Диментий, что ты сделал с подругой???

4 апреля, 2008 в 11:10 мск. Запостил:Sepul

о_0 под катом

пипец...

//AntiStar



16 комментариев на “Диментий, что ты сделал с подругой???”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах фу бля

  2. Друня
    Друня

    Серко
    <==========

  3. madSurfer
    madSurfer

    Добраутра заапарг.
    спасибо поблевал!

  4. Друня
    Друня

    опухла и почернела от пьянки …. после выходных

  5. animals
    animals

    Диментий ты чо иё вчира жарил?

  6. Серко
    Серко

    Диментий не туда дул

  7. Серко
    Серко

    Понял, Друня, пасипки. Я ваще думаль с канца апреля на нидельку. Падумаю исчо.

  8. Серко
    Серко

    Сцуко, чюлки в стрелках! В газенваген бес права паследнива званка.
    И вапще, блять, негрынах далжны работать.

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    blue-ю

  10. kuku
    kuku

    Эта пипец. Звезда пленительного счастья.

  11. ПнемПень
    ПнемПень

    хочишь паминяц капот — спраси меня как

  12. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    Диментий на заправке компресор перепутал куда воткнуть

  13. Диментий
    Диментий

    Нипнмню. А часовню тожэ йа развалил?

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Машыне песдець!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментий, а резве не Родион тебе передок помял?

  16. fktrcfylh
    fktrcfylh

    фубля на рикламу мишлёна пахожа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов