Спокойной ночи

19 февраля, 2014 в 22:09 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Спокиночи



62 комментария на “Спокойной ночи”

  1. камрад OYA
    камрад OYA
  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Фантик»
    Родина моя — помойка
    С гоpдым флагом на залитой
    Жижею помойной кpышке —
    Ржавой, гpязной и вонючей.
    Сам я — фантик от конфеты
    Фабpики «Октябpь Кpасный»,
    Съеден дочкой коммyниста
    У него на даче классной…
    Рядышком с хpебтом от сельди,
    Что в засаленной газете
    С фотогpафией огpомной
    Михаила Гоpбачёва,
    Я валяюсь мятый, мокpый,
    В пpинципе — давно готовый
    Быть сожжённым вместе с сельдью
    Hа огpомной дымной свалке…
    И давно мечтy забpосил
    Стать каpтиной я мyзейной
    Иль хотя б билетом в Лондон,
    Где тyман да дождь всё вpемя…

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Па крео: а нехуй в менстряк маструбить¡

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA
    Февраль 19th, 2014 at 22:16 edit
    камрад OYA

    ++++++++
    да ето всё хуйня.

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, чо такая калонна хилая?

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Практика вырезания по сердцу оттачивается годами

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фсё, я байкер

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Колхоз, глагне не грузиться даветь?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Февраль 19th, 2014 at 22:26

    фсё, я байкер
    =============================
    низабудь паставить калыбельную от Сектора Газа

  10. Darkness

    Адмиралтейству лично, сцкнах. «Не допускать, ебнрт, Колхоза епт, к постам!!! Ибо руки иЗ жопЫ растущие Крео не напостят!!! ТЧК. хуй»

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    А когда ее одну гоняеш вопервых проходит чуство што это зхуйня и вовторых грузишся

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Вазмущонные 90% идут жэч лес¡

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не будите в Колхозе зверя! ибо будет пиздец

  14. Друня
    Друня

    пройдется топором огненным по зугакам и хлебалам… ппц

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гы, рашка забила первы гол в каххей, а патом прасрала, слава финляндии!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, канада-латкия 1:1 пака, пиздец, хто там за канаду играет?

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    латкия=латвия

  18. Admir@l
    Admir@l

    Darkness
    Февраль 19th, 2014 at 22:28
    Адмиралтейству лично, сцкнах. «Не допускать, ебнрт, Колхоза епт, к постам!!! Ибо руки иЗ жопЫ растущие Крео не напостят!!! ТЧК. хуй»
    ******
    Мы знакомы ?

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы лодку не раскачивайте главное. Утопнем. Бггг)))))

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    мандатр!

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    ездил на т46. Многа думал

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Ты нидумай, ты жмакни ссылу в первам каменте и тогда думай)))

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Аяспатьлегиебисьоновсеконемлошадьюилиинойблядскойсилой

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Февраль 19th, 2014 at 22:47

    ездил на т46. Многа думал
    ##########
    В 68-м в Чехославакию?

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пиздец! У меня щас котэ с гулянки вернулся. Весь мокрый, грязный шопиздец, как из жопы вынутый! Как будто по угольному складу шатался. Еле отмыл пиздюка. Сидит типерь сохнет, лижэца.

  26. Chups
    Chups

    Скора март патамушта

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 19th, 2014 at 23:07

    Пиздец! У меня щас котэ с гулянки вернулся. Весь мокрый, грязный шопиздец, как из жопы вынутый! Как будто по угольному складу шатался. Еле отмыл пиздюка. Сидит типерь сохнет, лижэца.
    ===========
    падсушы иво паяльнай лампай!

  28. Друня
    Друня

    еще в микроволновке збьс сохнет

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Февраль 19th, 2014 at 23:14

    еще в микроволновке збьс сохнет
    ===========================
    лучше в сушке для белья, там абычна больше места

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пахоже, Диментий щас испытывает, какой из предложенных методов сушки котэ наиболее эффективен

  31. Alf
    Alf

    Сколька жэ многа разнай хуиты в тырнеде — таскать-нипиритаскать!!!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Опытным путём установил, што наиболее аптимальна сушка в духовке.

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    натри ево трапкой

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шкуркой!

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    погонять иво шкурку собрался?

  36. Admir@l
    Admir@l

    Хорошо сушит паяльная лампа.
    Но недолго.

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    подуй на кису

  38. Admir@l
    Admir@l

    Взъерошь киску

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Продуй кису!

  40. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Продуй киске писку!

  41. Друня
    Друня

    погладь лыску)))

  42. Alf
    Alf

    ДН знаит куда дуць!

  43. Chups
    Chups

    Он знает и дует!!

  44. Друня
    Друня

    Адми

    ваткни кино паржать.. после нашего хакея самэ то))

    http://hdkinoklub.ru/komedii/1940-vyshibala.html

  45. Admir@l
    Admir@l

    Друня,
    Видел.
    Вот статейка интересная:
    http://nk.org.ua/obshchestvo/73962-lyudi-odumaytes?fb_action_ids=10203090947904322&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B260180820815778%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

  46. Alf
    Alf

    Друня
    Февраль 20th, 2014 at 00:19
    Друня
    Адми

    ваткни кино паржать.. после нашего хакея самэ то))

    http://hdkinoklub.ru/komedii/1940-vyshibala.html

    +++++++==========

    Адми, ни смари — патамушта хуита полнайа!!!

  47. Alf
    Alf

    Да, Ника в варотах закрыла бы фсе щели кроми адной ===>

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  49. Друня
    Друня

    Альф ты уже дасматрел рабыню из ауры ?))

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    еще раз ХУЙ и спать, ибо пиво выпито, свежепригатовленный стэйк сожран

  51. Alf
    Alf

    к45

    http://clck.ru/965P5

  52. Alf
    Alf

    Друня
    Февраль 20th, 2014 at 00:42
    Друня
    Альф ты уже дасматрел рабыню из ауры ?))

    ++++++=========

    Ага…

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хохлов нету, одни бульбашы разжыгать нескем. Пайду спать.

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Минчане, падарите мне трахтар биларуську! У вас весь завод ими завален, девать некуда.

  55. Chups
    Chups

    А мне мидальку

  56. Chups
    Chups

    Мидалька- хуялька!!

  57. Chups
    Chups

    Надо забухать канкретна, а патом можна и брасать!!
    Ато щас никак нипалучиццо!!

  58. Chups
    Chups

    Хочиццо канпот из сухафрухтаф, ато эта вотка заибала ужэ

  59. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ура, снек кончилсо и ужэ снова -22 . фСЕМ ПРЕВЕДЫ!

  60. Блезг©
    Блезг©

    Вы фсе жэ розжыгаете….ага..Драсте йопть!
    Пра некий хакуй..или хакей тиха малчу скрипя зубаме..
    Вот на давно когда олемпеада была кагбэ…зимня тож
    биатлпнистастам из СКА вежлива намекнуле..
    Преабете беатлон или чотам нахуй…
    Пайедете а Авганистан служить..а тота снайпероф не хватает..
    Йа вот в наработать пайехал..
    И йебись вся политека майдамами и аленьппиядами..

    Фошистаф к ответу.. Спарцменаф пиздить при людно на площадях олепийским факелам..Беркут — молодцы пацаны.ПИНДОСТАН фтопку полнастью…
    А.еще ЕГЭ отмените..и щопретить интернэтэ ибо каг сказано выше сякава гавна многа
    пожтаму и розжиг блять…
    Ката можно высушить замарозиф ево в житкам азоте..

  61. Блезг©
    Блезг©

    Кандуктор тралебуса имет рост примерно 190см….
    Всю дарогу пиздя па тилифону про глобальныйе кандуктарские дила.. Паправляет кофтачку и при этам странно патирает жопу…Девочка Баскетбалистка видимо..
    Списали видать за паведение из баскетболу…

  62. Darkness

    Admir@l
    Нихт. Проста посты гамняные ат калхоза…. Шесть лет сцука читаю бобра, и, блядь, нихуячего адыкватенного запостить не может… Ебана — зевота разрывет мае литцо от таких крео…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов