А сдесь у нас будит драп

13 февраля, 2007 в 9:34 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “А сдесь у нас будит драп”

  1. Аццкей Котег

    перванах
    пидистал никаму низамниац !

  2. Диментий

    Канаплю сажают?

  3. Друня

    Пидистал

  4. Друня

    Пендоса на химию атправили

  5. Cher

    Калхозник?

  6. КОЛХОЗ

    Это я иго арендавал для лигального сбора конопли в пакистани!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов