Ну что ж, пора.

10 октября, 2009 в 12:16 мск. Запостил:animals˚

приступим?



20 комментариев на “Ну что ж, пора.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ненене… сегодня тока пиво, спасибо…

  2. Дюса Бика
    Дюса Бика

    пайду фхаладильнег. Ктокто там сиводня?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Чисног фтопку и вотку тож!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    vz.ru/news/2009/10/8/335654.html, тарельки савсем ахуели!

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ!

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фсмысле Здрасьте!

  7. Bobre
    Bobre

    Байан !

  8. Bobre
    Bobre

    Дименти здрасти ! ХУЙ !

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий превед!

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Колхоз
    404 Not Found
    nginx/0.5.37

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  12. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Сепул фильтр ад мудаков паставил?

  13. Bobre
    Bobre

    Диментий Нутычоблин фсе намести эт у тя тырьнэт ибьот

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    У мну фсё намана.
    Йа спрашываю: паставил или исчо нет?

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Bobre

    October 10th, 2009 at 12:44
    Диментий Нутычоблин фсе намести эт у тя тырьнэт ибьот
    +++++++++
    +1000тыщ, я тож праверил!

  16. Bobre
    Bobre

    И че эт за фильтр будит ? На саити ?

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    eg.ru/upimg/photo/76547.jpg

  18. Bobre
    Bobre

    Шкода лучеб сисьге вылажыл

  19. Bobre
    Bobre

    Тва нол ?

  20. Bobre
    Bobre

    20

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов