:)

11 декабря, 2006 в 9:18 мск. Запостил:Sepul

)

Прислал Бэтманюга



18 комментариев на “:)”

  1. медвед_беспезды

    первонах

  2. Прарамист

    фпесду фсе
    фтарой и ниибет

  3. медвед_беспезды

    фтаройнах

  4. медвед_беспезды

    Прарамист- сцуко)))

  5. Это я а хули…

    В питерке и НЕЕБЕТ

    картинко гафно автару в преведущую картинку 🙂

  6. ДаЦЦкий Сатана!

    ахтуеги!

  7. Ser

    Седид за решодкой ф темнице сырой скармленный неволей афтар маладой

  8. Прарамист

    2беспесдатый_медвед: нехуй тормозить ))

  9. Ser

    Сижу пьяная на лавке, К мокрой жопе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка драная слегка, Семь ногтей как не бывало… Боже, где же я бухала?

  10. БльАцкий Сотона

    заебали нипадецки этим бляцким кодам.
    крео — хуйня, афтару убицца ап угал

  11. КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона, вот так нада писать:
    Вместо «Аффтар Жжош! Пешы исчо!» следует писать:

    В душе моей огонь горит прекрасный,
    Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
    Перо в руке, чернила, шарф атласный…
    Пишите дальше, радуйте нас бренных.

    Вместо «Зачот!» следует писать:

    Ваш креатив — образчик мысли, слога,
    До Вас такого точно не писали!
    Вам будет зачтено пред ликом Бога,
    Что Вы его для нас публиковали…

    Вместо «Аффтар — аццкий сотона» следует писать:

    Когда выходишь ты на сцену,
    То сразу в зале тишина.
    Велик твой креатив бесценный,
    О, автор — адский сатана!

    или так:

    Сей автор — гордость поколений
    И достояние страны.
    Он в адском пламени Геенны
    Предстал в обличьи Сатаны.

    или так:

    Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
    А мысль остра, как вострый киль челна!
    Но заповедь я чту: «Не сотвори кумира»
    И нареку вас «Аццкий Сотона»!

    Вместо «Поцтолом» следует писать:

    Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
    Рыдаю в три ручья, упав под стол!
    Вы добрый гений смехотерапии,
    Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

    Вместо «В мемориз» следует писать:

    Я прочитал всю запись дважды,
    Нажал на кнопочку с сердечком,
    Чтоб ею насладился каждый.
    Отныне, присно и навечно…

    Вместо «+1» следует писать:

    Пред вами меркнут чудеса природы
    И блекнут краски сказочных картин.
    Мои слова не сделают погоды.
    Я скромно вам отвечу: «+1»

    Негатив

    Вместо «Убейсибяапстену» следует писать:

    Ты, о нелепое созданье,
    Что полнит мир ужасным злом,
    Спасись: о стену мирозданья,
    Ударься мерзостным челом…

    Вместо «Афтар, выпей йаду» следует писать:

    Ты, сотворивший пасквиль сей,
    Отбрось сомненья и тревоги,
    Наполни свой бокал и пей,
    Тот яд, что дали тебе Боги…

    Вместо «В Бобруйск жывотное» следует писать:

    Какою роковой ошибкой
    Тебя судьба свела со мной?
    Свиньёю, волком, ланью гибкой,
    Иди в Бобруйск, к себе домой…

    Вместо «КГ/АМ» следует писать:

    Вы написали форменную чушь,
    Всё это недостойно человека,
    Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
    И там живите до скончанья века…

    или так:

    Я мог бы указать вам на ошибки.
    Я мог бы растрепать об этом всем.
    Однако вижу — как талант вы хлипки.
    А значит напишу: «КГ/АМ»!

    Вместо «В газенваген» следует писать:

    Вы — недостойнейший писака!
    Толстого из себя не стройте.
    Езжайте нынче же в Дахау
    И двери за собой закройте.

    Вместо «Ниасилил патамушта стихи»

    Задумки ваши не осилил,
    Прочел отдельные штрихи,
    Не потому, что букв много,
    А потому, что тут стихи.

    Вместо «Подкат» следует писать:

    Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
    И хочется сказать: «Идите в сад!»
    Сей креатив сожрал на месяц траффик.
    О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

    Вместо «Баян» следует писать:

    Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
    — Мы не разыгрываем здесь самаритян!
    Рекомендую удалить вам эту фичу.
    Ведь это, камрад, форменный баян!

    Вместо «Ахтунг!» следует писать:

    Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
    Я вижу в них желание подставить зад.
    Меня немало факт сей опечалил.
    Воскликну: «Ахтунг! То не мой камрад!»

  12. БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    Ваш креатив — образчик мысли, слога,
    До Вас такого точно не писали!
    Вам будет зачтено пред ликом Бога,
    Что Вы его для нас публиковали…

  13. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Сей автор — гордость поколений
    И достояние страны.
    Он в адском пламени Геенны
    Предстал в обличьи Сатаны.

    Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
    А мысль остра, как вострый киль челна!
    Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира”
    И нареку вас “Аццкий Сотона”!

  14. КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона,2Диментий кланяйюсь..%)

  15. OTVAL

    2 Паэты:
    Высокий штиль читац достало
    Ну, что вы, нам ведь не пристало
    Свой бред ажурной вязью срац
    И в буквы, сцуко бляц, втыкац

    О сколько нам открытий нудных
    Готовит сей гламурный дух
    Что опыт, сын ошибок трудных?
    Что гений, парадоксов друг?
    Что случай, бог изобретатель?
    Все это пох. Умри читатель.

    В башке маей из букв стена
    Она с утра ищо больна…

  16. Диментий

    2 OTVAL
    И ты поддался этой музе,
    В безсильной злобе на весь мир.
    Ведь в понедельник — на работу,
    А выпить можно лишь кефир…
    В зпилептическом ударе,
    Стуча об стену головой,
    Слова безжалостно рифмуя,
    Слогаешь ты стихи, друг мой!

  17. OTVAL

    2 Диментий
    Фсё, ожыл я, иду ко сну устало
    Бошка мене тревожиц перестало
    И вместе с болью атступает злосц
    Лоб цел, крепка на башне косц
    Своим стихом ты мёртвого проймёшь
    Должон признац, ты сцуко аффтар жжошь!

  18. БльАцкий Сотона

    ну вы камрады жжоте

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов