А веть тока срида…

20 декабря, 2006 в 15:39 мск. Запостил:Sepul

))

cyberdimon подловил ксюшо.



10 комментариев на “А веть тока срида…”

  1. Ацкей Котег

    первый нах !
    сапчаг ? ты ?

  2. Ацкей Котег

    у мене комплекс пирванаха !
    мляц и сирипро майо никаму ни аддам !

  3. Ацкей Котег

    бронзо тожэ майо никаму низанимац !

  4. Ацкей Котег

    а йа и ф питерко и ниипет !

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко

  6. Cyberdimon

    Плять, не напится бы до лошадиного ржания

  7. Диментий

    Ксюшо! тебе бы пабриццо!

  8. Cyberdimon

    Пабрицабы немешалобы, еёж ёжик ждёт

  9. БльАцкий Сотона

    женский алкагализьм неизлечим. ксюша — астанавись, тибе исчо жеребят ражать

  10. Ацкей Котег

    фсе каг то грусна
    замкнул дисятко с горя

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов