Журнал Юный техник 1957 г. о слышащей пишущей машинке

11 декабря, 2007 в 16:18 мск. Запостил:Sepul

//Zakrylka



10 комментариев на “Журнал Юный техник 1957 г. о слышащей пишущей машинке”

  1. Серко
    Серко

    И мне нравицца сдезь

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нефкурил

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на пиздистале ибо похуй

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и засру питёрку

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта машынка из краеведчесскава
    музея Бабруйска!
    Печатала на «староолбанском»!!!

  6. Glot
    Glot

    Йа зналл.. Я фсигда знал, толька трудна поверить..
    Пака носам не уткнешся, иле не спаткнешня

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фотожопа, там было написано мне фсе сдесь похуй

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Киевское метро наняло дружинников для толкания пассажиров

    фотоКиевский метрополитен привлек к работе на нескольких станциях специальных дружинников, которые запихивают пассажиров в вагоны в утренние часы пик, сообщает «Сегодня».

    Уборщица со станции «Левобережная» объяснила журналистам, что «трамбовщики» помогают прежде всего машинисту. По утрам пассажиры долго пытаются попасть в переполненные вагоны и мешают закрывать двери, а из-за этого нарушается график движения поездов.

    Дежурная по платформе, со своей стороны, рассказала, что дружинники работали на станциях и раньше, однако носили штатское, так что от обычных грубых пассажиров их отличить было сложно. Теперь «трамбовщикам» выдали спецодежду — ярко-оранжевые жилеты. Большинство из них, по словам дежурной, в обычное время работают слесарями или сотрудниками депо.

    «Трамбовщики» работают и в других странах. Служащих, выполняющих такую работу, использует, в частности, метрополитен японской столицы.

  9. Диментий
    Диментий

    2 ™shcoda® + 100. Это олбанская машынко!

  10. КОЛХОЗ

    Мне фсе похуй, нада была написацъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов