//animals
Я проста влез на пидистал.
А лампачьки мине и дарам нинужны.
Кстате, закрою за сабой.
Ухадя, гасите!
Я проста сделал высер
Тимболие, если в питьорке!
Куку, ты не проста сделал высер, ты нагла высрался в падъезде! Гатовь патрон!
Куку, ты импартный изык выучел?
Гражданин, спавив малую нужду не забудь стряхнуть.
Серко, исчо нет.
Эта харашо. В харошэм смысле этава слова. Магу патсуитидь прекольную книгу на эту тему. Я прачитал. Рикаминдую.
lampo4ke scuki tyryat otofsiudu!!!
preved fsem:) kto znait kak tam MD?mnu valnuizzo 🙁
лужок
Какую книгу? Фален, привед.
еслип я увидел такую объяву, то не упустил бы шанс поссать в этом подъезде
# September 4th, 2008 at 4:43 pm fallen
preved fsem:) kto znait kak tam MD?mnu valnuizzo 🙁 ====================================== Мамо щас зависаит на другом сайти obosr.ru
Тока ашыпки нада исправлять!
20
Анималз, маладца текст максимальна вежлив, и при этам убедителен, паздравляю ты настаящий дипламат
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!