Усё праильно 5 буит запасное калисо

25 февраля, 2014 в 13:32 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Усё праильно 5 буит запасное калисо



62 комментария на “Усё праильно 5 буит запасное калисо”

  1. Chups
    Chups

    хто эти морды??

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
    Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.

    Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.

  3. Блезг©
    Блезг©

    В новом павильоне зоопарка обезьянам разрешат прыгать на людей
    [25.02.14]

    В сентябре этого года в Новосибирском заапарге завершится таки великайе строительство мегапавильона для мелких обезян и пенгвинов!!! — там откроется « фулконтактный» вольер, где по посетителям будут прыгать обезяны., срать на нихз в высаты вальераф и пиздит у них фотики, пиго и марожено

    Как забазар ответил директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило(авторитеннэ чел уапще атвичайу), на первом этаже зимнего павильона будет 15 вольеров для обезян, по одному — для пингвинов и савок(хтотакой жэвотнойе мы пака не знаем!!!), еще в семи вольерах разместятся крокодилы, а в пяти — питоны, Им тоже буде разрешено прыгать на людей. На втором этаже планируется построить «контактный» вольер размером около 400 кв. м с ботаническим садом и водопадом, и агнеметом, а такжэ стрелклковый тир.

    «Туда будут заходить люди, на них будут прыгать обезьяны, летать летучие мыши, падать водопад, выйобываццо артисты в кастюмах кавбоеф и индейцеф, не исключено что человек пять обособленна будут на микро барикаде, в касках со щитаме и кактэйлями молотова..
    Это в проекте, но я думаю, что получится, таких вольеров у нас в России нет ниразу, нго есть на Украине», — пояснил директор зоопарка. Он добавил, что какую-то часть средств на стройку павильона выделит заапарг, инвестор вложит 25 млн$. и еще нужно гдета разминять 30–40 млн руб на гривны.

    Приматы и артисты для размещения в павильоне у зоопарка уже есть, в частности, пара лютых львиных саблезубых тамаринов, которых в мире очень мало, и одинокий самец Герхард, которому скоро привезут самку Вивьену. Пингвинов и летучих крыс в зоопарк привезут после того, как будет достроен павильон.

    НГС.НОВОСТИ
    Фото Анны Золотовой
    Распечатать Нашли ошибку? Ctrl+Enter

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1687688/ — В новом павильоне зоопарка обезьянам разрешат прыгать на людей — НГС.НОВОСТИ

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Печерском суде во вторник рассматривается обращение прокуратуры о заключении бывшего президента Виктора Януковича под стражу. Об этом сказал вице-спикер Руслан Кошулинский на заседании парламента.

    По его словам, эту информацию сообщил по телефону генпрокурор Олег Махницкий.

    Как известно, ранее появилось сообщение, что у правоохранительных органов, в том числе в Госпогранслужбе, нет официальной информации об объявлении в розыск Януковича.

  5. Друня
    Друня

    война войной обед по расписанню !

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Да я хуй клал на ваши новости ибо ресурс развлекательный!

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 14:30

    Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Водитель автобуса «ЛиАЗ» скончался в момент управления транспортным средством.
    Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся вечером 24 февраля.

    Как пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова очевидцев, водителю автобуса стало плохо, и он скончался за рулем. В момент аварии в автобусе находились восемь пассажиров. По предварительной информации, они не пострадали.
    ============Э
    Праделки госдепа 100%!

  8. White_Spirit
    White_Spirit

    ыгы. ссцыкуна не существует.
    как и Лёни Космаса.

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 15:00

    А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
    ============Э
    Имееца ввиду просрать сваю власть, а вместе с ней бабки, резиденцыи..

  12. White_Spirit
    White_Spirit

    паносегоизображением…
    красава…

  13. White_Spirit
    White_Spirit

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 15:00 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А как можно прасрать всё 4 раза падряд? Аткуда берёцца прасираемое?
    —-
    Путин.

  14. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хутин Пуй!

  15. White_Spirit
    White_Spirit

    Xavi Hernandez
    Февраль 25th, 2014 at 15:39 Xavi Hernandez

    Хутин Пуй!

    ыгы.
    Янык — пизда.

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    хохлосрач?

  17. White_Spirit
    White_Spirit

    нет.

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Я хуею з этих митерских charter97.org/ru/news/2014/2/25/88109/

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 15:42

    Xavi Hernandez
    Февраль 25th, 2014 at 15:39 Xavi Hernandez

    Хутин Пуй!

    ыгы.
    Янык — пизда.
    ===========Э
    Янык — пиздец

  20. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Февраль 25th, 2014 at 16:01
    SKOTINO
    хохлосрач?

    +++++++++++=======

    Хохлосрач — всем срачям срач!
    Посоны — завязывайте ужэ,
    луче мяккий троллинг!!!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xavi Hernandez
    Февраль 25th, 2014 at 16:06

    Я хуею з этих митерских charter97.org/ru/news/2014/2/25/88109/
    ============
    ачиридные лауреаты премии дарвина

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 16:24

    SKOTINO
    Февраль 25th, 2014 at 16:01
    SKOTINO
    хохлосрач?

    +++++++++++=======

    Хохлосрач — всем срачям срач!
    Посоны — завязывайте ужэ,
    луче мяккий троллинг!!!
    ===============
    троллинг должен быть толстым

  23. Друня
    Друня

    Куку

    смори че твориццо — нада падымать кипешь))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3d1cb/RmJ1hkPNiSM.jpg

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идет напролом!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    25 см!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 25th, 2014 at 16:27

    Куку

    смори че твориццо — нада падымать кипешь))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3d1cb/RmJ1hkPNiSM.jpg
    =================
    и чо, Куку скора будет рассияниным?

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Страшновато жыть в одной стране с джыгурдой?

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    а давайте присайдясяся кгандурасу

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа кагда хожу в банк, на почто или в госбольницу, то отчетливо понимаю, што жыву в гондурасе

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 25th, 2014 at 16:51

    Йа кагда хожу в банк, на почто или в госбольницу, то отчетливо понимаю, што жыву в гондурасе
    ======================
    у вас пиздатая медицина, медицинской системе гондураса, каторая на 131м месте в мировом рейтинге далеко да рассийскай, каторая на 130м

    http://thepatientfactor.com/canadian-health-care-information/world-health-organizations-ranking-of-the-worlds-health-systems/

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бойцы украинского «Беркута» хотят найти временное укрытие в белорусских и российских деревнях. Сообщение об этом появилось на странице «Беркута» во «ВКонтакте».

    «Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам Украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси, пишут много просьб о помощи (не материальной, а физического проживания). Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, пишите Администратору», — сказано в сообщении. «Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин», — заявляют бойцы «Беркута».

  32. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 16:43
    и чо, Куку скора будет рассияниным?
    ==========================
    Хуяненым!

  33. Друня
    Друня

    ыыы )) Дадут росс паспорт и будете са Шкода в доминошку играть =- тока Шкоде паспарт менять не нада будет))

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку, Друня будет завидовать твоему расийскаму паспарту чорнай завистью

  35. Друня
    Друня

    нее моему точно не будет

  36. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  37. White_Spirit
    White_Spirit

    даланбля… паспорт-хуйаспорт.
    настоящему пирату — зафсикда везде ништяк.
    будут по морям по волнам. нннынча здесь завтра там.
    РЫБА!

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 30 Йа гос.медицыной, которая там на 130м месте, давно не пользуюсь ибо это риально опасно и непредсказуемо. В платной тожэ не фонтан, но шансы выжить и не пострадать я бы оцэнил в несколько раз выше

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Норвежская полиция отвергла требования отбывающего тюремный срок террориста Брейвика, в случае неудовлетворения которых он угрожал начать голодовку, передает в понедельник агентство «Ассошиэйтед Пресс».

    Десять дней назад в распоряжение СМИ попало письмо Брейвика в полицию, где он описывал свои условия в тюрьме как «пытку». В частности, он требовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с «доступом ко взрослым играм», которые он бы мог сам выбирать.

    Помимо этого, заключенный требовал улучшить условия его ежедневной прогулки, а также предоставить право на более свободное общение с внешним миром. В случае неисполнения своих требований в письме Брейвик угрожал начать голодовку.

  40. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 16:43 БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 25th, 2014 at 16:27

    Куку

    смори че твориццо — нада падымать кипешь))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3d1cb/RmJ1hkPNiSM.jpg
    =================
    и чо, Куку скора будет рассияниным?
    =================
    БУГАГА!!!!!!!

  41. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 16:26 БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 16:24

    SKOTINO
    Февраль 25th, 2014 at 16:01
    SKOTINO
    хохлосрач?

    +++++++++++=======

    Хохлосрач — всем срачям срач!
    Посоны — завязывайте ужэ,
    луче мяккий троллинг!!!
    ===============
    троллинг должен быть толстым
    =============
    эта хуй должэн быть толстым, а тролленг должэн быть жосским

  42. White_Spirit
    White_Spirit

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 18:42 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 16:43 БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 25th, 2014 at 16:27

    Куку

    смори че твориццо — нада падымать кипешь))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/3d1cb/RmJ1hkPNiSM.jpg
    =================
    и чо, Куку скора будет рассияниным?
    =================
    БУГАГА!!!!!!!
    =-=-=-=
    да на кой ляд они нам сдались.
    надо референдум срочно.
    ибатьтаких братьев-славян.

  43. svinamorf
    svinamorf

    а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.

  44. svinamorf
    svinamorf

    патамушта нехуй! спасибапажалуста

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!

  46. svinamorf
    svinamorf

    и нидайбох каво паймайут с паспартам!!!!!

  47. White_Spirit
    White_Spirit

    смарела на Сумы… долго думала.
    возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
    и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
    я на огороде отпахаю)))

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf

    а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
    ================
    И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!

  49. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 18:52 White_Spirit

    смарела на Сумы… долго думала.
    возле Сум — Мамо… тааам..скраюшку…
    и то!!! даж у них в С-Буде пиздеца майданутого было (прости Мамо)
    я на огороде отпахаю)))
    =====================
    А за каво Мамо майданила?

  50. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 18:51 БльАццкий Сотона

    Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!
    ===============
    и атважным

  51. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 18:53 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf

    а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
    ================
    И атправить в Бабруйск! А особых зверюг в Козельск!
    =============
    а змеюк в Кобрин

  52. svinamorf
    svinamorf

    и фсем выдать хлеба и вотки

  53. svinamorf
    svinamorf

    и свет нивключать!!!! а то сами знаете как бывает

  54. White_Spirit
    White_Spirit

    Увкактов, да за себя. ясен пень… патронов нет — прикладом долбанёт.
    просто они на границе же. совсем. с Рашшей. и даж туда эта сволота допёрлась…

  55. White_Spirit
    White_Spirit

    svinamorf
    Февраль 25th, 2014 at 19:01 svinamorf

    и фсем выдать хлеба и вотки
    —-
    вспучит.

  56. White_Spirit
    White_Spirit

    svinamorf
    Февраль 25th, 2014 at 18:49 svinamorf

    а у хахлофф вапще забрать усе паспарта нахуй!!! а хахляцким жэфтонам выдать бабруйские паспарта.
    ————-
    точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в белорашшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 18:51
    БльАццкий Сотона
    Свин, ХУЙ должен быть и толстым и жосским!
    ============
    Слова не мальчика, но мужа!

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прям как у Зимина

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прапорщики Одесситы небось

    http://vk.com/video-1656259_167581488?hash=fbac5ac9be81f71d

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    60мм диаметром

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 25th, 2014 at 19:30

    60мм диаметром
    ==========
    опух? срочна к доктару, пака еще не всё патеряно!

  62. White_Spirit
    White_Spirit

    ДМБ -страшная сила. ога.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов