пеанерка-фсем рибятам премерка!
про малалетнех ебанатекаф?
в энваре вааще дахуя чиго вазнекаид…
а деж фтарая была?
не деццкая-аццкая!
Харашо,атада где Баьруйцкая абласная?
аткуда есть пашол,сратиль Бабруйцкий?? ну не завёлса жэ ат нехуй деладь.
У них в январе обострения ПНЗ.
пса Петью еле выправадил,он мне весь сон апгадел,грит слухай ссылы,слухай ссылы..
«лечиться, лечиться и исчо раз лечиться…» (с)
Новости
Дети-психикамунисты брали зимний за газирофку и шакаладные вафли?
Два мужика: — Пойду в сексшоп резиновую бабу куплю. — Зачем она тебе? Нормальных кругом полно. — Да ты понимаешь, обычные на пятой минуте соглашаются. Не интересно. А резиновую, по крайней мере, час надувать надо.
ога, а патом отвафлились все.
Вахли- эта печеньке ф клетачьгу!
пардонь, больница г. Тулы. Значитъ брали за прянеки
а есо нада — памазуху — (масло) пасыпуху (сахер) патом фключать патеху (мегнитафон) или сигналюгу…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!