Вот и биаробод спалилсо.
с тещей вмесце.
Да пиздец! Лапой диск заебывает крутить шобэ слова набрать!
Мода ат Юдашкена?
а хде блютуз?
Убейте Ларису! ====>
ШэфЪ ты нииздивайсо, а сам папробуй. Нидельку но не с бизлимитнава ТП))))))))))
Слева — СВАРЩЕГ!!!!
покуй!
биаробода.
тры разы паслухал..а так ниХУЙа и нипонел.. о_0 youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4&feature=player_embedded и пачему нипапал в кадру Шкода нипанятна.. де он тама лазиит?
а справа радистко Кэт
а вы заригистрировали свою ЭЦПблять?
А здароуе он пракурыуает через дырачко.
Кам.8 :-D)))))))))))))
Нинавижу очереди бля!!! Хуйпайми хто за кем стоит…
# Мухе May 31st, 2010 at 11:27 Мухе
тры разы паслухал..а так ниХУЙа и нипонел.. о_0 youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4&feature=player_embedded и пачему нипапал в кадру Шкода нипанятна.. де он тама лазиит? =========================== А это не Канцыр?
Ёпта, каментить тока цыфраме?
2 Диментий. тожэ так сначала падумал)))))))))
Бльо! Йа уж забыл апчом крео када прачетал камент Борща «каментить тока цыфраме?»
а мкад пигом залила, отжэш…
Седни ж день атказа ат курения! Надо выпить и пакурить. А исчо надо ат чивонить атказаццо…
# dinisKo May 31st, 2010 at 12:05
а мкад пигом залила, отжэш… =============== де?
аткажысь фочириди стаять!
Литеть сюдой => Инцидент произошел на западе Москвы, в районе пересечения с Молодогвардейской улицей. По свидетельствам очевидцев, фура, груженная ящиками с пивом, перевернулась во время движения по внутренней стороне МКАД
ой блиаааа… в нашэй старане как рас..
а ано вжэ тйоплэ наэрна…
мне всё похуй!
+2 па цельсею
30 па жыватнаочьчиству
2 dinisKo Ай-йа-йай!!!
Чесна спижьжена! *гардилива задераид ноз кверху*
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!