Жесть от MAD_ALEX

15 ноября, 2007 в 12:51 мск. Запостил:Sepul

под катом, ибо точно жесть! :))))



32 комментария на “Жесть от MAD_ALEX”

  1. kuku
    kuku

    Перванах нах!

  2. Sepul

    второй б/п

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ну ийух сним, глафнае пост успел

  5. kuku
    kuku

    Нихера не видна, глаза сломал.

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    MAD ALEX ЖЖОШ!!!!!!!!!!

  7. Soloma
    Soloma

    явно пижженые тачки ….

  8. kuku
    kuku

    Рассматрел. Ахуец!!!

  9. Sepul

    2 kuku — если ты под Ёперой, то открывай так:
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/15/jest.JPG

  10. Sepul

    не успел :)))

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздешь и падъёбка. Новый Порш за 30 штук — бу-го-га, дайте два

  12. ГонДжЫбас

    ААА бля!
    Зачод!!!

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    ну не можэт быть, штоп такие мудаки! видать, падонки пошутили. тока теперь жэ менты заибут!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аааааааа!!!!!!
    ЭТА ЗАЧОТ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона
    ….там не 30000 а 80000$

  16. kuku
    kuku

    2 Sepul Спасиб за сцилку, смог прачитать мелкий текст.
    Ахуел дважды. Эта либо прикол, либо ани полные далбаебы.

  17. hos

    бляяя, убило!!! ыыыыыы
    афтар, пять однозначна, тащи зачотку!!!!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    все равно пиздешь.
    в британии бэушные 2007-го года от примерно 80 штук баксов (чуть меньше 40 тыс. фунтов) начинаюцца. Добавь к этому еще зверскую российскую растаможку

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MAD ALEX: сцылка к пред. высеру
    http://www.motors.co.uk/porsche-cayenne?ito=1558&gclid=CPPugfzK3o8CFQ5tMAod7Vgv0w

  20. КОЛХОЗ

    действительно жесцъ иле прикол.. иле далбайобы!!

  21. Диментий

    А хто-нибуть звонил?
    Тел. № +7-908-755-77-93

  22. Psichocore

    Сцуке,песдетс)))

  23. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона
    ты чего ваще неасилил пост?!?!
    почитай сначала и доканца, причем здесь цена ваще!!!!
    ну ты отжигаешь, тебя ктулху не посещйал?

    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/15/jest.JPG

  24. Диментий

    2 MAD ALEX
    Ат него Ктулху и ниухадил!

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MAD ALEX:
    не, Ктулху пака спит, эта всё боты

  26. OTVAL
    OTVAL

    MAD ALEX атжог биспощадно

  27. hasan
    hasan

    ну вы жжоте! абассалсо трижды

  28. Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген

    баян я звонил это квартирро

  29. hasan
    hasan

    хохочу!!!

  30. Диментий

    Йа триццатко!!!

  31. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген
    ахуле думал, настойащий телефон повесйат?
    и приписка «ДЛЯ ОМОНА — дверь не ламать! ОТКРЫТО!!!»

  32. MAD ALEX
    MAD ALEX

    выебнуц…

    2Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген
    ахуле думал, настойащий телефон повесйат?
    и приписка “ДЛЯ ОМОНА — дверь не ламать! ОТКРЫТО!!!”

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов