Перванах и ниипет!
фтарой и похуй!
третий и допизды!
а шо такое ЖЖ?
а хто такой Лиментий
а как кто такой медвед
а хто такой Кузька?
и с чем его едят
что такое рубец?
10 майо
Весело тут сегодня шо пипец, упиздил в баню!
я тоже порвал живот…
найди десьяць атличий img156.imageshack.us/img156/2851/bizyanmx7.jpg
OTVAL
March 23rd, 2008 at 6:31 pm найди десьяць атличий img156.imageshack.us/img156/2851/bizyanmx7.jpg ================
+мульйон…
НИПАНЯТНА!(С)А.Ревва
шозанах ЖЖ?
мод не пакупац пчялиный?
нед,у миня проста не была инету (:
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!