а Вы кастрировали своего кота?

6 ноября, 2007 в 13:01 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “а Вы кастрировали своего кота?”

  1. zmeycocobr

    1 нах

  2. zmeycocobr

    аццкей дохтур-мутацеонный гебрид

  3. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    док завел кота?

  4. MamaDida
    MamaDida

    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    November 6th, 2007 at 1:08 pm
    док завел кота?

    === и сабираиццо иво кастрироваць, патамушта кот зохавал Эдика

  5. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2MD
    главна штоб не кот Дохтара, за то што неналил валерьянки 🙂

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ужаснах, палеспатстол
    Мамо, превед

  7. kuku
    kuku

    Кусачки сильна маленькие, видна там ужо кастрировать нечего.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Эта памошник Дохтура. пиздец, страшна нах, вдрух он не толька катов кастрирует

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2kuku:
    маленькие патамушта этаму клиенту нада абрезание, а не атрезание

  10. e211

    маладой человек делайте тише ! ну зачем вам это нада ? вам с этого разве идет нахис? нет таки — только тухис!! я в ваши годы ходил по проспекту, брал кассу!
    а как я её брал… ой-йо-йой!!! так нада уметь нада заметить!
    а што вы сбе думаете по поводу? тока не нада делать это бикицер … подумайте я к вам имею дело сейчас))))

  11. КОЛХОЗ

    Саседу распичатацъ он нидавно кастрировал ката, сцукко!!
    А я иму саветавал атрубицъ ему голову!

  12. kuku
    kuku

    Котег — равин. В иудаизм посвещает.

  13. e211

    снимаю кепку!!! таки нада это делать… я помню Хаима .. вы не знаете Хаима?
    откуда я знаю Хаима? я его знаю еще со школы ..так вот Хаим пастрадал таки .. а все патамушта нада была слушать ребе Кешаим-Кисловского ..он гаварил — не ходите к Моне он не умеет делать обрезание — он КОСОЙ!!!! вот теперь нате вам — берите за что купили … ой-йо-йой а нада была таки послушать ребе ой как нада.
    все я пашол отвадить своего маленького шлемазла к Меркенсону… это таки хороший зубной врач, нада заметить

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нех

  15. e211

    да я еще имею вам сказать — кипу таки нада черную … синий цвет это хорошо — это современенно но только для молоджи…

  16. kuku
    kuku

    2 e211
    Наша версия с обрезанием зашла в тупик.
    Слово Spay азначает овариэктомию, что означает удаление яичников.
    Кароче говоря отрубание нах яиц. И пипец тут.

  17. kuku
    kuku

    Котег, вазми тапор!

  18. e211

    мдя яйиц … какоеж это кастрирование? это просто живодерство — только топор

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов