Приколы и Анекобаяны от Диментия :)

15 ноября, 2007 в 13:18 мск. Запостил:Sepul

..На МКАДе дело было. Сегодня. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я — на внутренней, окна опущены — скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и — курю. Вдруг на внешней — какое-то затишье:
идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с
включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот — за шеренгой поливалок этих.

…Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи — ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к
поливалкам приближаться.

…Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

«-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ — ПИДАРАС!»

…Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу «сдулся», тормознул, потерялся где-то в общей тусе… А уж настроение как
окружающим поднял гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!

Удач. (с) не моё

Учёными открыт новый вид рыб — рыба-падла. Не ловится, и всё тут…

Эксклюзив: дрова для камина с хохломской росписью.

В метро на работу ездят самые жадные, которым жалко тратить и деньги, и время.

Примета:
Чтобы брак был крепким, жениху необходимо хотя бы раз увидеть невесту до свадьбы без макияжа.

Лучшее средство от СПИДа-импотенция…

В автосалоне ВАЗ:
— Пап, бибика!!!
— Не трогай каку!!!

Ведущиий:
— Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
— Самогонка нам понравилась, потому и не победили.

У вас машина в минус 30 заводится?
Не знаю она у меня в минус 30 не открывается.

— Почему ты до сих пор не женишься?
— Честно говоря, я всё время думаю о твоей жене.
— Что? О моей жене?! Ах, ты подонок!!!
— Не волнуйся, я только опасаюсь, что и мне такая попадётся…



14 комментариев на “Приколы и Анекобаяны от Диментия :)”

  1. ГонДжЫбас

    Первонах!

  2. Диментий

    2!

  3. ГонДжЫбас

    Про МКАД…
    Панядна тагда пачиму дядько в ластах нырял…
    Завалила всёнах 🙂

  4. КОЛХОЗ

    Самгонка, буогагагагагагаг!!

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    фпитерге

  6. алефтино

    фседуроки и падонке!

  7. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    А у тебя машина в минус 30 заводится?

  8. Диментий

    2 алефтино
    Ага!

  9. kuku
    kuku

    🙂

  10. OTVAL
    OTVAL

    дураки и падонки, в бабруйск, жывотные!

  11. Sepul

    2 MAD_ALEX — пришли, плиз, прямые линки на ролики. че-то код бочинит.

  12. OTVAL
    OTVAL

    какие нах ролики, зима надваре, пара каньки адиваць

  13. Sepul

    :)))))))))) не, нас только лыжи спасут :))))

  14. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ЖЕсть, зауважал гаишнига!!!
    он не из бабруйска?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов