хто эте люди?
хто из них путен?
Крабе и Шмеле?
Друня, пояс раскрась
ОТВАЛ…слушай меня внимательно: щас тот лысэ чувак правидет приём, и ты ему снаги, слевай! Прямо в репу! Пака он на читвереньках будет карячиццо!
# Sidorov November 29th, 2009 at 20:44 Sidorov
Крабе и Шмеле? ====== Отвеле
блйоо…литр горячего глёга заебашил……….харашо…тепло бля…..
Правда чтоле? Эт каторый на переднем плане слева? А я думал, что Отвал — лётчик…
танкист я абажрался — тяжка и ленива )))) пайду в ванну паваляюсь штоли….
к 8
Жыруеш, буржуазия?))
зачем фсе в смирительнэх рубахах?
2 сидароф какой там нах….эту хрень тока зимой достать можно……кайфую )
ну правда глёг можно и самому сделать тока мороки много
А глентвейн фкуснее))
ОТВАЛ апаснасце! Его спарренг кажыццо на балевой пашол… ОТВАЛ, береги руку!!! Дрочево апаснасце!!!!!!!!
2 сидароф патаму что с градусом? ))))))))))))
™shcoda®, просто ™shcoda®
November 29th, 2009 at 20:53 edit
===========э он рабочую руку тщательна прячет !!
ОТВАЛ левша, шоб вы знале… сучечьке!
Black_Soul зачем фсе в смирительнэх рубахах? ___
Цлоне, это пижамы. Цлоне, а у тебя есть пижама?
2 Кума
Дык грог жэж тожэ с градусам. Вроде.
2 сидароф грог и глёг не путай…..
November 29th, 2009 at 20:56 edit
ОТВАЛ левша, шоб вы знале… сучечьке! ==========э ты невнимателен !
От пляць… зазеркалеле… Ипануццо…
Аллоэ! А какова хуйя картинко развернуле?
О_о чо за
Kuma 2 сидароф грог и глёг не путай….. ___
Оппа. А че тагое глёг?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))) Отвал руку сменил))))))))))))))))))))))))))
2 сидароф…. я так точно сказать как то затрудняюсь )) паходу вот тут описание gastromag.ru/newsgastro/view_archive.asp?a=3&id=2177&r=5
Глег — рождественский напиток. Дания
Продукты: 1 бутылка сухого красного вина, 2 палочки корицы, 2 гвоздички, 4 зерна кардамона, 1/4 стакана изюма, 1/4 стакана свежего миндаля, коричневый сахар по вкусу
Налить в кастрюльку полстакана вина, добавить корицу, гвоздику и кардамон и варить под крышкой на медленном огне около получаса. Оставить в холодильнике на ночь.
Оставшееся вино разогреть до 60 градусов, влить туда приготовленный экстракт и добавить изюм, миндаль и коричневый сахар. Подавать в стекляных кружках.
По вкусу в глег можно добавить немного портвейна или рома. В экстракт можно положить апельсиновую или лимонную цедру, или просто дольки апельсина.
Счастливого Рождества!
какое Рождество ? еще ноябрь !!!
ааа… эээ… а эта не глинтвейн, не?
2 друня у нас тут оно 25 числа….или 24…хз….всё время забываю
Kuma
November 29th, 2009 at 21:09 edit
==========э с 24 на 25 у нас тут тоже краснэ день календаря
2 друня ну вот…осталось то….всего ничего… 2 шкода а что такое глинтвейн тогда? и почему мой глёг без градусов? О_о чо за наёбки
Хто эте люди? Чочо разаралесь?
А я нибуду розавава зайца на аве менять
2 ояибу ТЫ КТО? О_О КУДА ТЫ ДЕЛ ОЯИБУ?
Цыфро
Цыфро.
Вы ахуеле… ага…
да мы только начали
ХУЙ!
угащаю сиськами !!
i033.radikal.ru/0911/e8/55b0ef5fe047.jpg
Куда дел… Куда дел… Куда дел??? Каво?? Праебал штоле?
2 друня !!! чо за дамочка? где нашол? ахуенный размерчег
Дон ДруньЁ угащаю сиськами !! i033.radikal.ru/0911/e8/55b0ef5fe047.jpg ___
АААААААААААА Ойбля….
Зафтра же ХУЙедельнег! Каг к этай ХУЙне гатовицца?????
November 29th, 2009 at 21:20 edit
=========== аднаглазэ сру
2 ояибу молицца бля
2 друня вижу что циклопе…а адрессок какой?
Йопанэ рот! А глоза, глоза…. галубые-галубые!!!!
а чо там кроме сисег ещё и глаза есть? )
А вы на чочо там пыритесь?
# Sidorov November 29th, 2009 at 20:58 Sidorov
Цлоне, это пижамы. Цлоне, а у тебя есть пижама? ———— нецъ… йа нисплю, хажу голэ, и нилифша и ниачЬкарег.
И снова кальян с чаем!
позы смениле…
А каг вы квадратегаме серете?
Апяц дрочите?
Пашол памалюсь… Может даже паебусь…
ушол спатц….завтра в 6
kuku
November 29th, 2009 at 21:33 edit
===========э морген ойбля ивнин камрад! в конце января будет сдыбанко Эль тур ))) если все ок )))
У Краббе нету шансав! Дзюдо паслабее айкедо, я щетаю!
Друня, ты в сьорфиры переметнулса?
Йа шо в лису?
# ™shcoda®, просто ™shcoda® November 29th, 2009 at 21:05 ™shcoda®, просто ™shcoda®
Глег – рождественский напиток. Дания
Счастливого Рождества! ============= ничо низнаю… Йорш — ент па-нашему.
kuku ! я в веселые пьяницы — путешественники переметнулся ))))
что вы тут пишете ??? сматрю и не панемаю )))
а хто из них Отвал?
а хто из них Путен?
А хто из них ипанулсо?
😆
чойта Вы, а? )))))))))
мы ебанулись )))
Паздравляю ебанутых… панедельнег Вам судья ))))))))
Пасибо Сашко !! мне похуй панедельник — я уже отошел !!
не ганяццо !!
80
# Дон ДруньЁ November 29th, 2009 at 22:41 Дон ДруньЁ
Пасибо Сашко !! мне похуй панедельник – я уже отошел !! =========== ТАМ нець панедельнегов???? 0_о мож там и пЬятнецц нець… нистану атхадиць. нуиво. скарблю…
Нене, йа тожэ… как ЦЪ… отходиць несогласный! Йа луччен тут… тихонечка… пасру…
Хуле эта вы?
А деде айкедо делась?
Друнь заберай 80
зачьот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!