вот кошерная! gastrosatan.info/word_press/wp-content/uploads/2009.04.01/01.jpg
Basileo та хуле мне будит… нажрусь седня))))поХУЙ на фсьо)))
чибурашко — символ геенны огненне
совсем очебурели…
а чебуреге из чебуражгаф фкусне???
зашибись!!
Грехи сцукован замаливает
Гену отпевают…
#comment-666666 Lеligg аццкае забрал))))
# OYAIBU January 29th, 2010 at 18:10
#comment-666666 Lеligg аццкае забрал)))) ================== чочо? фсьо? мне песдец?? йа так и знал шо ниуспею нажрацца.
Гену убили ?
кам. 8 БУГАГАГАГА
Некоторые пологают што он появился от покусания Апельсина Брахманами! Они (брахманы) таг долго иво мучали (апельсин), што палучилсо — Чебурашка!!!
В другой версии его мучали в Барад-Дуре, Чебурашка кричал невнятно — «Шиирр.. Дарагой, где ты был?!! ..Убей всех Человеков..» Другие версии настолько апологичны, что не могут быть озвучены. — Ого, ты это снял? — Ага. — А што такое Апологичные а? — Да я сам незнаю, слова такие 😉
Мухе данунах какой песдец? Крылья антиаблединителем и ВЖЖЖЖЖЖЖЖ фпирот)))))
demotivators.ru/posters/781724/samoironiya-eto-kruto.htm
йа влюбилась….
Мама, ты исчо здеся??
За Генку… 🙁 Не чокаясь….
Мама, у мну есть терь наушнеки с мекрафонам!!
нет. йа стокмо нивыпю. Мами, Монми уши.
а пиванету….
Монми, дык ето ж замичатильна!!!! вечирам свяжымсо!
бля.. зря спиздела…)))) Мами…. сё ёна пиздит. абмануват. да.
Ау мну есць пиго и нету микрафону…
Шкод, а у тя интегрированый палюбас. не?
интегрированнэ пиво и встроеннэ микрафон.
Да вот что-то я вчера с удивлением понял, што микрофона в ём нема…
ЦЪлоне, ты это… ф спячку не впадай, да?
Мами.. пстараюс… нивпасць.. хтя пара ужо. васкка?
# Dr. УГ January 29th, 2010 at 18:22 Dr. УГ
Да вот что-то я вчера с удивлением понял, што микрофона в ём нема… —— от жеж бля… ломам иво. ломам…. (((( иле встроиць.. иле пивам акрапиць…
блять… как так нет мекрофона???
# ЫЪ? January 29th, 2010 at 18:24 ЫЪ?
=== ну, мне счас к бабушке, раньше 8 точно не вернусь
хм… у миня фкрылях тожы нету интегрираванава микарафонэ…тока интегрираванэ жужжжалке..
2 Мамо с пиражками?
Мами, добро.
Пацтулом
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПИЗДЫ Я называю это пиздой. Для себя я это слово давно реабилитировала. “Пизда”. Мне нравится, как оно звучит. “Пизда”. Вслушайтесь. “Пизда”. П. П. Пэ. Пи. ПИщера, ПИщанье, Пик, Пижонка, Пикколо – “Пи”-обещает, влечет за собой – и вдруг поворот – здрасьте-приехали, заостряемся, набираем скорость, взз-взз, змейка, зигзаг, загогулина, взмываем и ух, сразу, врезаемся, в “Д”, с разгона, размазываемся – “зд”, пи-з-д, пи-з-д, вновь разгоняемся, паровоз, пи-з-д, пи-з-д, сердце стучит в такт – пи-з-д, паром попыхивает из трубы – а-а, а-а, — легкое “а”, нежное “а”, алое, алогичное, алчное, алтарное, аппетитное, антрацитовое, анемоновое, а, а, а? а? ну? Ну же, скажите, разродитесь уже: пизда. Выпустите из себя: Пизда. Давайте же. Пи-зда. Громче. Смелее. Ну. ПИЗДА
Исходники в ассемблере — tarasova777.livejournal.com/180716.html
У Гены был микрафон???
а БльАС буит? йа иму ХУЙов накидаць мичьтаю. голасом!!!!
Дайте Шкоде микрафон, сучечки!!!!!!!!!
БльАСу — тонну ХУЙов. Пусь роецца
ЫЪ?
January 29th, 2010 at 18:32 а БльАС буит? йа иму ХУЙов накидаць мичьтаю. голасом!!!! ============================ Исчо как буит!!!!! Керасиночка, а как тибя там звать???? 😉
Мухе- малаца. В миня ужэ нильеца.
Куку, у Мами спроси.. или у Монми, ок? или гри как тя звать… 😉
# OTVAL January 29th, 2010 at 18:27 OTVAL
блять… как так нет мекрофона??? ——— праебал 🙁 ….
У мну HP-550 FS325AA, он простенький…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!