Друня Январь 8th, 2015 at 15:22 Друня Ну и збсь CANNONDALE TANGO 7 LADY 29 белый М
460 суки цену взлупили ====================================== Нормальная цена. Для тети Лены?
Праильный атвет на задачки №№ 1,3,5 — ХУЙ
Кагдубто чотные намера составлял трезвый учьоный, а ничотные — абкуриный.
ХУЙячка для ХУЙянских ХУЙёных
Британские ученые уже по-русски заговорили?
это задачки на обсрактное мышление блеать
на ЛОПАТНОЕ нахуй!
ватники думают, что по-русски все разговаривают, поэтому приезжая в другую страну они ко всем обращаются по-русски
учоный — хуй кручоный
svinamorf Январь 8th, 2015 at 15:39
учоный — хуй кручоный ====================== даже ни придставляю, каккой для такова ХУЙя далжна быть пизда
Задачки для бретанскех учоных, написанные ватными учоными!
БльАццкий Сотона Январь 8th, 2015 at 15:39 БльАццкий Сотона
ватники думают, что по-русски все разговаривают, поэтому приезжая в другую страну они ко всем обращаются по-русски ================== печальная история не про вотников но тот же случай. как-то в молодсти подхалтурил пару дней переводчиком на одной фабрике в сельской местности под брестом, приежал один немец устанавливать там оборудованием. ну и ясен хуй фсем было интересно поглядеть на жывова немца. так вот каждая блеать сука не премянула с ним поздароваца и скозать «ГИТЛЕР КАПУТ ЫЫЫЫ». как грицо, што знал — фсьо скозал.
пришлось немцу объяснять, что это местные пытаюца быть вежливыми, но больше ни слова по-немецки не знают.
Цвин, а ты хде немецкий выучил, смотрел много немецких фильмов без перевода??
не, немец по английски говорил, как и все образованные немцы.
да и блять как и все образованные люди
А хто внабабрах нигаварит па аглицки?
набобрах олбанске государствены йазык, англиски ненужен
Неабразованые ищо и супрематизьм на хую вертят!..
svinamorf Январь 8th, 2015 at 15:52
да и блять как и все образованные люди ============================== ну я бы не торопился с такими выводами, я тут много видел говорящих по-английски, которых образованными никак не назовёшь
да, хуле тут скажеш
БльАццкий Сотона Январь 8th, 2015 at 15:58 БльАццкий Сотона
да и блять как и все образованные люди ============================== ну я бы не торопился с такими выводами, я тут много видел говорящих по-английски, которых образованными никак не назовёшь ================= да и тут тоже =)))
ясен хуй, что одно только знание ин яза не делает какованибуть мудака образованным
тут дахуя чево ещо надо панимать и знать
а то канешна, можна например оруэла в оригинале чейтать, а сам блять трусы задом наперед одевает
да ещо и наизнанку например
к. 25 это я тока по себе сужу, неподумайте
да бля эта проста пиздец какой-та
я трусы адиваю правельна толька изза таво, что на них бирка сзади
а я фсьо так одеваю, а если бирки нема, то такую одежду сжечь нахуй
нормально надо одеваться
а не как хуй через колоду
а можыт изза таво, што сзади коричневое пятно?
Xavi Hernandez Январь 8th, 2015 at 16:11
а можыт изза таво, што сзади коричневое пятно? ================ да в темнате не видна, а бирку легко нащупать
А есле ночью ф тимнате каричнивае пятно не видно, то йа фсигда где пирьод определяю па запаху
======
Может на кокни?
Был у нас адин паринек из Ландона, дык папрасили папиздеть на кокни — забамне было)) Типо трасянки!
Alf Январь 8th, 2015 at 16:18
Был у нас адин паринек из Ландона, дык папрасили папиздеть на кокни — забамне было)) Типо трасянки! ================= для лондонца манчестерский или ливерпульский акцент как трасянка.
да блять этих англечан хуй паймьош с ихними месцячковыми говарами
но самый пиздец это новозеланцы
В ынязе збсь ландонский пранонс ставили, тока дахуя в лингафоннам ннада была зависать!
Цвин, саме писдец эта индусы!!!
не лонданский, а северо-аглицки вроде, типа аристакрацки
или южна-аглицке… нипомню. но лонанске — эта блять кокни и партовая шваль
абразованые все шопездец
Баетлон эстафета мужыки
Alf Январь 8th, 2015 at 16:26
Цвин, саме писдец эта индусы!!! ================= каждый акцент па своему непавтарим и паскуден
ахтунги в каментах!
Шкода, ну как тебе Даша вчера?
Альф, индусы не англоязычные, а новазеланцы англоязычные
51,31
Дашка фчира пиздець… отыграть 50 сек. за 2,5 км это ебануцо можна
Цвин, индусе жэ британцы каг и нигерийцы!
к52 а саперницы там ни ёбнулись на виражах?
Вот для учонэх задачька капец, для БльАСа точно интересная
http://s020.radikal.ru/i707/1501/27/635aa57f8b63.jpg
Эта был дашкин пасыл чюхонке — типо вешайся, «дура крашэная»… ыыы
Alf Январь 8th, 2015 at 16:46 Alf
Цвин, индусе жэ британцы каг и нигерийцы! ============= как и Бльас!
кам.54 Не, там никто из лидеров не падал на том йобаном спуске. Щас так ебошыть в отсутствие Туры могут только Дашка и Кайса.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 января, 2015 at 16:49
Эта был дашкин пасыл чюхонке — типо вешайся, «дура крашэная»… ыыы
8 января, 2015 at 16:53
Alf
Январь 8th, 2015 at 16:46 Alf
Цвин, индусе жэ британцы каг и нигерийцы!
=============
как и Бльас!
8 января, 2015 at 16:56
кам.54
Не, там никто из лидеров не падал на том йобаном спуске.
Щас так ебошыть в отсутствие Туры могут только Дашка и Кайса.