1
2!
Несрать
Второнах
Блювуар.
хде пидьестал плять?
1!
2Е ты ошень бисьтрый
2 Ё Эстонец?
чо вы тгавице. Каждый имеет право на свайо мнение. Хоц и тармазнутае
2Е прибальт?
2Е Кисакуку! Ты с какова горада? ТТалллина?
2 OTVAL да пусть пишит — ни жалко них!лишь бы польза была!
2 Cher Какая польза ат перванаха. Да ищо с тормазом? А?
чайко хлебало открыло
Быть первонахом опрично. А тормознутим — гламурно
Это Злобная Чайко!
гребаное пиво!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!