//Samael
1 нах
2 нах … иле ужэ 30?
шо такое мову?
а албанские есть?
Пириважу: Знала б язык — сидела б в верховном совете Первые киевския курзы инастраных язеков пиисят два — пиисят девядь (два раза) Бабруйзк. итти
Для абизян штоль курсы? а кокой мовы? абизян ф парламинте и таг хвотаит.
здрасци
Опа, пива паявилась!
ну што, приступим к захвату 10-ко, 20-ко, 30-ко? паехали.
пажалуста
Серко, адно ачко ф твайу капилку….
я с вами васпрписведу захвад
аццкое
13?
дуброфский не дремлед….
йа не дремлед
Йаибал такие скорасти! Уже тридцатко???? Иле нед? ыыы
Фсе фпарламинт албании!!
а таки что в парламенте колобки одни сядЯт? ну касманафты не в счед
схади пакури, папко. как рас паспеишь к роздачи трицадок.
иле грузии!!
перши — это первый штоле?
йоу! 20-ко майо
бля
в смысле загрузии!!
А типерь???
30!
ищо нед… кури ищо…
мышко медленно бегает
а хде марсаход с тапаром, а, сцукко??
а типерь ДАВВАЙ!
блять пост про худых нунах
бля, ну што я протиф калхоза с тапаром сделаю…
Диментий — звиняй, туд аццкие звэри бегут пасрацъ!
Колхоз ста на хлипкую стезю падваровывания
а мы скоростные
Ни стыда ни совести… Тьфу!
я низмий мышаг не трогаю!!
это вам не хуем по столу ляпать и не за щеку Бублику арамельки пихать! энто панимаеш самая она и есть — Касмическая соль с перцем. перец правда Шимон да обрезанный но главное что Юльке до гланд ствол доходит — дезинфекция хуле
40
«а хуле делацъ?»-спросит читатель,,
варавацъ, ивсэ..
Зачед. Мавпа иди и так, там соплеменники научат
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!