Здесь чёйто было…. да сплыло

29 ноября, 2009 в 20:42 мск. Запостил:Друня

барцы



83 комментария на “Здесь чёйто было…. да сплыло”

  1. tankist Ниссыблин
    tankist Ниссыблин

    хто эте люди?

  2. Kuma
    Kuma

    хто из них путен?

  3. Sidorov
    Sidorov

    Крабе и Шмеле?

  4. tankist Ниссыблин
    tankist Ниссыблин

    Друня, пояс раскрась

  5. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    ОТВАЛ…слушай меня внимательно:
    щас тот лысэ чувак правидет приём, и ты ему снаги, слевай! Прямо в репу! Пака он на читвереньках будет карячиццо!

  6. tankist Ниссыблин
    tankist Ниссыблин

    # Sidorov
    November 29th, 2009 at 20:44 Sidorov

    Крабе и Шмеле?
    ======
    Отвеле

  7. Kuma
    Kuma

    блйоо…литр горячего глёга заебашил……….харашо…тепло бля…..

  8. Sidorov
    Sidorov

    Правда чтоле? Эт каторый на переднем плане слева?
    А я думал, что Отвал — лётчик…

  9. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    танкист я абажрался — тяжка и ленива )))) пайду в ванну паваляюсь штоли….

  10. Sidorov
    Sidorov

    к 8

    Жыруеш, буржуазия?))

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    зачем фсе в смирительнэх рубахах?

  12. Kuma
    Kuma

    2 сидароф
    какой там нах….эту хрень тока зимой достать можно……кайфую )

  13. Kuma
    Kuma

    ну правда глёг можно и самому сделать тока мороки много

  14. Sidorov
    Sidorov

    А глентвейн фкуснее))

  15. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    ОТВАЛ апаснасце!
    Его спарренг кажыццо на балевой пашол… ОТВАЛ, береги руку!!!
    Дрочево апаснасце!!!!!!!!

  16. Kuma
    Kuma

    2 сидароф
    патаму что с градусом? ))))))))))))

  17. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    November 29th, 2009 at 20:53 edit

    ОТВАЛ апаснасце!
    Его спарренг кажыццо на балевой пашол… ОТВАЛ, береги руку!!!
    Дрочево апаснасце!!!!!!!!

    ===========э
    он рабочую руку тщательна прячет !!

  18. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    ОТВАЛ левша, шоб вы знале… сучечьке!

  19. Sidorov
    Sidorov

    Black_Soul
    зачем фсе в смирительнэх рубахах?
    ___

    Цлоне, это пижамы.
    Цлоне, а у тебя есть пижама?

  20. Sidorov
    Sidorov

    2 Кума

    Дык грог жэж тожэ с градусам. Вроде.

  21. Kuma
    Kuma

    2 сидароф
    грог и глёг не путай…..

  22. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    November 29th, 2009 at 20:56 edit

    ОТВАЛ левша, шоб вы знале… сучечьке!
    ==========э
    ты невнимателен !

  23. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    От пляць… зазеркалеле… Ипануццо…

  24. Sidorov
    Sidorov

    Аллоэ! А какова хуйя картинко развернуле?

  25. Kuma
    Kuma

    О_о чо за

  26. Sidorov
    Sidorov

    Kuma
    2 сидароф
    грог и глёг не путай…..
    ___

    Оппа. А че тагое глёг?

  27. Sidorov
    Sidorov

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))) Отвал руку сменил))))))))))))))))))))))))))

  28. Kuma
    Kuma

    2 сидароф….
    я так точно сказать как то затрудняюсь )) паходу вот тут описание gastromag.ru/newsgastro/view_archive.asp?a=3&id=2177&r=5

  29. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    Глег — рождественский напиток. Дания

    Продукты: 1 бутылка сухого красного вина, 2 палочки корицы, 2 гвоздички, 4 зерна кардамона, 1/4 стакана изюма, 1/4 стакана свежего миндаля, коричневый сахар по вкусу

    Налить в кастрюльку полстакана вина, добавить корицу, гвоздику и кардамон и варить под крышкой на медленном огне около получаса. Оставить в холодильнике на ночь.

    Оставшееся вино разогреть до 60 градусов, влить туда приготовленный экстракт и добавить изюм, миндаль и коричневый сахар. Подавать в стекляных кружках.

    По вкусу в глег можно добавить немного портвейна или рома. В экстракт можно положить апельсиновую или лимонную цедру, или просто дольки апельсина.

    Счастливого Рождества!

  30. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    какое Рождество ? еще ноябрь !!!

  31. Sidorov
    Sidorov

    ааа… эээ… а эта не глинтвейн, не?

  32. Kuma
    Kuma

    2 друня
    у нас тут оно 25 числа….или 24…хз….всё время забываю

  33. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    Kuma

    November 29th, 2009 at 21:09 edit

    2 друня
    у нас тут оно 25 числа….или 24…хз….всё время забываю

    ==========э
    с 24 на 25 у нас тут тоже краснэ день календаря

  34. Kuma
    Kuma

    2 друня
    ну вот…осталось то….всего ничего…
    2 шкода
    а что такое глинтвейн тогда? и почему мой глёг без градусов? О_о чо за наёбки

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто эте люди? Чочо разаралесь?

  36. Sidorov
    Sidorov

    А я нибуду розавава зайца на аве менять

  37. Kuma
    Kuma

    2 ояибу
    ТЫ КТО? О_О КУДА ТЫ ДЕЛ ОЯИБУ?

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Цыфро

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Цыфро.

  40. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    Вы ахуеле… ага…

  41. Kuma
    Kuma

    да мы только начали

  42. Sidorov
    Sidorov

    ХУЙ!

  43. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    угащаю сиськами !!

    i033.radikal.ru/0911/e8/55b0ef5fe047.jpg

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Куда дел… Куда дел… Куда дел???
    Каво?? Праебал штоле?

  45. Kuma
    Kuma

    2 друня
    !!! чо за дамочка? где нашол? ахуенный размерчег

  46. Sidorov
    Sidorov

    Дон ДруньЁ
    угащаю сиськами !!
    i033.radikal.ru/0911/e8/55b0ef5fe047.jpg
    ___

    АААААААААААА
    Ойбля….

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Зафтра же ХУЙедельнег! Каг к этай ХУЙне гатовицца?????

  48. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    Kuma

    November 29th, 2009 at 21:20 edit

    2 друня
    !!! чо за дамочка? где нашол? ахуенный размерчег

    ===========
    аднаглазэ сру

  49. Kuma
    Kuma

    2 ояибу
    молицца бля

  50. Kuma
    Kuma

    2 друня
    вижу что циклопе…а адрессок какой?

  51. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    Йопанэ рот! А глоза, глоза…. галубые-галубые!!!!

  52. Kuma
    Kuma

    а чо там кроме сисег ещё и глаза есть? )

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    А вы на чочо там пыритесь?

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    # Sidorov
    November 29th, 2009 at 20:58 Sidorov

    Black_Soul
    зачем фсе в смирительнэх рубахах?
    ___

    Цлоне, это пижамы.
    Цлоне, а у тебя есть пижама?
    ————
    нецъ… йа нисплю, хажу голэ, и нилифша и ниачЬкарег.

  55. kuku
    kuku

    И снова кальян с чаем!

  56. Black_Soul
    Black_Soul

    позы смениле…

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    А каг вы квадратегаме серете?

  58. kuku
    kuku

    Апяц дрочите?

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол памалюсь… Может даже паебусь…

  60. Kuma
    Kuma

    ушол спатц….завтра в 6

  61. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    kuku

    November 29th, 2009 at 21:33 edit

    Апяц дрочите?

    ===========э
    морген ойбля ивнин камрад! в конце января будет сдыбанко Эль тур ))) если все ок )))

  62. SashKo
    SashKo

    У Краббе нету шансав! Дзюдо паслабее айкедо, я щетаю!

  63. kuku
    kuku

    Друня, ты в сьорфиры переметнулса?

  64. kuku
    kuku

    Йа шо в лису?

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    # ™shcoda®, просто ™shcoda®
    November 29th, 2009 at 21:05 ™shcoda®, просто ™shcoda®

    Глег – рождественский напиток. Дания

    Продукты: 1 бутылка сухого красного вина, 2 палочки корицы, 2 гвоздички, 4 зерна кардамона, 1/4 стакана изюма, 1/4 стакана свежего миндаля, коричневый сахар по вкусу

    Налить в кастрюльку полстакана вина, добавить корицу, гвоздику и кардамон и варить под крышкой на медленном огне около получаса. Оставить в холодильнике на ночь.

    Оставшееся вино разогреть до 60 градусов, влить туда приготовленный экстракт и добавить изюм, миндаль и коричневый сахар. Подавать в стекляных кружках.

    По вкусу в глег можно добавить немного портвейна или рома. В экстракт можно положить апельсиновую или лимонную цедру, или просто дольки апельсина.

    Счастливого Рождества!
    =============
    ничо низнаю…
    Йорш — ент па-нашему.

  66. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    kuku ! я в веселые пьяницы — путешественники переметнулся ))))

  67. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    что вы тут пишете ??? сматрю и не панемаю )))

  68. tankist Ниссыблин
    tankist Ниссыблин

    а хто из них Отвал?

  69. tankist Ниссыблин
    tankist Ниссыблин

    а хто из них Путен?

  70. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    А хто из них ипанулсо?

  71. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    😆

  72. Black_Soul
    Black_Soul

    чойта Вы, а? )))))))))

  73. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    мы ебанулись )))

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    Паздравляю ебанутых…
    панедельнег Вам судья ))))))))

  75. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    Пасибо Сашко !! мне похуй панедельник — я уже отошел !!

  76. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    не ганяццо !!

  77. Дон ДруньЁ
    Дон ДруньЁ

    80

  78. Black_Soul
    Black_Soul

    # Дон ДруньЁ
    November 29th, 2009 at 22:41 Дон ДруньЁ

    Пасибо Сашко !! мне похуй панедельник – я уже отошел !!
    ===========
    ТАМ нець панедельнегов???? 0_о
    мож там и пЬятнецц нець…
    нистану атхадиць. нуиво.
    скарблю…

  79. ™shcoda®, просто ™shcoda®
    ™shcoda®, просто ™shcoda®

    Нене, йа тожэ… как ЦЪ… отходиць несогласный!
    Йа луччен тут… тихонечка… пасру…

  80. SashKo
    SashKo

    Хуле эта вы?

  81. SashKo
    SashKo

    А деде айкедо делась?

  82. SashKo
    SashKo

    Друнь заберай 80

  83. SashKo
    SashKo

    зачьот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов