™shcoda®
Ноябрь 13th, 2014 at 12:31
™shcoda®
Щас купил от таку упакофку лангустинав на ужэн,
2 кг в каропке, буду рыбнэ день праздновать.
Фсиво 25$ всё удавольствие.
А вы гаварите — санкцыи… Проста места знать ннада!
Хави, так g щитать нельзя ибо медветь летит не в вакууме и сапративление среды тожэ сказываеццо, то есть пёрышко и кирпич не летят с адинаковым ускорением к земле в типичных нам условиях. Вот
Дед Митяй
Ноябрь 13th, 2014 at 12:47
Дед Митяй
Немолодой мужчина повесился в платяном шкафу на севере Петербурга
=========
Не смок получить визу из Нарнии и решылся на крайние меры
============
— рубль не падает, он корректируется;
— ЦБ вовсе не обосрался, а отпустил рубль в свободное плавание (не падение, а именно «плавание» – ога, ога, так вертикально плавать может только топор);
— рубль недооценен и скоро «скорректируется» вверх (ну да, трупы всегда всплывают);
— девальвация рубля благотворно скажется на отечественном производителе, особенно АПК;
— и вообще, слабый рубль – благо для экономики РФ, которая будет более конкурентоспособной на внешнем рынке (ну-ну, щас мы весь мир завалим «Ладами-Калинами»);
Любого государственного деятеля можно оценивать только по тому, что он СДЕЛАЛ. А вот Путин – настоящий эксперт по ничегонеделанию. У него было целых 15 лет, причем просто нереально благоприятных 15 лет, для того, чтобы создать устойчивую финансовую систему, сделать рубль суверенным. Что сделал ваш долбанный кумир? Вывел значительную часть национального дохода в валюту, а ту валюту отдал США, купив долговые расписки ФРС, и Европе, вложившись в евробонды и прочую мутоту. Еще он загнал РФ в неебические долги – более $700 млрд. Это итог, и что бы там не пела пропаганда, это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Больше на финансовом фронте у Путина нет никаких достижений.
===========
это тезисы для тех кто сцылу ниасилит
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2014 at 13:09
БльАццкий Сотона
бугога
============
— рубль не падает, он корректируется;
— ЦБ вовсе не обосрался, а отпустил рубль в свободное плавание (не падение, а именно «плавание» – ога, ога, так вертикально плавать может только топор);
— рубль недооценен и скоро «скорректируется» вверх (ну да, трупы всегда всплывают);
— девальвация рубля благотворно скажется на отечественном производителе, особенно АПК;
— и вообще, слабый рубль – благо для экономики РФ, которая будет более конкурентоспособной на внешнем рынке (ну-ну, щас мы весь мир завалим «Ладами-Калинами»);
================Э
У нас такую жэ ХУЙню па каналам крутили 3 года назад кагда зайчик упал на 200%
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 13th, 2014 at 12:47
Йаростный Фтыкатель
Хави, так g щитать нельзя ибо медветь летит не в вакууме и сапративление среды тожэ сказываеццо, то есть пёрышко и кирпич не летят с адинаковым ускорением к земле в типичных нам условиях. Вот
==========Э
Я воще думаю што там вся задача сплашная найобка, патаму как медведь ХУЙ бэ упал в их йобаную яму!
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2014 at 13:14 БльАццкий Сотона
За что ватники молятся на Путина? Главный аргумент просто убойный: «При Ельцине было хуже».
==========
бгг
================
Слыхали такое:
Хужэ, чем при Януковиче быть не можэт…
13 ноября, 2014 at 12:33
™shcoda®
Ноябрь 13th, 2014 at 12:31
™shcoda®
Щас купил от таку упакофку лангустинав на ужэн,
2 кг в каропке, буду рыбнэ день праздновать.
Фсиво 25$ всё удавольствие.
А вы гаварите — санкцыи… Проста места знать ннада!
=============Э
Мэйд ин Белараша?
13 ноября, 2014 at 12:38
А исчо купил литруху белава сухова македонскава вина на пробу,
http://foto.nedoma.ru/data/500/8IMG_20130512_222539-med.jpg
вот такого за 7$
13 ноября, 2014 at 12:39
Хави, написана што мэйд ин Тайвань
13 ноября, 2014 at 12:43
Аткуда в Тайване македонцы???
13 ноября, 2014 at 12:44
Милонов предложил ввести в загсах дресс-код
13 ноября, 2014 at 12:47
Депутаты Петербурга поддержали запрет алкогольных энергетиков
13 ноября, 2014 at 12:47
Немолодой мужчина повесился в платяном шкафу на севере Петербурга
13 ноября, 2014 at 12:47
Хави, так g щитать нельзя ибо медветь летит не в вакууме и сапративление среды тожэ сказываеццо, то есть пёрышко и кирпич не летят с адинаковым ускорением к земле в типичных нам условиях. Вот
13 ноября, 2014 at 12:48
Казалос бэ какая связь между кам 21 и 22…
13 ноября, 2014 at 12:48
Дед Митяй
Ноябрь 13th, 2014 at 12:47
Дед Митяй
Немолодой мужчина повесился в платяном шкафу на севере Петербурга
=========
Не смок получить визу из Нарнии и решылся на крайние меры
13 ноября, 2014 at 13:04
В РФ введен запрет на сыроподобные продукты из Украины
13 ноября, 2014 at 13:06
ХУЙ
13 ноября, 2014 at 13:06
ЛО
13 ноября, 2014 at 13:06
Во время полета у самолета солиста U2 оторвалась дверь
=========
Паходу, самалёт производства АвтоВАЗа.
13 ноября, 2014 at 13:06
30
13 ноября, 2014 at 13:08
немного о дереве
13 ноября, 2014 at 13:09
бугога
============
— рубль не падает, он корректируется;
— ЦБ вовсе не обосрался, а отпустил рубль в свободное плавание (не падение, а именно «плавание» – ога, ога, так вертикально плавать может только топор);
— рубль недооценен и скоро «скорректируется» вверх (ну да, трупы всегда всплывают);
— девальвация рубля благотворно скажется на отечественном производителе, особенно АПК;
— и вообще, слабый рубль – благо для экономики РФ, которая будет более конкурентоспособной на внешнем рынке (ну-ну, щас мы весь мир завалим «Ладами-Калинами»);
13 ноября, 2014 at 13:14
За что ватники молятся на Путина? Главный аргумент просто убойный: «При Ельцине было хуже».
==========
бгг
13 ноября, 2014 at 13:15
Любого государственного деятеля можно оценивать только по тому, что он СДЕЛАЛ. А вот Путин – настоящий эксперт по ничегонеделанию. У него было целых 15 лет, причем просто нереально благоприятных 15 лет, для того, чтобы создать устойчивую финансовую систему, сделать рубль суверенным. Что сделал ваш долбанный кумир? Вывел значительную часть национального дохода в валюту, а ту валюту отдал США, купив долговые расписки ФРС, и Европе, вложившись в евробонды и прочую мутоту. Еще он загнал РФ в неебические долги – более $700 млрд. Это итог, и что бы там не пела пропаганда, это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Больше на финансовом фронте у Путина нет никаких достижений.
===========
это тезисы для тех кто сцылу ниасилит
13 ноября, 2014 at 13:17
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2014 at 13:09
БльАццкий Сотона
бугога
============
— рубль не падает, он корректируется;
— ЦБ вовсе не обосрался, а отпустил рубль в свободное плавание (не падение, а именно «плавание» – ога, ога, так вертикально плавать может только топор);
— рубль недооценен и скоро «скорректируется» вверх (ну да, трупы всегда всплывают);
— девальвация рубля благотворно скажется на отечественном производителе, особенно АПК;
— и вообще, слабый рубль – благо для экономики РФ, которая будет более конкурентоспособной на внешнем рынке (ну-ну, щас мы весь мир завалим «Ладами-Калинами»);
================Э
У нас такую жэ ХУЙню па каналам крутили 3 года назад кагда зайчик упал на 200%
13 ноября, 2014 at 13:19
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 13th, 2014 at 12:47
Йаростный Фтыкатель
Хави, так g щитать нельзя ибо медветь летит не в вакууме и сапративление среды тожэ сказываеццо, то есть пёрышко и кирпич не летят с адинаковым ускорением к земле в типичных нам условиях. Вот
==========Э
Я воще думаю што там вся задача сплашная найобка, патаму как медведь ХУЙ бэ упал в их йобаную яму!
13 ноября, 2014 at 13:29
Говорят, среди владельцев айфонов стремительную популярность набирает экранная заставка с текстом «Я — не пидр!!!»…
13 ноября, 2014 at 13:34
Кто за политоту начнет тереть — тот патенцыальный гейфоновед!
13 ноября, 2014 at 13:36
А йа, камрады, наерно пить брошу и спортом займус…
13 ноября, 2014 at 13:37
А трение медведа а воздух кто будет учитывать? пушкинд?
13 ноября, 2014 at 13:38
БльАццкий Сотона
Ноябрь 13th, 2014 at 13:14 БльАццкий Сотона
За что ватники молятся на Путина? Главный аргумент просто убойный: «При Ельцине было хуже».
==========
бгг
================
Слыхали такое:
Хужэ, чем при Януковиче быть не можэт…
13 ноября, 2014 at 13:40
А йа, камрады, наерно пить брошу и спортом займус…
http://forum.kladoiskatel.ru/fpic/p22227.jpg
—————————————————————-
Ты ахуел штоле? Лучче прими и фсьо прайдет!
13 ноября, 2014 at 13:52
я лапшичку с сервелатам пережарил на абед и заправил кетчупам. а вы… вы… лакоголеки вы! патамушта лакаете! вот!