Ыыыыыы :)))))))

6 февраля, 2008 в 16:45 мск. Запостил:Sepul

болт



33 комментария на “Ыыыыыы :)))))))”

  1. Индеец

    первонах!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 yf[

  3. hasan
    hasan

    жесть

  4. Друня
    Друня

    Почему не указан Аффтар ? Кто эта сделал такое безабразие ? !!!!

  5. hasan
    hasan

    2ఊ• Šê® •ఋ
    понимаю… 🙂

  6. Друня
    Друня

    эта не я эта паклеп ….

  7. kuku
    kuku

    80 майо нах!

  8. Друня
    Друня

    kuku тебеш сказали ХЕР !

  9. MamaDida
    MamaDida

    такой — это в смысле с пятью пальцаме?

  10. kuku
    kuku

    Ладна, 50 майо и пипец.

  11. hasan
    hasan

    мне аффреканское бапко более симпатишно

  12. Друня
    Друня

    2 МД

    пятияйцевый !

  13. Друня
    Друня

    буду черес час — пашол пить минералку. 80 не сраць

  14. Литл
    Литл

    апяць 80?

  15. hasan
    hasan

    минералко до пятнеццо береги!

  16. Литл
    Литл

    щё рас драсти!

  17. hasan
    hasan

    о,литл,у тебя шубо на фотке ис каво? ис котега,штоле? 🙂

  18. Литл
    Литл

    2 хасан
    ниснаю, то паходу каято химия, ненатурал

  19. Литл
    Литл

    2 хасан
    прикинь, пришла ка мне знакомая растаманка, я ей паказал галереюб жыводных , а ана сразу грит шо вот етат чел курит шмаль, типа паказует на тя

  20. kuku
    kuku

    2 Литл
    И по каким признакам этот вывод?

  21. hasan
    hasan

    знакомай скажы,што шмаль йа фдетцве аткуриль…ну и превед передай,хе-хе.

  22. hasan
    hasan

    kuku

    February 6th, 2008 at 5:05 pm
    2 Литл
    И по каким признакам этот вывод?

    — да!? кстате

  23. Диментий
    Диментий

    Сисько низачотное!

  24. hasan
    hasan

    видимо кот мой навеял…иле рубашко 🙂

  25. Литл
    Литл

    2 хасан
    ОК))))

  26. hasan
    hasan

    досвиданиа,браццы

  27. Литл
    Литл

    2 куку
    ет знакомая сама вывад сделала
    я ничё нихаварил

  28. Литл
    Литл

    2 хасан
    пака! удачги)

  29. Литл
    Литл

    ша 80-ко азьму)))

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Триццатко!!!!

  31. Литл
    Литл

    80_ко иниипёт

  32. Литл
    Литл

    пох 30-ко хлафнае 80-ко!

  33. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Шкода, ай-яй, Диментей нипрастит!
    Трасатьтри, кстате.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов