Ёжик в тумане

23 марта, 2007 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

— Ёжик, а что ты ночью делал в поле, да еще и с косой?
— ….
— Ёжик, ну не молчи!
— ….
— Ёжик, Ну смотри — Звезды!!!

Ежик повернул голову, посмотрел на Медвежонка и тихо чуть хрипло сказал:
— Кварк концентрирует объект, хотя этот факт нуждается в дальнейшей
тщательной экспериментальной проверке. Турбулентность по определению
концентрирует квантово-механический солитон при любом агрегатном
состоянии среды взаимодействия. Ударная волна катастрофично
синхронизует внутримолекулярный лазер, тем самым открывая возможность
цепочки квантовых превращений. Не только в вакууме, но и в любой
нейтральной среде относительно низкой плотности фотон выталкивает
электронный эксимер, и этот процесс может повторяться многократно.
Возмущение плотности ускоряет газ, как и предсказывает общая теория поля.

Медвежонок помолчал, а Ёжик затянулся еще раз и передал косяк своему другу.
Они сидели и смотрели на звезды, а рядом догорал костерок,
потрескивая можжевеловыми веточками…



7 комментариев на “Ёжик в тумане”

  1. Cher

    Какой?

  2. bonyzob

    Второнах

  3. Cher

    ну тож нормально!

  4. OTVAL

    Ниасилил. Мозк умер на речи ёжа

  5. bobrig

    ёжиг — пидар!!!

  6. Екука

    Не может газ фотоны выталкивать, ёжег мудаг, не то курил, надо физику учить а не фигннёй баловаться

  7. Диментий

    БАЯН! В прошлам годе был!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов