Смешно то, что йа до гошпитали так и не доехал. Сцуко, помылся, побрился, вышел из дома и… пивная лавка, хуяк: два литра темного, щупальцы неведомой хуйни, ну и не поехал никуда… карма, хуле…
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
13 ноября, 2014 at 11:02
кам4 Де?..
13 ноября, 2014 at 11:03
збс!
13 ноября, 2014 at 11:05
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 13th, 2014 at 11:01
Йаростный Фтыкатель
По следам Пришвина
==========
зачот!
13 ноября, 2014 at 11:06
Аяна кажэт сиське каторэх каг бэ нет…
13 ноября, 2014 at 11:07
Вазмущению защитникоф жэвотных нет предела!
13 ноября, 2014 at 11:18
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 13th, 2014 at 11:07 Йаростный Фтыкатель
Вазмущению защитникоф жэвотных нет предела!
============
Блеать точьна такиежэ хвасты надивают прасветленные
горналыжнеги!!!
А я думал — аткуда ани их бирут?..
13 ноября, 2014 at 11:21
Верните пхилина, сцуки!
13 ноября, 2014 at 11:23
№1 пусть этим предъявят за исп на терр Украины слова Scotch… далбайобэ
13 ноября, 2014 at 11:35
а с крео далжно быть смишно наерн? эта канешн кадр ис тупова сириала физрук но ничо, жвтонэ хавают)
13 ноября, 2014 at 11:52
Смешно то, что йа до гошпитали так и не доехал. Сцуко, помылся, побрился, вышел из дома и… пивная лавка, хуяк: два литра темного, щупальцы неведомой хуйни, ну и не поехал никуда… карма, хуле…