//Друня
1нах!
Фтарой!
ЗАЧОООТ! котег,иди сюда!
Третий!
Ну и пох…
лана,йа пашоль дамой..покеда,жывотные!
наработалсо бедный котег
пака хасан, там те камент ф предпасту
бляць 80-ко праепал
Похуй!
Цыгарку падажгите!
он ниможед, нипасилу ему
хуясе киса)))) улыбнуло
ацкое
бляць нипапал
ГЫГЫГЫ)))
дибил наутра нушна была астафиц
Здох, штоле?
Парядашнае жывотнае до пятнетсо АБЯЗАНО дажыть!
Двасать и пох.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!