Калхос издеваиццо над вами
работа такая, я тока праснулсо.
щас робата заряжу и чирис час съебу на день варенья.
Хто эта?
а наши в футбол играть будут в такую погоду.
Alf Апрель 26th, 2014 at 15:10 Alf
Хто эта? ============ какойта далбайоб долга думал как привлечь внимание. ИЧСХ ведь сработало жэ
типерь вот красуеццо на глагне внабабрах
Альф, вы вкаком парке гуляете?
Трансляция Урал Томь, смотреть онлайн стоит даже фанам Спартака. (не росжык)))))))))
10 дюймов
Робота забил и ушол мамадJан.(с)
Ритмнблюз
блеать прастити вчера тырнед резка ушел в землю и пизда сидел как дурак пянэ телефизар сматрел — а не пилбэ — пачинил бы — нашел искру, так чт а пить вредна
Chups Апрель 26th, 2014 at 13:10 Chups У кавота сёднё прафсианальнэ празнег Ктота цыной сваиво здаровия тушыл АЭС!! Пачот и уважэнье!! (Не рожжыг) ========= Ну да. Ахуйенный празднег.
Цвин, в меснам лису
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!