Юкос

24 мая, 2007 в 9:29 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Юкос”

  1. Сысой

    аффтар-ибанизь ап шконку!!!

  2. DENsky

    Первый штоля?

  3. DENsky

    Непервый

  4. КОЛХОЗ

    Йоптваю!

  5. qwe

    фпитерке

  6. Пилот

    Аффтар, ты чо пару лет в отключке был?

  7. Друня

    нихуя несмешно.
    челавек тупа зарабатывал деньги
    а ево размазали
    у нас так дахуя каво апускают
    паднял голову — получи пизды

  8. hasan

    да,блять! не страна,а опастнасц!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов