Может пора бы уже ??

29 января, 2010 в 18:41 мск. Запостил:Друня

ололо !!



36 комментариев на “Может пора бы уже ??”

  1. Рожа Трещщит !
    Рожа Трещщит !

    я тож такой

  2. kuku
    kuku

    Можна под супец и начать.

  3. Leligg
    Leligg

    баярскей? о_0

  4. tankist
    tankist

    Друня, тибе, што ни налевают?

  5. ЫЪ?
    ЫЪ?

    — гимар?
    — на лиццэ?
    — ента лиццо?
    о_О

  6. kuku
    kuku

    Керасиночка, я у Монми ужо спрасил. ))))

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Налить??? А ты, сцукко, скидывалсо?

  8. ЫЪ?
    ЫЪ?

    и де Вы???? )))))))))

  9. Dr. УГ
    Dr. УГ

    Ён денег не сдавал, йа видел!

  10. kuku
    kuku

    Ну пайду налью себе чуток. Нирасхадица!!!!!

  11. ЫЪ?
    ЫЪ?

    а рожа нитрестнит? 😉

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Налить?? Тебе??? С хуя ли вдруг??
    Иди в пизду, кури бамбук!

  13. ЫЪ?
    ЫЪ?

    ёпт. к кам 11 к крео… и запстившему )))))))))
    кам. 10 — нипричём.

  14. Рожа Трещщит !
    Рожа Трещщит !

    tankist

    January 29th, 2010 at 18:49 edit

    Друня, тибе, што ни налевают?
    ===========э
    через полчаса начинаю — выежжаю на сдыбанку с друззями

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Куку, нипости нипричёмные каменты!

  16. monmoransy
    monmoransy

    расрас мосгорквас….

  17. monmoransy
    monmoransy

    тэст

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    monmoransy

    January 29th, 2010 at 19:10
    расрас мосгорквас
    ==================
    Напишэт слово комрад БльАС!

  19. tankist
    tankist

    # Рожа Трещщит !
    January 29th, 2010 at 19:08 Рожа Трещщит !

    tankist

    January 29th, 2010 at 18:49 edit

    Друня, тибе, што ни налевают?
    ===========э
    через полчаса начинаю – выежжаю на сдыбанку с друззями
    ================
    у меня тожэ вечирам здыбанка с друзяме, а зафтра ниажыдана на работо нада, блять

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пака пива, скора пайду закусь гатоветь

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а нафотке случайна не та сабака без зубов, каторая никусаиццо но засасываед насмерть?

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да ёбтваюмать, ХУЙ!

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Танкист Фключайся в скайп

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в скальпе тока Куку

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Хури превед! А фсе скальпом бухают паходу.

  26. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а што ета за рожа каторая тресчит

  28. Dr. УГ
    Dr. УГ

    Ахуеле фсе!

  29. kuku
    kuku

    в скальпе здесь дафига фсех!!!!!!!!

  30. kuku
    kuku

    Dr. УГ

    January 29th, 2010 at 20:08
    Ахуеле фсе!
    ———————————-
    +100000000000000000

  31. kuku
    kuku

    ХУЙ!!!!!

  32. madhuri
    madhuri

    здраствуйте

  33. madhuri
    madhuri

    Может пора бы уже ??

  34. madhuri
    madhuri

    все в скальп штоли ушли?

    вот и променяли все живой искринний разговор на веб камеры

  35. madhuri
    madhuri

    Ояибунчег, кревед!
    я по чесному пю живое пиго
    чог!?

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!з

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов