я тож такой
Можна под супец и начать.
баярскей? о_0
Друня, тибе, што ни налевают?
— гимар? — на лиццэ? — ента лиццо? о_О
Керасиночка, я у Монми ужо спрасил. ))))
— Налить??? А ты, сцукко, скидывалсо?
и де Вы???? )))))))))
Ён денег не сдавал, йа видел!
Ну пайду налью себе чуток. Нирасхадица!!!!!
а рожа нитрестнит? 😉
Налить?? Тебе??? С хуя ли вдруг?? Иди в пизду, кури бамбук!
ёпт. к кам 11 к крео… и запстившему ))))))))) кам. 10 — нипричём.
tankist
January 29th, 2010 at 18:49 edit
Друня, тибе, што ни налевают? ===========э через полчаса начинаю — выежжаю на сдыбанку с друззями
Куку, нипости нипричёмные каменты!
расрас мосгорквас….
тэст
monmoransy
January 29th, 2010 at 19:10 расрас мосгорквас ================== Напишэт слово комрад БльАС!
# Рожа Трещщит ! January 29th, 2010 at 19:08 Рожа Трещщит !
Друня, тибе, што ни налевают? ===========э через полчаса начинаю – выежжаю на сдыбанку с друззями ================ у меня тожэ вечирам здыбанка с друзяме, а зафтра ниажыдана на работо нада, блять
пака пива, скора пайду закусь гатоветь
а нафотке случайна не та сабака без зубов, каторая никусаиццо но засасываед насмерть?
да ёбтваюмать, ХУЙ!
2 Танкист Фключайся в скайп
в скальпе тока Куку
Хури превед! А фсе скальпом бухают паходу.
30
а што ета за рожа каторая тресчит
Ахуеле фсе!
в скальпе здесь дафига фсех!!!!!!!!
Dr. УГ
January 29th, 2010 at 20:08 Ахуеле фсе! ———————————- +100000000000000000
ХУЙ!!!!!
здраствуйте
Может пора бы уже ??
все в скальп штоли ушли?
вот и променяли все живой искринний разговор на веб камеры
Ояибунчег, кревед! я по чесному пю живое пиго чог!?
ХУЙ!з
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!