//animals
перванах
фтарой
замкну
Не мучайте животное.
2 Бони — ипапку получил, сенкс!
а зачем Серко кеды снял?
йожег… здох штоле?
О_о Эта репартаж из Партугалеи?
а кореец зря радуется, нашему серку палец в рот не клади :))
а почему кореянка? задница-то мужская
Мамо, а можэт ужэ отгрыз…
КОЛХОЗа не хватает… для полноты…
Серко нашол куда дуц!
Серко нашол аткуда дует
заметьте, и на Десну не нужно ехать :)))
щя ана ево захавает. неменяя позы.
19
Фсем сдразди!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жудкий кардинго!!! Асопинна на зафтак!!!!!
Серко!
отлично! 21 для Серко взял! Гремлин, привет!
2Sepul , для палнаты чаго?
Кста зочем нам рыжый зооахтунг?
Фсем превед! цобако любет рыбу?
лужок
серку аставим 20
куни или реминг???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!