Знаковая история

23 мая, 2008 в 11:22 мск. Запостил:Sepul

дорожные знаки

//animals



17 комментариев на “Знаковая история”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    первый как принято говорит нах!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  3. Sepul

    я в предыдущем посте отписался.
    Кста, картинка с медведом уже как три дня у меня лежит :)) сегодня, кроме тебя, даже Бони ее прислал :)) но после обеда будет 😉

  4. bonyzob
    bonyzob

    когда будут разрывы связи?

  5. bonyzob
    bonyzob

    сепул
    а про разрыв связи в моем последнем мыле — новый боян?

  6. Sepul

    последнее мыло не получал, там больше десяти метров, автоматом в топку идет :))
    Дома заберу и гляну.

  7. animals
    animals

    Sepul, маю просьбу видел в предпосте? ато уедет камрад…

  8. bonyzob
    bonyzob

    сепул
    там мрз на 18 минут моск уносит

  9. kuku
    kuku

    10

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сепул а буду через час

  11. Sepul

    Бони, а залей куда-нить ее и сбрось мне линк. я его опубликую.

  12. Sepul

    фотай в raw 😉

  13. madhuri
    madhuri

    Sepul
    May 23rd, 2008 at 11:19 am

    2 madhuri — главное, в доках не написать — первыйнах!
    ===============
    опоздал. я дафно в договорах пишу фирма ОООО «……..», в лице генерального диреХтора; а пункты в актах скрытих работ- 25 нах. харашо, что WORD знает свою работу и гаварит мне нах нах

  14. madhuri
    madhuri

    Сер, на Десну! мляяяяяяяяяя. я тожи хачу. О!, зато я на Оку паеду. друганищщы собираются на рыбалку и мне сказали или я поеду или я поеду без вариантов. мож тожи чонить сфоткаю интереснайе-пришлю. (аттаго ни наодну здабанку и не попадаю :()

  15. madhuri
    madhuri

    пятнадцоть. Сепул, ок!

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Исторея веселая..

  17. krasavchyk
    krasavchyk

    Зачот.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов