Засосали шайбу

19 февраля, 2014 в 21:44 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Засасали шайбу



11 комментариев на “Засосали шайбу”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Слышал у Рабиновича инсульт?
    — И шо, везде?
    — Левую руку и левую ногу отняло…
    — А член?
    — Успел направо перебросить…

  2. Alf
    Alf

    Хня какаита…

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    мандатр

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду спац иба такой хакей нам не нужэн. Накажу Милу Кунис там ва сне как следует

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пиздец, хуйня какита..

  6. Chups
    Chups

    кено для Бльаса, пра алень пеаду

    што на это скажэт Куку??

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 19th, 2014 at 21:47

    — Слышал у Рабиновича инсульт?
    — И шо, везде?
    — Левую руку и левую ногу отняло…
    — А член?
    — Успел направо перебросить…
    ==============
    бля, усцался, эта случайна не пра таво Рабиновича, каму наматала???

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Февраль 19th, 2014 at 21:55

    кено для Бльаса, пра алень пеаду

    што на это скажэт Куку??
    ============
    а шо эта за вафлёры в форме, которые на баб руки поднимают?

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    мандатр! Мандатр!

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    мандатр!

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Hove

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов