Вы фсе жэ розжыгаете….ага..Драсте йопть!
Пра некий хакуй..или хакей тиха малчу скрипя зубаме..
Вот на давно когда олемпеада была кагбэ…зимня тож
биатлпнистастам из СКА вежлива намекнуле..
Преабете беатлон или чотам нахуй…
Пайедете а Авганистан служить..а тота снайпероф не хватает..
Йа вот в наработать пайехал..
И йебись вся политека майдамами и аленьппиядами..
Фошистаф к ответу.. Спарцменаф пиздить при людно на площадях олепийским факелам..Беркут — молодцы пацаны.ПИНДОСТАН фтопку полнастью…
А.еще ЕГЭ отмените..и щопретить интернэтэ ибо каг сказано выше сякава гавна многа
пожтаму и розжиг блять…
Ката можно высушить замарозиф ево в житкам азоте..
Кандуктор тралебуса имет рост примерно 190см….
Всю дарогу пиздя па тилифону про глобальныйе кандуктарские дила.. Паправляет кофтачку и при этам странно патирает жопу…Девочка Баскетбалистка видимо..
Списали видать за паведение из баскетболу…
Admir@l
Нихт. Проста посты гамняные ат калхоза…. Шесть лет сцука читаю бобра, и, блядь, нихуячего адыкватенного запостить не может… Ебана — зевота разрывет мае литцо от таких крео…
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
20 февраля, 2014 at 00:31
Друня,
http://nk.org.ua/obshchestvo/73962-lyudi-odumaytes?fb_action_ids=10203090947904322&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B260180820815778%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
Видел.
Вот статейка интересная:
20 февраля, 2014 at 00:32
Друня
Февраль 20th, 2014 at 00:19
Друня
Адми
ваткни кино паржать.. после нашего хакея самэ то))
+++++++==========
Адми, ни смари — патамушта хуита полнайа!!!
20 февраля, 2014 at 00:32
Да, Ника в варотах закрыла бы фсе щели кроми адной ===>
20 февраля, 2014 at 00:38
ХУЙ!
20 февраля, 2014 at 00:42
Альф ты уже дасматрел рабыню из ауры ?))
20 февраля, 2014 at 00:45
еще раз ХУЙ и спать, ибо пиво выпито, свежепригатовленный стэйк сожран
20 февраля, 2014 at 00:48
к45
20 февраля, 2014 at 00:48
Друня
Февраль 20th, 2014 at 00:42
Друня
Альф ты уже дасматрел рабыню из ауры ?))
++++++=========
Ага…
20 февраля, 2014 at 00:56
Хохлов нету, одни бульбашы разжыгать нескем. Пайду спать.
20 февраля, 2014 at 01:00
Минчане, падарите мне трахтар биларуську! У вас весь завод ими завален, девать некуда.
20 февраля, 2014 at 01:11
А мне мидальку
20 февраля, 2014 at 01:12
Мидалька- хуялька!!
20 февраля, 2014 at 01:19
Надо забухать канкретна, а патом можна и брасать!!
Ато щас никак нипалучиццо!!
20 февраля, 2014 at 01:38
Хочиццо канпот из сухафрухтаф, ато эта вотка заибала ужэ
20 февраля, 2014 at 06:13
Ура, снек кончилсо и ужэ снова -22 . фСЕМ ПРЕВЕДЫ!
20 февраля, 2014 at 06:30
Вы фсе жэ розжыгаете….ага..Драсте йопть!
Пра некий хакуй..или хакей тиха малчу скрипя зубаме..
Вот на давно когда олемпеада была кагбэ…зимня тож
биатлпнистастам из СКА вежлива намекнуле..
Преабете беатлон или чотам нахуй…
Пайедете а Авганистан служить..а тота снайпероф не хватает..
Йа вот в наработать пайехал..
И йебись вся политека майдамами и аленьппиядами..
Фошистаф к ответу.. Спарцменаф пиздить при людно на площадях олепийским факелам..Беркут — молодцы пацаны.ПИНДОСТАН фтопку полнастью…
А.еще ЕГЭ отмените..и щопретить интернэтэ ибо каг сказано выше сякава гавна многа
пожтаму и розжиг блять…
Ката можно высушить замарозиф ево в житкам азоте..
20 февраля, 2014 at 06:35
Кандуктор тралебуса имет рост примерно 190см….
Всю дарогу пиздя па тилифону про глобальныйе кандуктарские дила.. Паправляет кофтачку и при этам странно патирает жопу…Девочка Баскетбалистка видимо..
Списали видать за паведение из баскетболу…
20 февраля, 2014 at 16:08
Admir@l
Нихт. Проста посты гамняные ат калхоза…. Шесть лет сцука читаю бобра, и, блядь, нихуячего адыкватенного запостить не может… Ебана — зевота разрывет мае литцо от таких крео…