первонах!
2 yf[
жесть
Почему не указан Аффтар ? Кто эта сделал такое безабразие ? !!!!
2ఊ• Šê® •ఋ понимаю… 🙂
эта не я эта паклеп ….
80 майо нах!
kuku тебеш сказали ХЕР !
такой — это в смысле с пятью пальцаме?
Ладна, 50 майо и пипец.
мне аффреканское бапко более симпатишно
2 МД
пятияйцевый !
буду черес час — пашол пить минералку. 80 не сраць
апяць 80?
минералко до пятнеццо береги!
щё рас драсти!
о,литл,у тебя шубо на фотке ис каво? ис котега,штоле? 🙂
2 хасан ниснаю, то паходу каято химия, ненатурал
2 хасан прикинь, пришла ка мне знакомая растаманка, я ей паказал галереюб жыводных , а ана сразу грит шо вот етат чел курит шмаль, типа паказует на тя
2 Литл И по каким признакам этот вывод?
знакомай скажы,што шмаль йа фдетцве аткуриль…ну и превед передай,хе-хе.
kuku
February 6th, 2008 at 5:05 pm 2 Литл И по каким признакам этот вывод?
— да!? кстате
Сисько низачотное!
видимо кот мой навеял…иле рубашко 🙂
2 хасан ОК))))
досвиданиа,браццы
2 куку ет знакомая сама вывад сделала я ничё нихаварил
2 хасан пака! удачги)
ша 80-ко азьму)))
Триццатко!!!!
80_ко иниипёт
пох 30-ко хлафнае 80-ко!
Шкода, ай-яй, Диментей нипрастит! Трасатьтри, кстате.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!