Жесть от MAD_ALEX
15 ноября, 2007 в 12:51 мск. Запостил:Sepulпод катом, ибо точно жесть! :))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

15 ноября, 2007 at 12:57
не успел :)))
15 ноября, 2007 at 12:57
пиздешь и падъёбка. Новый Порш за 30 штук — бу-го-га, дайте два
15 ноября, 2007 at 12:57
ААА бля!
Зачод!!!
15 ноября, 2007 at 12:58
ну не можэт быть, штоп такие мудаки! видать, падонки пошутили. тока теперь жэ менты заибут!
15 ноября, 2007 at 12:59
Аааааааа!!!!!!
ЭТА ЗАЧОТ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 ноября, 2007 at 13:00
2БльАцкий Сотона
….там не 30000 а 80000$
15 ноября, 2007 at 13:01
2 Sepul Спасиб за сцилку, смог прачитать мелкий текст.
Ахуел дважды. Эта либо прикол, либо ани полные далбаебы.
15 ноября, 2007 at 13:05
бляяя, убило!!! ыыыыыы
афтар, пять однозначна, тащи зачотку!!!!
15 ноября, 2007 at 13:10
все равно пиздешь.
в британии бэушные 2007-го года от примерно 80 штук баксов (чуть меньше 40 тыс. фунтов) начинаюцца. Добавь к этому еще зверскую российскую растаможку
15 ноября, 2007 at 13:11
MAD ALEX: сцылка к пред. высеру
http://www.motors.co.uk/porsche-cayenne?ito=1558&gclid=CPPugfzK3o8CFQ5tMAod7Vgv0w
15 ноября, 2007 at 13:18
действительно жесцъ иле прикол.. иле далбайобы!!
15 ноября, 2007 at 13:23
А хто-нибуть звонил?
Тел. № +7-908-755-77-93
15 ноября, 2007 at 13:28
Сцуке,песдетс)))
15 ноября, 2007 at 13:29
2БльАцкий Сотона
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/15/jest.JPG
ты чего ваще неасилил пост?!?!
почитай сначала и доканца, причем здесь цена ваще!!!!
ну ты отжигаешь, тебя ктулху не посещйал?
15 ноября, 2007 at 13:38
2 MAD ALEX
Ат него Ктулху и ниухадил!
15 ноября, 2007 at 13:40
2MAD ALEX:
не, Ктулху пака спит, эта всё боты
15 ноября, 2007 at 13:47
MAD ALEX атжог биспощадно
15 ноября, 2007 at 13:48
ну вы жжоте! абассалсо трижды
15 ноября, 2007 at 13:48
баян я звонил это квартирро
15 ноября, 2007 at 13:49
хохочу!!!
15 ноября, 2007 at 14:08
Йа триццатко!!!
15 ноября, 2007 at 14:11
2Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген
ахуле думал, настойащий телефон повесйат?
и приписка «ДЛЯ ОМОНА — дверь не ламать! ОТКРЫТО!!!»
15 ноября, 2007 at 14:12
выебнуц…
2Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген
ахуле думал, настойащий телефон повесйат?
и приписка “ДЛЯ ОМОНА — дверь не ламать! ОТКРЫТО!!!”