Перед первым голом

24 мая, 2007 в 8:55 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Перед первым голом”

  1. КОЛХОЗ

    Перванахи!

  2. КОЛХОЗ

    Тряпка в жопе низачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    низачет аффтар выпей йаду !

  4. Пилот

    И форма, блин, у них тожа красно-белая — милановская!

  5. Пилот

    Зачот, злободневно!

  6. Ser

    адним словам питухи

  7. Фтагн

    2 КОЛХОЗ

    а можыт эта тампагз????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов