//Samael
Перванах!
Йа ещо там <= не кончел
С дома выгнали наХУЙ !
Да йа иво праибал, рассвет этат. Фстал када сонцэ уже стояло каг ХУЙ.
Да был помньу такой калхос Рассвет
Эни ненене… Щяз самое время в Екб рассвет фтыкать. Фстаёт сонцэ!
Хлебну таматнава пака. Жэфтонэ фставайте, суббото праспите!
Риальни! demotivation.ru/g8zpo9y4pu59pic.html
Апаснасте! Лужок запаланяет! demotivation.ru/glqxnsuznj2upic.html
10нах!
баян, блять! и ваще, шо значет прафтыкал? не хуй фсётаке.
Трубы на хуи пахожи
Кам.11 ЭНИ ЖЖОШ! Рыдаюнах 😀
Спите? А армия не спит, вас бирижёт
Лютег превед камрад!
Оябу, скажи мине, пачиму мая опира 4.2 номира каментов не паказываит?
В смысли я с тилифона на опере.
Лютик ты лудшэ падумай пачму Опера вапще намира нипаказываит 🙂
А, да , здравия жилаю и честь имею
Если у тя симбиановскайа нокийа то качни браузер UCWEB6.3
о, Лютег! ну чиво, каг мы ахраняемсо? можна спать спакойна?
Оябу, эээ?? И пачиму? За 3мес. Мозг размягчился
2 оябу не, у мну соня ериксоновна.
Лютег там те щясте будит. Номера и авы.
Юзай гуголь на йава UCWEB6.3 RUS
2 эни, вааружайтесь, и на ночь дижурство ставьте, бо такого раздолбайства, каг в армее, я не видел
У мну стаит 6 рус. Но на СЕ к700 тормоза шопездец. Грузит долго
Лютег, ок)))))))))))))) на начь буду жраць гарох. ацтрелеваццо.
Кагбэ ат10.09.2009 ХУЙ!
Гарох не паможит, у нас есть озк и пративагазы
Гаварят шо пяный стройбат-страшней десанта.
Морген, нарот бабруйский
всем морген
Не, чота ета прога тармазит.
леня космас жжот у меня в ванной с абеех кранов течет гарячая вада
Лютик чочо загружаит дахуя? Есь за ней такое. Полнофарматна стнило выдаёт, с баннерами 🙂
Чупс, Сер здарово!
Хуяк!
ОЯИБУ чтоб была видна намира нада ставить SkyFire но при этам нада иметь безлимит ибо трафа он жрет нимеряна
40
ХУЙ!
Бобраутра заапарг
Бобрэ здарово! А эта чочо? Де-де?
Да! С трафом там ащще побег.
SkyFire ?
а самый пиздец втом што и в унитазном бачьке тоже вода гарячая
Лан. Съебу 750-ый ремантировать.
Паду пиздану канька иба са вчирашнива ХУЙовашопицдец
Палтоз ?
Да. SkyFire ент чочо и де-де?
50
Праипал
мнетоже хуева но каньяк нельза сегодня заруль
Браузер на девятую симбу , на ДимонВидио есть
ఊ• Šê® •ఋ Рассол ?
Йасн. У мну эриксоны 700-ый и 750-ый
OYAIBU тада тока опира
Бля, Морген!!!! Сёня ногомяч!
OYAIBU кстати паявилась миниопира5бэта
60
О_о гомномячъ ?
Bobre не мне нитак хуева штобы рассол пить
Апят бухат нененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененене
ఊ• Šê® •ఋ Тада пастравльайу с нитакХУЙовым самачувсвиэм
С добрым утрам!!! Пить вредно, пейти рассолнах!
ТрыХУЙа !!!
КОЛХОЗ, у тибя на чисах щас скока времени?
Бобраутра КАЛХОЗ рассол средства ну очинь слабэ
™shcoda® 12:21, кода огомяч кстате?
Сэм нолъ ?
Bobre, пиво в России говно, тода вино светлое-полусладкое!
Бобре да йа больше мод. 2.06 юзаю. Глянулся он мне. А стандартные Оперы ниасиливаю ибо туп.
КОЛХОЗ и Шкода морген камрады!
КОЛХОЗ а у нас в Донецке есць мегапива Сармат ! Простачуда
Йа вот пить и курить бросел, пазавчорась при высоком давлении большых людей, выпил 1 литр паулайнера и вхлам опьянел, вот тее и ХУЙ!
OYAIBU 2.06 тоже наманашпилит
2OYAIBU, здорова, видел вчорась вашых праститутаг, чуть не передавил палавину, бегают каг йобнутые па дараге.
2Bobre, хорошее пиво стоит каг каг минимум 4,75 европейских доларов 0,33!
КОЛХОЗ дык ты в наших краях?
КОЛХОЗ а канкретней де?
OYAIBU
October 10th, 2009 at 10:29 КОЛХОЗ дык ты в наших краях? +++++++++++++++++++ Был
утро!
2OYAIBU, верхняя пышма.
Да. Рядышком.
October 10th, 2009 at 10:32 Да. Рядышком. ++++++++++++ Танки там делают, в курсе?
КОЛХОЗ ты Сармат пил ?
Bobre
October 10th, 2009 at 10:39 КОЛХОЗ ты Сармат пил ? ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Нет, а нада было?
Колхоз, у тебя ногомячь на два чиса раньше, чем у миня! )))))
Футбол в 19:00 мск
™shcoda®
October 10th, 2009 at 10:52 Колхоз, у тебя ногомячь на два чиса раньше, чем у миня! ))))) ++++++++++++++ Я обьявлю счет заранее!
КОЛХОЗ, так не честно!
October 10th, 2009 at 11:08 КОЛХОЗ, так не честно! +++++++++++++++ А патамушто нехуй пить!
нехуй пить! ебаццо нада.
Эни, а мы чо, сегодня пить нибудим????((((((((((((
До матча осталось 7 часов 36 минут 12 секунд
До матча осталось 7 часов 24 минуты 5 секунд
4
3
2
СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так, па жоскай схеме, было прайобано не тока утро, буо-гагагага!
Фсеуш пахмилилис и децл разминяле. Айа ищо недрачимшы. Морген.
i069.radikal.ru/0910/aa/eb2f66b40fb9.jpg
Морген!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!