Писсуар

23 марта, 2007 в 13:32 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Писсуар”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    1

  2. Cher

    2!

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Несрать

  4. bonyzob

    Второнах

  5. OTVAL

    Блювуар.

  6. bonyzob

    хде пидьестал плять?

  7. Ё

    1!

  8. bonyzob


    ты ошень бисьтрый

  9. Cher

    2 Ё
    Эстонец?

  10. OTVAL

    чо вы тгавице. Каждый имеет право на свайо мнение. Хоц и тармазнутае

  11. bonyzob


    прибальт?

  12. bonyzob


    Кисакуку! Ты с какова горада? ТТалллина?

  13. Cher

    2 OTVAL
    да пусть пишит — ни жалко них!лишь бы польза была!

  14. OTVAL

    2 Cher
    Какая польза ат перванаха. Да ищо с тормазом? А?

  15. Ser

    чайко хлебало открыло

  16. bonyzob

    Быть первонахом опрично. А тормознутим — гламурно

  17. Диментий

    Это Злобная Чайко!

  18. Ё

    гребаное пиво!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов