беркута» во «ВКонтакте».
«Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам Украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси, пишут много просьб о помощи (не материальной, а физического проживания). Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, пишите Администратору», — сказано в сообщении. «Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин», — заявляют бойцы «Беркута».
Кам 30 Йа гос.медицыной, которая там на 130м месте, давно не пользуюсь ибо это риально опасно и непредсказуемо. В платной тожэ не фонтан, но шансы выжить и не пострадать я бы оцэнил в несколько раз выше
Норвежская полиция отвергла требования отбывающего тюремный срок террориста Брейвика, в случае неудовлетворения которых он угрожал начать голодовку, передает в понедельник агентство «Ассошиэйтед Пресс».
Десять дней назад в распоряжение СМИ попало письмо Брейвика в полицию, где он описывал свои условия в тюрьме как «пытку». В частности, он требовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с «доступом ко взрослым играм», которые он бы мог сам выбирать.
Помимо этого, заключенный требовал улучшить условия его ежедневной прогулки, а также предоставить право на более свободное общение с внешним миром. В случае неисполнения своих требований в письме Брейвик угрожал начать голодовку.
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 16:26 БльАццкий Сотона
Alf
Февраль 25th, 2014 at 16:24
SKOTINO
Февраль 25th, 2014 at 16:01
SKOTINO
хохлосрач?
+++++++++++=======
Хохлосрач — всем срачям срач!
Посоны — завязывайте ужэ,
луче мяккий троллинг!!!
===============
троллинг должен быть толстым
=============
эта хуй должэн быть толстым, а тролленг должэн быть жосским
смарела на Сумы… долго думала.
возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
я на огороде отпахаю)))
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
================
И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 18:52 White_Spirit
смарела на Сумы… долго думала.
возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
я на огороде отпахаю)))
=====================
А за каво Мамо майданила?
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
================
И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!
=============
а змеюк в Кобрин
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
————-
точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в белорашшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 февраля, 2014 at 14:38
В Печерском суде во вторник рассматривается обращение прокуратуры о заключении бывшего президента Виктора Януковича под стражу. Об этом сказал вице-спикер Руслан Кошулинский на заседании парламента.
По его словам, эту информацию сообщил по телефону генпрокурор Олег Махницкий.
Как известно, ранее появилось сообщение, что у правоохранительных органов, в том числе в Госпогранслужбе, нет официальной информации об объявлении в розыск Януковича.
25 февраля, 2014 at 14:39
война войной обед по расписанню !
25 февраля, 2014 at 14:44
Да я хуй клал на ваши новости ибо ресурс развлекательный!
25 февраля, 2014 at 14:48
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 14:30
Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.
Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.
============Э
Праделки госдепа 100%!
25 февраля, 2014 at 14:48
ыгы. ссцыкуна не существует.
как и Лёни Космаса.
25 февраля, 2014 at 15:00
А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
25 февраля, 2014 at 15:05
Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.
25 февраля, 2014 at 15:06
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 15:00
А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
============Э
Имееца ввиду просрать сваю власть, а вместе с ней бабки, резиденцыи..
25 февраля, 2014 at 15:10
паносегоизображением…
красава…
25 февраля, 2014 at 15:11
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 15:00 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
—-
Путин.
25 февраля, 2014 at 15:39
Хутин Пуй!
25 февраля, 2014 at 15:42
Xavi Hernandez
Февраль 25th, 2014 at 15:39 Xavi Hernandez
Хутин Пуй!
—
ыгы.
Янык — пизда.
25 февраля, 2014 at 16:01
хохлосрач?
25 февраля, 2014 at 16:03
нет.
25 февраля, 2014 at 16:06
Я хуею з этих митерских charter97.org/ru/news/2014/2/25/88109/
25 февраля, 2014 at 16:07
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 15:42
Xavi Hernandez
Февраль 25th, 2014 at 15:39 Xavi Hernandez
Хутин Пуй!
—
ыгы.
Янык — пизда.
===========Э
Янык — пиздец
25 февраля, 2014 at 16:24
SKOTINO
Февраль 25th, 2014 at 16:01
SKOTINO
хохлосрач?
+++++++++++=======
Хохлосрач — всем срачям срач!
Посоны — завязывайте ужэ,
луче мяккий троллинг!!!
25 февраля, 2014 at 16:25
Xavi Hernandez
Февраль 25th, 2014 at 16:06
Я хуею з этих митерских charter97.org/ru/news/2014/2/25/88109/
============
ачиридные лауреаты премии дарвина
25 февраля, 2014 at 16:26
Alf
Февраль 25th, 2014 at 16:24
SKOTINO
Февраль 25th, 2014 at 16:01
SKOTINO
хохлосрач?
+++++++++++=======
Хохлосрач — всем срачям срач!
Посоны — завязывайте ужэ,
луче мяккий троллинг!!!
===============
троллинг должен быть толстым
25 февраля, 2014 at 16:27
Куку
смори че твориццо — нада падымать кипешь))
25 февраля, 2014 at 16:36
Елдак фсегда идет напролом!
25 февраля, 2014 at 16:39
25 см!
25 февраля, 2014 at 16:43
Друня
Февраль 25th, 2014 at 16:27
Куку
смори че твориццо — нада падымать кипешь))
=================
и чо, Куку скора будет рассияниным?
25 февраля, 2014 at 16:48
Страшновато жыть в одной стране с джыгурдой?
25 февраля, 2014 at 16:48
а давайте присайдясяся кгандурасу
25 февраля, 2014 at 16:51
Йа кагда хожу в банк, на почто или в госбольницу, то отчетливо понимаю, што жыву в гондурасе
25 февраля, 2014 at 17:18
Йаростный Фтыкатель
Февраль 25th, 2014 at 16:51
Йа кагда хожу в банк, на почто или в госбольницу, то отчетливо понимаю, што жыву в гондурасе
======================
у вас пиздатая медицина, медицинской системе гондураса, каторая на 131м месте в мировом рейтинге далеко да рассийскай, каторая на 130м
25 февраля, 2014 at 17:22
Бойцы украинского «Беркута» хотят найти временное укрытие в белорусских и российских деревнях. Сообщение об этом появилось на странице «Беркута» во «ВКонтакте».
«Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам Украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси, пишут много просьб о помощи (не материальной, а физического проживания). Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, пишите Администратору», — сказано в сообщении. «Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин», — заявляют бойцы «Беркута».
25 февраля, 2014 at 17:43
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 16:43
и чо, Куку скора будет рассияниным?
==========================
Хуяненым!
25 февраля, 2014 at 17:45
ыыы )) Дадут росс паспорт и будете са Шкода в доминошку играть =- тока Шкоде паспарт менять не нада будет))
25 февраля, 2014 at 17:55
Куку, Друня будет завидовать твоему расийскаму паспарту чорнай завистью
25 февраля, 2014 at 18:10
нее моему точно не будет
25 февраля, 2014 at 18:19
ХУЙ!
25 февраля, 2014 at 18:30
даланбля… паспорт-хуйаспорт.
настоящему пирату — зафсикда везде ништяк.
будут по морям по волнам. нннынча здесь завтра там.
РЫБА!
25 февраля, 2014 at 18:35
Кам 30 Йа гос.медицыной, которая там на 130м месте, давно не пользуюсь ибо это риально опасно и непредсказуемо. В платной тожэ не фонтан, но шансы выжить и не пострадать я бы оцэнил в несколько раз выше
25 февраля, 2014 at 18:41
Норвежская полиция отвергла требования отбывающего тюремный срок террориста Брейвика, в случае неудовлетворения которых он угрожал начать голодовку, передает в понедельник агентство «Ассошиэйтед Пресс».
Десять дней назад в распоряжение СМИ попало письмо Брейвика в полицию, где он описывал свои условия в тюрьме как «пытку». В частности, он требовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с «доступом ко взрослым играм», которые он бы мог сам выбирать.
Помимо этого, заключенный требовал улучшить условия его ежедневной прогулки, а также предоставить право на более свободное общение с внешним миром. В случае неисполнения своих требований в письме Брейвик угрожал начать голодовку.
25 февраля, 2014 at 18:42
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 16:43 БльАццкий Сотона
Друня
Февраль 25th, 2014 at 16:27
Куку
смори че твориццо — нада падымать кипешь))
=================
и чо, Куку скора будет рассияниным?
=================
БУГАГА!!!!!!!
25 февраля, 2014 at 18:46
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 16:26 БльАццкий Сотона
Alf
Февраль 25th, 2014 at 16:24
SKOTINO
Февраль 25th, 2014 at 16:01
SKOTINO
хохлосрач?
+++++++++++=======
Хохлосрач — всем срачям срач!
Посоны — завязывайте ужэ,
луче мяккий троллинг!!!
===============
троллинг должен быть толстым
=============
эта хуй должэн быть толстым, а тролленг должэн быть жосским
25 февраля, 2014 at 18:49
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 18:42 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 16:43 БльАццкий Сотона
Друня
Февраль 25th, 2014 at 16:27
Куку
смори че твориццо — нада падымать кипешь))
=================
и чо, Куку скора будет рассияниным?
=================
БУГАГА!!!!!!!
=-=-=-=
да на кой ляд они нам сдались.
надо референдум срочно.
ибатьтаких братьев-славян.
25 февраля, 2014 at 18:49
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
25 февраля, 2014 at 18:50
патамушта нехуй! спасибапажалуста
25 февраля, 2014 at 18:51
Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!
25 февраля, 2014 at 18:52
и нидайбох каво паймайут с паспартам!!!!!
25 февраля, 2014 at 18:52
смарела на Сумы… долго думала.
возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
я на огороде отпахаю)))
25 февраля, 2014 at 18:53
svinamorf
Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
================
И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!
25 февраля, 2014 at 18:54
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 18:52 White_Spirit
смарела на Сумы… долго думала.
возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
я на огороде отпахаю)))
=====================
А за каво Мамо майданила?
25 февраля, 2014 at 18:55
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 18:51 БльАццкий Сотона
Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!
===============
и атважным
25 февраля, 2014 at 18:56
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 18:53 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
================
И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!
=============
а змеюк в Кобрин
25 февраля, 2014 at 19:01
и фсем выдать хлеба и вотки
25 февраля, 2014 at 19:05
и свет нивключать!!!! а то сами знаете как бывает
25 февраля, 2014 at 19:06
Увкактов, да за себя. ясен пень… патронов нет — прикладом долбанёт.
просто они на границе же. совсем. с Рашшей. и даж туда эта сволота допёрлась…
25 февраля, 2014 at 19:07
svinamorf
Февраль 25th, 2014 at 19:01 svinamorf
и фсем выдать хлеба и вотки
—-
вспучит.
25 февраля, 2014 at 19:09
svinamorf
Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf
а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
————-
точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в белорашшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 февраля, 2014 at 19:10
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 18:51
БльАццкий Сотона
Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!
============
Слова не мальчика, но мужа!
25 февраля, 2014 at 19:17
Прям как у Зимина
25 февраля, 2014 at 19:25
Прапорщики Одесситы небось
25 февраля, 2014 at 19:30
60мм диаметром
25 февраля, 2014 at 19:39
Йаростный Фтыкатель
Февраль 25th, 2014 at 19:30
60мм диаметром
==========
опух? срочна к доктару, пака еще не всё патеряно!
25 февраля, 2014 at 19:48
ДМБ -страшная сила. ога.