Упролся? Скинь шлюху с крыши!
25 апреля, 2014 в 23:58 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/8lXdx8athQk
Игрок в покер, миллионер Дэн Билзериан хуйнул голую порнозвезду с крыши в бассейн, и каг гаварицца хуйтам, не добросил. Пелодка задела борт и сломала ногу!
Блэгжэк и шлюхи!

26 апреля, 2014 at 01:07
Alf
Апрель 26th, 2014 at 01:06
Alf
О каг там сё сирьёзна!…
А СБУ эта типа СД или гештапо?
****
портные для ватников
26 апреля, 2014 at 01:11
Адми, вы ужэ заебали реально с вашей этой тупой хуйней!!!
Мозги там себе купите — хотя бы куриные пока пиздец не настал!
Если у вас во власти полные дебилы и клоуны, то что думать о
простом населении??
На майдане реально ЦРУ работало!
И не надо пиздеть про дем.порыв — все это манипуляции стадом!
26 апреля, 2014 at 01:14
альф,
мне похуй кто там работалло, цру, массад, гру.
26 апреля, 2014 at 01:16
ТЫ был на МАйдане?
У тебя есть доки за ЦРУ?
Ты там был?
Ты ахуевал?
Ты живёшь тут?
26 апреля, 2014 at 01:17
ОДессу вы хуй заберёте.
26 апреля, 2014 at 01:30
Мне ваща Адеса нахуй не упала! Адних урок поменяли на других, самонаебались и рады… Дерьмократия ( лана — споки!
26 апреля, 2014 at 02:30
Дедушко высрался. Вот так, блеать!)
26 апреля, 2014 at 04:09
а йа б Одессу забралбы
26 апреля, 2014 at 08:13
ЙоУ, черти!
26 апреля, 2014 at 08:26
Ну вот исчё и разругались под конец…
26 апреля, 2014 at 09:56
шлюха с крыши эт хорошо…
значиццо тырнет — е…
а Агент, сука, что… падучая штоль…
мэйл — ваще охреневшие негодяи. это понятно. майдан им.
26 апреля, 2014 at 10:36
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 26th, 2014 at 09:56
ЦЪ! ЫЪ!
шлюха с крыши эт хорошо…
значиццо тырнет — е…
а Агент, сука, что… падучая штоль…
мэйл — ваще охреневшие негодяи. это понятно. майдан им.
===========
я исчо небыл, а чочо там нитак?
26 апреля, 2014 at 10:50
Сижу на балкони, сматрю как Рыжэ внизу купаицо в озере, в одну харю… ваще никаво. Солнышко, штиль, утачке крякают. Лепота заипца. А вам ХУЙ, ватнеке! Сасите майдан
26 апреля, 2014 at 11:00
Гы! А шкоду в ватнике нипустили купацца! И сидит, как дурак на балкони!
26 апреля, 2014 at 11:02
А Дементей лох! Низнаит, што в ватнеках тут дажэ в казино бисплатна пускают!
Патамушта уважают, асобенна если с медведем на павадке и с сильоткай в кармане.
26 апреля, 2014 at 11:13
Можна ни брать силётку — проста ни мыть пелодку )))
*просто в рифму, ничё личьнава
26 апреля, 2014 at 11:14
Чота мну ни нравяцца эти санкцыы к Раиссии…
26 апреля, 2014 at 11:17
пива нет, паэтаму скажу ХУЙ
26 апреля, 2014 at 11:18
камрад OYA
Апрель 26th, 2014 at 10:36 камрад OYA
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 26th, 2014 at 09:56
ЦЪ! ЫЪ!
шлюха с крыши эт хорошо…
значиццо тырнет — е…
а Агент, сука, что… падучая штоль…
мэйл — ваще охреневшие негодяи. это понятно. майдан им.
===========
я исчо небыл, а чочо там нитак?
=-=-=-
уже всё так. мне Монмо надо было.
26 апреля, 2014 at 11:18
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 11:00
Гы! А шкоду в ватнике нипустили купацца! И сидит, как дурак на балкони!
=============
адназначна наяривает Падмасковные вечера на балалайке и хлещет Русский Стандарт
26 апреля, 2014 at 11:19
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 11:00 Дед Митяй
Гы! А шкоду в ватнике нипустили купацца! И сидит, как дурак на балкони!
—
с балалайкой и в валенках…
вуаеризьм за женой… ужаснах
о темпора о морес
26 апреля, 2014 at 11:20
паеду ща шшлык жарець хуле
26 апреля, 2014 at 11:21
эт вам не макароны с пиццей
26 апреля, 2014 at 11:23
Отвал, самадельная пица — нямка, а макароны пад шашлык эта нямка вдвайне, есле канечна же есть водка
26 апреля, 2014 at 11:36
я мимимими как макароны
хоть говорят они меня погубят…(с))))
в меню бешбармак был…
а смысл? Ачкаридзе свалил в наработу.
бешбарак в одну харю жрать ((((
26 апреля, 2014 at 12:00
а я тож мсяо пожарю-запеку.
26 апреля, 2014 at 12:01
нямка сырые макароны зожаредь. хрустяд прикольна)
26 апреля, 2014 at 12:01
ты-то да….
а Серёжа молодец (с))))
26 апреля, 2014 at 12:02
нафаршировать гречкой??????????
26 апреля, 2014 at 12:03
Сонечьна, пайду ф парк на выгул…
Нигрустите ===========>
26 апреля, 2014 at 12:03
гречко- хуечко!!
26 апреля, 2014 at 12:05
Chups
Апрель 26th, 2014 at 12:03 Chups
гречко- хуечко!!
——
ксманафт!
26 апреля, 2014 at 12:06
свинина пизженая у хохлов и проданная ватникам по 160 запекаиццо)
26 апреля, 2014 at 12:16
хотя мож и вскрмленная ватниками для ватников и патаму 160… (не росжык)
26 апреля, 2014 at 12:35
Ватники ипаные!
26 апреля, 2014 at 12:37
новэ>>>>
пройдёмте… побеседуем
26 апреля, 2014 at 12:37
ватнеке — хуятнеке
Паплыву на типлаходике в горад Сало (привет хохлам, не розжыг)!!!
Вдоль альпийских гор 1, 5 часа в один конец. Красота. Там пагуляю и взад, вот.
26 апреля, 2014 at 12:46
™shcoda®
Апрель 26th, 2014 at 12:37 ™shcoda®
ватнеке — хуятнеке
Паплыву на типлаходике в горад Сало (привет хохлам, не розжыг)!!!
Вдоль альпийских гор 1, 5 часа в один конец. Красота. Там пагуляю и взад, вот.
—
ну фотки на А4 хоть выкладувай…
жалко штоль…
повод для творчества
26 апреля, 2014 at 12:53
Шкоде.
боян.
на типлаходике… фуфуфу…. надо на Лодке….
26 апреля, 2014 at 12:55
нямка готова, пайду истреблю
26 апреля, 2014 at 13:01
наиприятнейшего.
26 апреля, 2014 at 13:02
бля я так понимаю что никто постить не собирается?
охуели.
26 апреля, 2014 at 13:10
У кавота сёднё прафсианальнэ празнег
Ктота цыной сваиво здаровия тушыл АЭС!!
Пачот и уважэнье!!
(Не рожжыг)
26 апреля, 2014 at 13:12
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 26th, 2014 at 13:01
ЦЪ! ЫЪ!
наиприятнейшего.
==========
пасипки, вкусненько)
26 апреля, 2014 at 13:25
Увкактов?
26 апреля, 2014 at 13:34
Йа нитушыл патамушта мну павизло!
26 апреля, 2014 at 13:41
угли в працесе
26 апреля, 2014 at 13:43
угли и банька есчо фпереди
26 апреля, 2014 at 13:56
Нове!
26 апреля, 2014 at 14:02
шшлых с миниралкой. Ишо ниделал
26 апреля, 2014 at 14:04
апробуем
26 апреля, 2014 at 14:40
Пива с пивай!!
Нямка!!