Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 11:43
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Родившаяся с красивым лицом и гигантскими ногами Фанни Миллс имела приданное 5000 $ наличными и «процветающую ферму» в штате Огайо, доставшуюся ей от отца, но не смогла найти мужчину, готового жениться на ней. http://cs7002.vk.me/c7008/v7008340/27bbc/GvwJBPoqDXE.jpg
+++++++++++++++++++
её нада было женить на нашей сборнай па фудболу!
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:02
Chups
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 11:25
Паходу креос про майнкампфа ))
——+——-
Альф, што это за инапланитянен?? И какога ХУЯ он ахотиццо за табОй??
Ты сним пасорилсо??
++++++++++++++++=======
Издержки жывотнай жизни — некатырые
думают што ани жэфтоны, но ани риальна —
поциенты! И эта скарее йа магу за ним
магу ахоциццо, а не ён — патамушта туп и
пахож па базару на гея(жывёт в Масьме,
жыницца ни сабираеццо, славарный запас
какойта пидорский)…
Чо туд тратить на ниво слава, во иво партрет
с кавром:
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:30
Chups
Кам 12, но пачиму он наехал на тибя а не на БльАСа напремер??
++++++++===========
Чупс, я просто раскрыл, што ён Майн Кампф, а не Аццкий Олежко ))
А ён хател паходу начять новую жызнь на бабрах, но толька тупо поменял
ник на старам эккаунте… Ни палучилась расстацца с прошлым, с
кавром и рамашками внападушке…
Дык и ник та весь пиздец — спиздил или у Сёрфера, или у Бляса…
Паходу с Блясам и должэн быть был срач за праваабладание —
Аццким таварным знакам!!!
А то хуйня начьнёцца — начнут региться: Валасатые Шкоды, Трезвые
Чупсы, Безусые Деменцеи… Будит бардак!!1
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 12:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин http://clck.ru/8vpF5
==============
Я знал что в Зените пидары, но то что они сине-белые-пидары — этого я не ожидал. А что это за разновидность пидоров?
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 12:51
Alf
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:30
Chups
Кам 12, но пачиму он наехал на тибя а не на БльАСа напремер??
++++++++===========
Чупс, я просто раскрыл, што ён Майн Кампф, а не Аццкий Олежко ))
А ён хател паходу начять новую жызнь на бабрах, но толька тупо поменял
ник на старам эккаунте… Ни палучилась расстацца с прошлым, с
кавром и рамашками внападушке…
Дык и ник та весь пиздец — спиздил или у Сёрфера, или у Бляса…
Паходу с Блясам и должэн быть был срач за праваабладание —
Аццким таварным знакам!!!
А то хуйня начьнёцца — начнут региться: Валасатые Шкоды, Трезвые
Чупсы, Безусые Деменцеи… Будит бардак!!1
============
ниХУЙя нипонял, а как ты узнал про старый аккаунт, когда кликаешь на ник — никакой инфы аб этам нет, или ты аццкий хацкер???
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 13:46
SKOTINO
свиням чистую водку!
+++++++========
А вот свинни далжны срацца или дружыть друх с другам???
И каг насчот праваабладание пятачком???
========
между прочем Альф — эта тожэ свиння, тока мутираваная, дастатачна пасматреть на харю!
Дмитрию Медведеву подарили российский смартфон с двумя экранами
По словам Чемезова, YotaPhone компании YotaDevices представляет собой «стопроцентно российское изобретение», хотя его пока и собирают в Сингапуре из иностранных деталей.
=============
Паржал!
Президент Украины Виктор Янукович, находящийся с официальным визитом в Китае, осмотрел экспозицию Музея терракотовой армии императора Цинь Шихуанди в городе Сиань (провинция Шэньси), сообщает информагентство ЛIГАБiзнесIнформ.
Как сообщает пресс-служба главы государства, директор музея провел для Януковича экскурсию по музею. Президент сделал запись в Книге почетных гостей. Президенту также вручили памятный подарок — иллюстрированное издание о музее.
4 декабря, 2013 at 11:43
джигурду на родину блять патинуло
4 декабря, 2013 at 11:50
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://cs7002.vk.me/c7008/v7008340/27bbc/GvwJBPoqDXE.jpg
Декабрь 4th, 2013 at 11:43
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Родившаяся с красивым лицом и гигантскими ногами Фанни Миллс имела приданное 5000 $ наличными и «процветающую ферму» в штате Огайо, доставшуюся ей от отца, но не смогла найти мужчину, готового жениться на ней.
+++++++++++++++++++
её нада было женить на нашей сборнай па фудболу!
4 декабря, 2013 at 12:02
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 11:25
Паходу креос про майнкампфа ))
——+——-
Альф, што это за инапланитянен?? И какога ХУЯ он ахотиццо за табОй??
Ты сним пасорилсо??
4 декабря, 2013 at 12:09
Евросоюз отказался начинать новые переговоры с Украиной
4 декабря, 2013 at 12:10
В Госдуме отказались заниматься дракой депутатов
4 декабря, 2013 at 12:10
При разминировании форта «Красная горка» похитили 25 млн рублей
4 декабря, 2013 at 12:17
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:02
Chups
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 11:25
Паходу креос про майнкампфа ))
——+——-
Альф, што это за инапланитянен?? И какога ХУЯ он ахотиццо за табОй??
Ты сним пасорилсо??
++++++++++++++++=======
Издержки жывотнай жизни — некатырые
думают што ани жэфтоны, но ани риальна —
поциенты! И эта скарее йа магу за ним
магу ахоциццо, а не ён — патамушта туп и
пахож па базару на гея(жывёт в Масьме,
жыницца ни сабираеццо, славарный запас
какойта пидорский)…
Чо туд тратить на ниво слава, во иво партрет
с кавром:
4 декабря, 2013 at 12:18
Кавёр и падушечка в рамашку гаварит а многам )))
4 декабря, 2013 at 12:19
Партрет асталась тока пражабить!
4 декабря, 2013 at 12:24
{EQ
4 декабря, 2013 at 12:26
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 12:18 Alf
Кавёр и падушечка в рамашку гаварит а многам )))
=============
Кавёр зачотный!!!!Кавёр — это пять!
4 декабря, 2013 at 12:28
По приходу домой надо вбить в стену борщ и сварить украинский гвоздь
4 декабря, 2013 at 12:30
Кам 12, но пачиму он наехал на тибя а не на БльАСа напремер??
4 декабря, 2013 at 12:30
камрад OYA
Декабрь 4th, 2013 at 12:28
камрад OYA
По приходу домой надо вбить в стену борщ и сварить украинский гвоздь
++++++++++++=========
Борщ? Нинада камарада вбивать никуда ))
4 декабря, 2013 at 12:31
4 декабря, 2013 at 12:41
ХУЙ!!
4 декабря, 2013 at 12:44
А Шкода низабыл паехать в Химке?
4 декабря, 2013 at 12:45
Пажалуй соглашусь с камрадам Чупсэ.
4 декабря, 2013 at 12:46
Шкода фХимке нинагой сиводня!
Страшнэ те Химке.
Там Эне.
Апаснасте!
4 декабря, 2013 at 12:51
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:30
Chups
Кам 12, но пачиму он наехал на тибя а не на БльАСа напремер??
++++++++===========
Чупс, я просто раскрыл, што ён Майн Кампф, а не Аццкий Олежко ))
А ён хател паходу начять новую жызнь на бабрах, но толька тупо поменял
ник на старам эккаунте… Ни палучилась расстацца с прошлым, с
кавром и рамашками внападушке…
Дык и ник та весь пиздец — спиздил или у Сёрфера, или у Бляса…
Паходу с Блясам и должэн быть был срач за праваабладание —
Аццким таварным знакам!!!
А то хуйня начьнёцца — начнут региться: Валасатые Шкоды, Трезвые
Чупсы, Безусые Деменцеи… Будит бардак!!1
4 декабря, 2013 at 12:53
просто Эне пидоров не любит.
такшо нибздо, ежжай.
иле опять протёр и опасаежсо терь?
4 декабря, 2013 at 12:55
Да Шкода ваще ужэ фканец ахуел!!! В Химках ужэ 2 недели разброд и шатание, а он туды нинагой ниадетый!
4 декабря, 2013 at 12:55
Апчом здесь?
4 декабря, 2013 at 12:56
Дык холадна жэжь в Химках!
В Масьме хоть 15 млн набздела и
патипление накатила…
4 декабря, 2013 at 12:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://clck.ru/8vpF5
Декабрь 4th, 2013 at 12:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
==============
Я знал что в Зените пидары, но то что они сине-белые-пидары — этого я не ожидал. А что это за разновидность пидоров?
4 декабря, 2013 at 13:04
Чувак хорошо объяснил американцам, что сейчас происходит в Украине и почему
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1451409_10200472796217301_1431420449_n.jpg
народ недоволен своим презиком:
4 декабря, 2013 at 13:04
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 12:51
Alf
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 12:30
Chups
Кам 12, но пачиму он наехал на тибя а не на БльАСа напремер??
++++++++===========
Чупс, я просто раскрыл, што ён Майн Кампф, а не Аццкий Олежко ))
А ён хател паходу начять новую жызнь на бабрах, но толька тупо поменял
ник на старам эккаунте… Ни палучилась расстацца с прошлым, с
кавром и рамашками внападушке…
Дык и ник та весь пиздец — спиздил или у Сёрфера, или у Бляса…
Паходу с Блясам и должэн быть был срач за праваабладание —
Аццким таварным знакам!!!
А то хуйня начьнёцца — начнут региться: Валасатые Шкоды, Трезвые
Чупсы, Безусые Деменцеи… Будит бардак!!1
============
ниХУЙя нипонял, а как ты узнал про старый аккаунт, когда кликаешь на ник — никакой инфы аб этам нет, или ты аццкий хацкер???
4 декабря, 2013 at 13:08
Бляс, у тя ник huihalo?
4 декабря, 2013 at 13:08
4 декабря, 2013 at 13:09
Гизьмёлляр!
4 декабря, 2013 at 13:11
У Фтыкателя ник — 0tsidel ))
4 декабря, 2013 at 13:15
ааа! Палево!
4 декабря, 2013 at 13:15
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 13:08
Alf
Бляс, у тя ник huihalo?
===============
ага
4 декабря, 2013 at 13:16
Альф, у миня у ЙФ тока пишея Йаростный Фтыкатель и больше ниХУЙя
4 декабря, 2013 at 13:19
Кругом адни хацкеры, некде спрятаццо!!
4 декабря, 2013 at 13:20
нас папалят фсех!
4 декабря, 2013 at 13:24
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 13:19
Chups
Кругом адни хацкеры, некде спрятаццо!!
++++++++++++++++++++++=
Чюпсе, прастая вниматильнасть и никакова машэнства )))
Кликни на ник Бляса в любом каменте и секи в адресной страке!
4 декабря, 2013 at 13:25
дн, он же митя, он же дементий… Йа сдам фсех сцуко!
4 декабря, 2013 at 13:26
вииии!111
4 декабря, 2013 at 13:26
Хуякеры кругом бля!
4 декабря, 2013 at 13:27
ояй, он же ояебу, он же ояебун, он же ойбубун…
4 декабря, 2013 at 13:29
бля, как всё проста
4 декабря, 2013 at 13:30
нада праебать палтос па такому поваду
4 декабря, 2013 at 13:30
СКОТИНО он жэ ОТВАЛ
4 декабря, 2013 at 13:30
У мну никакога ника кроми маиво нима!! Как иво туда прихуячеть??
4 декабря, 2013 at 13:30
и сказать ХУЙ
4 декабря, 2013 at 13:32
низнаю такова
4 декабря, 2013 at 13:32
ебаныйстрах! разаблаченийэ пашло… пара съебуваццо!!!
4 декабря, 2013 at 13:32
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 13:30
Chups
У мну никакога ника кроми маиво нима!! Как иво туда прихуячеть??
==============
напешы фламастирам на манеторе!
4 декабря, 2013 at 13:33
Фльф всех разаблачил!
4 декабря, 2013 at 13:34
Бльас, а што такое хуйхало?
4 декабря, 2013 at 13:34
хуй превед?
4 декабря, 2013 at 13:34
распадлаченье!
4 декабря, 2013 at 13:35
Хто такой Фальф???
4 декабря, 2013 at 13:36
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 13:34 svinamorf
Бльас, а што такое хуйхало?
===========
Это БльАС па англицке!
4 декабря, 2013 at 13:37
гало ента свечение вакруг абъекта
4 декабря, 2013 at 13:38
Бльас пааглицке буит der bljadisher Toffel
4 декабря, 2013 at 13:39
сцусь залпами
4 декабря, 2013 at 13:39
нимб?
4 декабря, 2013 at 13:40
а то
4 декабря, 2013 at 13:40
тоффель-ваффель
4 декабря, 2013 at 13:40
Alf
http://altfast.ru/uploads/posts/2011-04/1302445128_8.jpg
Декабрь 4th, 2013 at 13:24 Alf
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 13:19
Chups
Кругом адни хацкеры, некде спрятаццо!!
++++++++++++++++++++++=
Чюпсе, прастая вниматильнасть и никакова машэнства )))
Кликни на ник Бляса в любом каменте и секи в адресной страке!
========================
4 декабря, 2013 at 13:40
хуй-хуйло
4 декабря, 2013 at 13:40
а-то
4 декабря, 2013 at 13:41
ско-тино
4 декабря, 2013 at 13:41
ойа-ебу
4 декабря, 2013 at 13:41
бля-нах
4 декабря, 2013 at 13:42
тупо-рылый
4 декабря, 2013 at 13:42
сцуко-ван
4 декабря, 2013 at 13:42
нехер-делать
4 декабря, 2013 at 13:42
май-дан
4 декабря, 2013 at 13:43
анимал-с
4 декабря, 2013 at 13:43
путин-хуй
4 декабря, 2013 at 13:43
вынимал-с
4 декабря, 2013 at 13:43
заибцо, щас фсе будут фсех вывадить вначистую воду
4 декабря, 2013 at 13:44
так-изнал, што вмешаеццо каканить свинья, дак ишшо и SKO-TINOМ о,каза-лось…)))
4 декабря, 2013 at 13:46
аказалось непаказалось
4 декабря, 2013 at 13:46
свиням чистую водку!
4 декабря, 2013 at 13:47
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 13:43
заибцо, щас фсе будут фсех вывадить вначистую воду
===
скозал иниман, и стал сушыць сухари и точиць но-вжык…)))
4 декабря, 2013 at 13:47
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 13:43
svinamorf
заибцо, щас фсе будут фсех вывадить вначистую воду
+++++++++++++++++==
Свин — svinamorf!
Шыфруицца пилять ))
4 декабря, 2013 at 13:47
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 13:46
свиням чистую водку!
===
а корыто не треснет?
4 декабря, 2013 at 13:48
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 13:46
SKOTINO
свиням чистую водку!
+++++++========
А вот свинни далжны срацца или дружыть друх с другам???
И каг насчот праваабладание пятачком???
4 декабря, 2013 at 13:48
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 13:47
заибцо, щас фсе будут фсех вывадить вначистую воду
+++++++++++++++++==
Свин — svinamorf!
Шыфруицца пилять ))
===
от плечабля!!!)))
4 декабря, 2013 at 13:50
свыне сабутыльне!
4 декабря, 2013 at 13:50
Эни можыт многих выдать пад чистую…
С паличьными!
4 декабря, 2013 at 13:51
а срацца в их природе
4 декабря, 2013 at 13:52
хуйхало — ваше сиятельство
4 декабря, 2013 at 13:52
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 13:48 Alf
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 13:46
SKOTINO
свиням чистую водку!
+++++++========
А вот свинни далжны срацца или дружыть друх с другам???
И каг насчот праваабладание пятачком???
========
между прочем Альф — эта тожэ свиння, тока мутираваная, дастатачна пасматреть на харю!
4 декабря, 2013 at 13:53
Эльф, ога, есле декалитров гдет с биллион рома нальож…)))
4 декабря, 2013 at 13:53
раз уж пашли разаблачения
4 декабря, 2013 at 13:54
кошкоед хуле
4 декабря, 2013 at 13:54
Альф-альфред-альфред йухимовифифи
4 декабря, 2013 at 13:54
ваше хуятельство
4 декабря, 2013 at 13:55
и…
4 декабря, 2013 at 13:55
полднег подан
4 декабря, 2013 at 13:55
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 13:53
animals˚
Эльф, ога, есле декалитров гдет с биллион рома нальож…)))
++++++++++++++===========
Вот пример любому сноудену!!!
Нашы тайны унисёт с сабой!
4 декабря, 2013 at 13:56
Бля! Йа звиняюс!
Кста, а чот Маме Диде савсем ниданас стало…
4 декабря, 2013 at 13:57
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 13:54
SKOTINO
кошкоед хуле
++++++++++++
Хуле кошкоед?
Скусные шопесдец каг кролики!
4 декабря, 2013 at 13:58
Посли кам90 стало нимношка страшна и как слецтвие йа нимношка абасралсо!!
4 декабря, 2013 at 13:58
и я б пажрал
4 декабря, 2013 at 13:59
фубля
4 декабря, 2013 at 13:59
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 13:55
Эльф, ога, есле декалитров гдет с биллион рома нальож…)))
++++++++++++++===========
Вот пример любому сноудену!!!
Нашы тайны унисёт с сабой!
===
ага.
есле нидайбох чо, то вас я с собой заберубля.
тагшо небздо, усе тама бум.
4 декабря, 2013 at 13:59
полдник давай!
4 декабря, 2013 at 14:00
и штоб ипаца
4 декабря, 2013 at 14:01
Гиг и ена
ги гиена
4 декабря, 2013 at 14:01
кам 104, а шо там в кам 90?
ато лень скролить.
не колоннытаки.
4 декабря, 2013 at 14:01
камрад OYA
Декабрь 4th, 2013 at 13:56
камрад OYA
Бля! Йа звиняюс!
Кста, а чот Маме Диде савсем ниданас стало…
++++++++++======
Скушные мы… Ниинтилигентные!
4 декабря, 2013 at 14:02
патамушта вы скоты
4 декабря, 2013 at 14:03
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:01
animals˚
кам 104, а шо там в кам 90?
ато лень скролить.
не колоннытаки.
+++++++======
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 13:50
Alf
Эни можыт многих выдать пад чистую…
С паличьными!
4 декабря, 2013 at 14:03
кам 108, теб лижбе пожраць и кам 109…
идиужна за маянэзом, ато жучька про ста и ва ит
4 декабря, 2013 at 14:04
случка ета 5
4 декабря, 2013 at 14:04
и нигадяйские рожи
4 декабря, 2013 at 14:04
кам 114
эт шо было???
0_о…
4 декабря, 2013 at 14:05
Чупс кстате можыт расслабицца — за ним и так
румынская сикуритате пасёт!
Единствинный прицтавитель ат Малдавашки!
Анализируйут кажное слова!!!
4 декабря, 2013 at 14:06
Эни можыт многих выдать пад чистую…
С паличьными
—-
наличными, плз
4 декабря, 2013 at 14:07
я цифер нивижю
4 декабря, 2013 at 14:07
кам 118 — кам 114 пра кам 90!
4 декабря, 2013 at 14:07
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
4 декабря, 2013 at 14:07
ой… Нискаты штоля?
4 декабря, 2013 at 14:07
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 14:06
Black_Soul
Эни можыт многих выдать пад чистую…
С паличьными
—-
наличными, плз
++++++++======
Бабруйцки сноуден — хуле…
4 декабря, 2013 at 14:08
кам 122, датыващештоль???
скролить фпадлу.
как в спаме нашёл, тот кто скролит — долбойобы
4 декабря, 2013 at 14:09
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:07
animals˚
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
++++++++++++++++
Вот на передача винчика и павяжут!
Луче уж ат Бляса бандеролью прасить ))
4 декабря, 2013 at 14:09
камстодваццоть, скоро выежжаю, нибздо.
4 декабря, 2013 at 14:10
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 14:04 svinamorf
и нигадяйские рожи
===========
Асобинна некатарые!!!
4 декабря, 2013 at 14:10
скролят далбаёбы стопрацент
4 декабря, 2013 at 14:11
Alf
Декабрь 4th, 2013 at 14:09
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:07
animals˚
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
++++++++++++++++
Вот на передача винчика и павяжут!
Луче уж ат Бляса бандеролью прасить ))
===
лехче нахуй послать.
4 декабря, 2013 at 14:12
SKOTINO
Декабрь 4th, 2013 at 14:10
скролят далбаёбы стопрацент
===
ouiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
4 декабря, 2013 at 14:13
ты ниеш грибы!
4 декабря, 2013 at 14:13
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:09 animals˚
камстодваццоть, скоро выежжаю, нибздо.
—-
каво сдал? бутылки? )
4 декабря, 2013 at 14:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 14:10 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 14:04 svinamorf
и нигадяйские рожи
===========
Асобинна некатарые!!!
===========
от именна!
4 декабря, 2013 at 14:22
А йа далбайоп, а йа далбайоп!
4 декабря, 2013 at 14:25
камрад OYA
Декабрь 4th, 2013 at 14:22
камрад OYA
А йа далбайоп, а йа далбайоп!
+++++++++++==========
Ояй, ты на сибя та ни нагаваривай —
ты туд, кроми Танкиста, йидинственны
ни далбаёб и ни еблан!!1
4 декабря, 2013 at 14:27
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:07
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
——-+——
Винищще нинастаялос исчо, нибудужэ йа гамно атправлять комрадам!!
4 декабря, 2013 at 14:29
Black_Soul
Декабрь 4th, 2013 at 14:13
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:09 animals˚
камстодваццоть, скоро выежжаю, нибздо.
—-
каво сдал? бутылки? )
===
и наздачю еду!
4 декабря, 2013 at 14:29
Чупсэ, даешь Божоле Нуво срочна!!!
4 декабря, 2013 at 14:30
камрад OYA
Декабрь 4th, 2013 at 14:22
А йа далбайоп, а йа далбайоп!
===
кочегаром, кочегаром!!!))))
4 декабря, 2013 at 14:31
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 14:27
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:07
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
——-+——
Винищще нинастаялос исчо, нибудужэ йа гамно атправлять комрадам!!
===
ммм, настоенное гавно — фкуснее!!!!
согласен.
4 декабря, 2013 at 14:32
™shcoda®
Декабрь 4th, 2013 at 14:29
Чупсэ, даешь Божоле Нуво срочна!!!
===
рукепрочь!
ато нипорочьнозачьнубля.
4 декабря, 2013 at 14:33
каниак фстудею!
4 декабря, 2013 at 14:34
Chups
Декабрь 4th, 2013 at 14:27 Chups
animals˚
Декабрь 4th, 2013 at 14:07
руке прочь от мальдавашег, они нам вина обесчале!!!
правда уже год прошёл…
——-+——
Винищще нинастаялос исчо, нибудужэ йа гамно атправлять комрадам!!
=============
Да! Гамно атправляеца тока фПитер! Скисшэе!
4 декабря, 2013 at 14:41
4 декабря, 2013 at 14:44
svinamorf
Декабрь 4th, 2013 at 14:41 svinamorf
====================
ГЫ!!!!
4 декабря, 2013 at 14:46
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 4th, 2013 at 14:34
=============
Да! Гамно атправляеца тока фПитер! Скисшэе!
===
ты думаешь ваше говно, кторое в кремле, не скисшее???
даятяумаляю…
4 декабря, 2013 at 14:51
Депутаты ЗакСа запретили школьникам посещать бары и секс-шопы
=============
Украденое детство!
4 декабря, 2013 at 14:52
В Петроградском районе Петербурга водитель ВАЗа сбил инспектора ДПС
4 декабря, 2013 at 14:53
Автоцистерну с 25 тоннами соляной кислоты угнали в Петербурге
===================
Скора паявица новость о пропажэ нескольких людей.
4 декабря, 2013 at 14:58
Смольный не знает, как выкупать школы и детсады по программе реновации
===============
Фсмысле, низнает, как попилить бабло?
4 декабря, 2013 at 15:00
Дмитрию Медведеву подарили российский смартфон с двумя экранами
По словам Чемезова, YotaPhone компании YotaDevices представляет собой «стопроцентно российское изобретение», хотя его пока и собирают в Сингапуре из иностранных деталей.
=============
Паржал!
4 декабря, 2013 at 15:01
Президент Украины Виктор Янукович, находящийся с официальным визитом в Китае, осмотрел экспозицию Музея терракотовой армии императора Цинь Шихуанди в городе Сиань (провинция Шэньси), сообщает информагентство ЛIГАБiзнесIнформ.
Как сообщает пресс-служба главы государства, директор музея провел для Януковича экскурсию по музею. Президент сделал запись в Книге почетных гостей. Президенту также вручили памятный подарок — иллюстрированное издание о музее.
4 декабря, 2013 at 15:03
Впервые российский смартфон был представлен на выставке в Лас-Вегасе, где получил высшую награду.
«Сказали, что это уникальное изобретение», — подчеркнул Сергей Чемезов.
«Apple напрягся?» — поинтересовался премьер.
«Напрягся», — подтвердил глава «Ростеха».
«Поживем — увидим. Будем надеяться, что это первая, но не последняя разработка», — отметил Дмитрий Медведев.
4 декабря, 2013 at 15:07
митя ты весь ынтырнет прачетал?
4 декабря, 2013 at 15:17
йа щас тожэ пайду пра палитеку чейтать