Стенограмма мыслей президента Путина

11 декабря, 2007 в 16:55 мск. Запостил:Sepul

//Samael



5 комментариев на “Стенограмма мыслей президента Путина”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    лень четац

  2. Glot
    Glot

    Паттон пачитае

  3. kuku
    kuku

    Фтарой

  4. Glot
    Glot

    В смысле не Генерал Паттон, хотя про Паттона и про все што было, интересней читаць исторею и факты находить, чем пра эту хуйню

    Пох, мну циперь в другом теле, маленькаму гепардику Медведиф лапо ниатдавил
    Две метки на нево насцал

  5. КОЛХОЗ

    Апяцъ найебали!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов