//йа мыжко
ахуеть!!!
за йайцы счупать
Ну да, Мыжка, ты их за морду пащюпаиж, а ани тибе икскурсию в жылудаг арганезуюд.
котеги)))
Катоф преятней щщупадь за пуза.
а хде у катов пуза
Сер, йа славами нимагу апесать. Ката у миня нед. А на сибе нильзя паказэвать.
4 сентября
День специалиста по ядерному обеспечению установлен Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. N 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
голактека в опасности если ети спецыалисты дудут празновать на робочем месте и штото заденут
а я хачу сказать ХУЙ
БльАС, скожы. нимучяй сибя.
Задолбала наркота, надоели котики, Разложу их на полу и прыгну на животики!
я не удивлен поступком БльСа))
с наркатой ты не балуй а скажи-ка лучше ХУЙ
канапля — не нарката, кошечьки — не котики. пыхнул, кошку зовалил и пашыл с ей ботеки.
Затолкал траву в носок и в каблук наркотики, Не отыщут нихрена ментовские котики!
Похуй бут фсе каты Если с коксам дружен ты!
Кокса в ноздри напустив Про катоф забудиш в миг.
Накурилися травы — хоть и не наркотики, но летают в вышине гребаные котики.
а теперь, все дружно, в стиле Ленинграда: КОТИКИ-КОТИКИ, КОТИКИ-…ТИКИ! :))))
20
ета БльАСа стиль! ))))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!