Колючий, сцуко

13 февраля, 2007 в 10:09 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Колючий, сцуко”

  1. Фроим Гершкович

    Хто после меня — тот пидараз !

  2. абырвалГ

    карашо, толко нагнысь чуч-чут

  3. Случайный

    А бронзо мое

  4. _NRG_

    Эта в батаническом парке в Сочах

  5. ДайтиДве

    Ахуец! Семейство «Лоховые»! Знавал я одно такое семейство, царствие ему небесное…

    2 Фроим Гершкович: Чурко, песдуй в Тель-Авив!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов