//animals
ахтунк ни прайдет! Завите калхоза!
Фух, успел!
а ваще эта кажись оно толей…
Мыжко, и тут ты? Волгакабель?
не, это самка оно толея…
ипаць-капаць…
Серко, ага. волко-кобель он такой. сцуко быстрый
А кагда на море качка И налит уже стакан Приходи ко мне марячка С пылу,с жару на кукан!
2 Серко Волго-кабель??????????? ААААААААААААААААААААААААААААААААААА… БЛя, заберите миня испадстола!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЖЖЖЖЖЖЖОШШШШШШШ сцукоооооооо!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ниадна волгакабель ниасилит вортпрес. Запомни это, мышка!
Сатруднег, выдыхай!
ниасилит аднака апхитрит… кабели ани такие…асобинно волки…
аццкое
2йа мыжко
невинную наивную девушку любой абидиць наравит!
вордпресс трахает волка кабеля? — нихуя непонял %) вы там разберитесь кто кого ибёт
а то страшно подумать что роботу ибуццо! БУгога!
2 Серко Спасиба! ыыыыыыы
А вот мне интересно, Вортпресс он по гараскопу хто?
™shcoda® и ни гавари… нет штоп самку онотолея каментить ани на миня и маиво волкокобеля ноехоли… фулюганы…
гаварят што вортпресс сален предумал и с тех пор таг и есть
теперь понятно кто хозяин предыдущих игрушек
ой
Ворт-пресс по определению — мудак а по гороскопу и падавно
Вортпресс беаробад. и па гараскопу тожы
2 dubroffsky
Вот теперь действительно «ой»…
серко, притаилсо?
Дубровский, паследниее пердуприждение!
вортпресс мона абхитрить но нужно знать секретный кот
Давайте хором позовем ув. тов. Диментия?!
тут мне сбоку падсказывают что кажись это «СЭЛОМУН» — что это такое? 0О
Рас такое дело, я пака триццатачькой папользуюсь.
Никаментим, никаментим, ждем диментия!
упс наах
ой бля — мне пиндец
Гого, ты не прав!
Мыжко, тоже слышала эту пестню про биаробота?
может ща пост новый будит?
# Серко March 13th, 2008 at 1:44 pm Серко
===какие еще нужны доказательства, товарищи????
у211 Сэйлормун — ацкая японцкая пелотка, мочит нигадяиф с помащью Луннава Жэзла, сеит Розумное, Добраэ, Вечнаэ…
а што пра биаробатов песня есть
Satrudneg, напаёш?
вы че все не работаете? А НУ БЫСТРО НАХ ЧЕРТИ ПО ПОЛКАМ РАЗЛЕЗЛИСЬ И АРБАЙТЕН ( я небалндинко)
йа мыжко — пиндец я бы детям такое запретил сматреть бля .
у211 да ничо, хатя ипилептекоф калбасед ат таких мультоф страшно…
2 dubroffsky Ох, йа и не помню ие! В клубе «Пилод» (Мыжко такой знаид) КАГ-ТО ОТТОПЫРИВАЛИЗЬ НА РОГ-КОНЦЕРТИ И ТАМ ИЕ УСЛЫШАЛ! Сцуко капс-лок! Я не помню кто пает, какие слова, но то что там было слово «биаробат» я помню!
Хуй
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!