Зина
25 апреля, 2008 в 13:26 мск. Запостил:RombВбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

25 апреля, 2008 at 14:00
А хде Зина?
25 апреля, 2008 at 14:00
Нарыло новасц- ведац Сепул посли запрету на Баруске парнухи истчо и тиливидинейо заприсчац парнушнойо стале…
В Бобруйске по решению местных властей прекращена трансляция российского телеканала ТДК. Основанием для этого стали жалобы местных жителей, заявивших, что канал «растлевает нравы подрастающего поколения».
Житель Бобруйска Виталий (фамилия не сообщается), которого цитирует издание, предположил, что с требованиями запретить ТДК выступили в основном женщины. «Моя жена постоянно со мной ругалась, что я не уделял ей внимание, а смотрел на девушек из программы «Сексуальная революция», — рассказал он в интервью «КП в Беларуси».
Между тем телеканал ТДК, как сообщается на его сайте, рассчитан прежде всего на женскую аудиторию. «Мы стараемся помочь женщине ориентироваться в современных условиях: как устроиться на работу, как выстраивать отношения с мужем, как хорошо выглядеть», — говорится в сообщении.
Как отмечает «КП в Беларуси», за четыре года работы канал впервые столкнулся с запретом на вещание. Один из редакторов ТДК, которого цитирует газета, выразил недоумение тем, что программа «Сексуальная революция» вызвала претензии населения. «У всех есть сексуальная жизнь, почему бы это и не обсудить в эфире?», — сказал он.
Ранее, напомним, власти Бобруйска запретили местному телеканалу «Веста» вещание против 23:00, так как в это время он транслировал эротические фильмы. Однако после этого в городскую администрацию стали звонить недовольные жители (в том числе пожилые люди) и требовать, чтобы вещание было восстановлено. «Звонила молодая пара, сказала, что их личная жизнь прекратилась, как программу отключили», — рассказывал представитель бобруйского горисполкома.
РУКЕ ПРОЧ АТ ПАРНУХЕ Ф БАБРУЦГЕ!
25 апреля, 2008 at 14:01
Маркофно — это Друзь + эликтрификацыя фсего дупла!
Ленен сказал!
25 апреля, 2008 at 14:02
Ужоснах!
25 апреля, 2008 at 14:03
kuku, полтос близиццо!
25 апреля, 2008 at 14:03
байанист, тамада
25 апреля, 2008 at 14:04
в бабруске сыкцуальная ривалюцеё?
25 апреля, 2008 at 14:04
прамазал!
25 апреля, 2008 at 14:05
писятке никто нивидел?
25 апреля, 2008 at 14:05
2Людмило Маркофно
http://www.babruisk.com/uncategorized/sms-ubivayut-lyudey/17969/#comment-273834
Уважаемое, вам сюды!
25 апреля, 2008 at 14:06
2Шкода: а не дай бох короткое замыкание? и писец дуплу!
25 апреля, 2008 at 14:07
2 Маркавно!!!
Каг таг нет иликтричиства??? А кагжэ ДнепроГЭС? Паламалсо?
25 апреля, 2008 at 14:07
™shcoda® Друзь цуко после таво каг йо запустило Онатолейо ф дупло- претих цуко- толе оне там ф шашке хуйачаццо , толе ибуццо- но нислышна- йо думало висилей будец , а туд на те нах- думало сдохле там- вроде нед — воняиц каг абычна — ни больши ни меньши- хотя хз можец оне воняц жывыйо больши чим дохлайо…
25 апреля, 2008 at 14:08
===========>
25 апреля, 2008 at 14:09
<==============
фсе туды, а я пако ПЕРВАНАХА вазьму!
25 апреля, 2008 at 14:13
II
II
II
II
\/
илижи тудой дуць!
25 апреля, 2008 at 14:14
Диментий — нихуясе — та ты научныйо труды пишишь- зачотна пра чорнайо дупло. Йо знало , што майо дупло каг-та связано с астралам…
А днипрагэсс цуко друзь цуко дюжо умнай сламал сразу- он бляц хател изучац влиянийо 3800220 вольт на моск Онатолейа Вассермана- типерь стаиц днипрагэс как мебиль, а на адно лампочко ф глубине дупла Друзь с Онатолеем эляктричиство наяривац на велатринажорах с денамай, после таво каг очухалесо ат таво что палучиле песды за паломку днипрагэса.
25 апреля, 2008 at 14:14
???
25 апреля, 2008 at 13:29
бу-га-га
25 апреля, 2008 at 13:33
Диментий
April 25th, 2008 at 1:30 pm
Никалай — пидарас?
=====
наабарот лесбеянка
25 апреля, 2008 at 14:35
у нас есть жопа — почему бы это ниапсудить в эфире?
25 апреля, 2008 at 13:36
Диментий
Есть такая прога (для обеспечения анонимности при серфинге в интернете) — Hide IP Platinum (само название переводится как скрытие ip). Прога появляется в трее и сразу работает.
Прога + кейген
Русификация
25 апреля, 2008 at 13:39
Ссылку на прогу я кинул в аднагазники, чтоб не флудиць
25 апреля, 2008 at 13:45
Роза Хунгар (ромб что-то паёт па немецки, играед на байане)