Знак

7 ноября, 2007 в 9:44 мск. Запостил:Sepul

//Samael



9 комментариев на “Знак”

  1. AFtarr

    1 HAX

  2. Aftarr

    2?

  3. Soloma
    Soloma

    3 нах

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    спиздил, вот сука

  5. Voka

    Типа, СРАЦЬ НИ АСТАНАВЛИВАЯСЬ ?

  6. КОЛХОЗ

    Пернул синим газом..

  7. Игорь
    Игорь

    От бля. Руки потбивать нах.

  8. ПнемПень

    зНачет, аффтар можит пад этим знакам астанавливацца
    (прафва нидолга и небисплатна)

  9. Glot
    Glot

    Сраць находу. Украл. Йа — бумажко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов