Итить!
0 умножыть на хуй равно хуй и 1 умножить на хуй всеравно хуй
На конеЦЪ можна и намотать….
От жэж мать тваю итить! Нада срочна пазванить! Штоб канец папарить чотка, Нада вызванить пелотку!
Шареге!!!
Шареге нада срочно в салянку!
бля !!11 вы нову фотку Отвала на одноглазых видели? фсем типерь пиздец!
Пабаяню:
штоп сварить салянку сборну нужно просто громко пернуть, отрыгнуть свежайшим пивом посмотреть на женку криво и она в мгновенье ока захуярит вкусна, многа ! а еще прикрикнув громка и пачесывая яйца сплошь мазолистай рукою можно на втарое пряма палучить тушенэ мяса с памидоркаю, редисам все приправлена сметанкой также водочки чекушку замароженую пряма в маразильнике, с груздями что сабрала в лесе тещща долга шарясь на корачках (так и дал бы пыра сзади) вобщем слюни падатрите и идите жрите ролтон ))))
tankist Ниссыблин
November 29th, 2009 at 19:35 бля !!11 вы нову фотку Отвала на одноглазых видели? фсем типерь пиздец!
======э пойду попырюсь ))))
и а иду пасматрю
А у мну одноглазых нету… иле мну на одноглазых нету… Запуталсо…
Рололололтон мжвячне!
Просто дабавь вады!
все всем пиздец
# Дон ДруньЁ November 29th, 2009 at 19:35 Дон ДруньЁ
======э пойду попырюсь )))) ================== Друня, можэт отжабиш?
кам.15 фсё, мне точна пиздец…
шкода тытам есть толька ты абетом незнаеш
ПИздец — теперь на Отвала батон не пакрышышь )))
И мну нету на ЦЫклопах!!! и нибуид никада!!!!
November 29th, 2009 at 19:39 # Дон ДруньЁ November 29th, 2009 at 19:35 Дон ДруньЁ
================э есть идеи ? одна есть — давай в аднагл )))
# ఊ• Šê® •ఋ November 29th, 2009 at 19:41 ఊ• Šê® •ఋ
шкода тытам есть толька ты абетом незнаеш ================ он знает, тока ему пароля ни дают
Друня, ты фотку скапиравать успел?
друнь пока отвал к тибе даберетса мне тогда уже пиздец
щас буду жрать салянку и тут с ваме срать ))))
November 29th, 2009 at 19:42 # ఊ• Šê® •ఋ November 29th, 2009 at 19:41 ఊ• Šê® •ఋ
шкода тытам есть толька ты абетом незнаеш ================ он знает, тока ему пароля ни дают ================ а куку сказал што выслал ему пароль
ОТВАЛ сучечька, верни фотку на базу !!!!!
Мамо, а вы этат пиздец зацэнить успели?
А што там за фотка с Отвлом?
# Дон ДруньЁ November 29th, 2009 at 19:45 Дон ДруньЁ
щас буду жрать салянку и тут с ваме срать )))) —— жраць и сраць… ех!!! вертуозна!!!
November 29th, 2009 at 19:44 Друня, ты фотку скапиравать успел?
============э я щас принципаально в тэмпорари пакапаюсь и найду ее !!! )))))))))))))))) гы )))
найди, а то вон народ интересуецо
Выложыте Отвала в радикале!
Канешно интирисуеца! Устроили тут ажыатаж с интригой, сучечке!
адрис суки дайти срочьнааааа!!!!!
кстате йа там <==== там здаровался… но ес кто нивидил… ЗДРАСЬТЕ!!!!!
ЖЖЖЖ !!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин November 29th, 2009 at 19:54 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Выложыте Отвала в радикале! =========== счяс Друня пастараецо
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин November 29th, 2009 at 19:56 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Канешно интирисуеца! Устроили тут ажыатаж с интригой, сучечке! ==================== а нехуй была аккаунт в аднаглазых удалять
November 29th, 2009 at 19:58 # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин November 29th, 2009 at 19:54 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
============э ждемс…
НАШЕЛ !!! )))))
# Дон ДруньЁ November 29th, 2009 at 19:58
ЖЖЖЖ !!! ======================= плюсстопиццот!!!!!
отвал пад валедека косед
яка смачна салянка !
ЗДРРРРРРРРАСТЕ жвотныэ… пиздец….у нас может завтра эпидемию объявят ) олололололололололо… ПОПАРЬ КОНЕЦ, ПОПАРЬ КОНЕЦ сука
а чо чо есть кто тут?
Палтоз не праипите, скоты!
вот жеж йопт
2 шкода бери на здаровья
даю новэ псто — секретнэ материалы от Отвала )))
2 50
ХУЙ!
2 сидароф ваистену
======>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!