йцу уже готовится к вечеру :)

4 апреля, 2008 в 11:22 мск. Запостил:Sepul

самогонный аппарат



21 комментарий на “йцу уже готовится к вечеру :)”

  1. Серко
    Серко

    Микрадозы

  2. Друня
    Друня

    2 Серко — лутше в Питер !!! там 5

  3. animals
    animals

    йцы варем?

  4. Серко
    Серко

    Йцу, заканчивай с мелкасирийным праизвоцтвам. Пирихади на масавае!

  5. Друня
    Друня

    я — матрос железняк конец апреля буду там — у сестры др.

  6. Друня
    Друня

    йцу апкатывает перед сдыбанкой, патом у kuku на кухне будут пром вариант устанавливать и на пляж бидонами насить пахмеляццо.

  7. Серко
    Серко

    Друня
    Бывал я там. Года три нозад. Не очень панравелазь. Горат красивый, но грязнавата, движэние — ваще пипец. Хатя не, ваще пипец — эта в Маскве, а в Лененграте проста хуйовае.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в кастрюле еще должен быть термометр, для точного контроля процесса, ну и спиртометр на выходе

  9. Серко
    Серко

    Друня

    April 4th, 2008 at 11:26 am
    йцу апкатывает перед сдыбанкой, патом у kuku на кухне будут пром вариант устанавливать и на пляж бидонами насить пахмеляццо.

    =============
    🙂 Главнае рицэпт нипатирять!

  10. Серко
    Серко

    !

  11. kuku
    kuku

    Да приметивненько, опытный образец.

  12. Серко
    Серко

    Куку, папа ужэ шыстойнах

  13. Друня
    Друня

    бля еслип чесна яп купил билет на самалет и сиппал в тай и шараепился там, чегото тянет шопипец… но балалайка — визу хуй дают.

  14. Друня
    Друня

    ну если по дароге периодически атхлебывать из бидона, можно не только рецепт потерять а и сам бидон и г-на шкоду….

  15. ПнемПень
    ПнемПень

    БльАцкий Сотона

    April 4th, 2008 at 11:28 am
    в кастрюле еще должен быть термометр, для точного контроля процесса, ну и спиртометр на выходе

    аэрометр на выхаде…
    напрасна ждет мама сынишку дамой — Петрович не вставит патрон халастой

  16. madSurfer
    madSurfer

    это хуйня. У маево папы получше будет

  17. Друня
    Друня

    2 madSurfer

    о_о так носить будут с 2х адресов….

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    проголосуй, пожалуйста, за Андрея Мандрыка здесь: h t t p : / / tucson-drive.com.ua/userlist/0

  19. Серко
    Серко

    2 18 пизженый баян 🙂

  20. Серко
    Серко

    20 нах

  21. е211
    е211

    в космасе нах и ниибет! за мной не занимать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов