Кони подросла…

7 ноября, 2007 в 9:43 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Кони подросла…”

  1. Aftarr

    1??

  2. MamaDida
    MamaDida

    ваапще-та йа палагаю шта вместо Кони там далжна быть Ксюшо. ибо фотожоб

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-го-га

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    5-нах

  5. КОЛХОЗ

    А хто ис них кони?

  6. Sigurd
    Sigurd

    СаОбщак мутировала?!

  7. Игорь
    Игорь

    А что у него в дальней руке. Кладенец??

  8. ПнемПень

    как можна насиц чисы на прафай руке?

  9. Glot
    Glot

    Да он их носит (чисы верхногаме).! У ниво глоза каг у васьменога.

    (Он пиристал баюкать Ктулхо, отдал иво Жывотноводам)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов