о_0 под катом
//AntiStar
1 нах фу бля
Серко <==========
Добраутра заапарг. спасибо поблевал!
опухла и почернела от пьянки …. после выходных
Диментий ты чо иё вчира жарил?
Диментий не туда дул
Понял, Друня, пасипки. Я ваще думаль с канца апреля на нидельку. Падумаю исчо.
Сцуко, чюлки в стрелках! В газенваген бес права паследнива званка. И вапще, блять, негрынах далжны работать.
blue-ю
Эта пипец. Звезда пленительного счастья.
хочишь паминяц капот — спраси меня как
Диментий на заправке компресор перепутал куда воткнуть
Нипнмню. А часовню тожэ йа развалил?
Машыне песдець!
Диментий, а резве не Родион тебе передок помял?
фубля на рикламу мишлёна пахожа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!